Зеркало



27 января, 2015

Как правильно сделать женщине сюрприз?

В прошлом году на 8 марта я решил устроить своей жене сразу несколько сюрпризов, в том числе кулинарных. Я же не ебаться в рот кулинар и шеф-повар не существующего ресторана высокой кухни. Утром я приготовил вкусный завтрак в лучших традициях американских придорожных закусочных, в потом сходил в магазин за продуктами, которые нужны были для обеда и ужина, а заодно бутылку хорошего и очень дорогого вина. Все это было уже в других традициях, тоже лучших, но уносящих нас куда-нибудь в Буш-дю-Рон или в Ломбардию.

В общем, весь день провел где-то между кухней и магазином, в итоге заслужил похвалу и остался очень доволен собой.

Как вы думаете, сколько очков за этот день я получил от своей жены в импровизированную копилку собственной охуенности? Женщины наверняка догадываются, а для мужчин это будет сюрпризом…

ОДНО! Одно долбаное очко…

Как так получилось? Да очень просто. Я долго анализировал ситуацию и сделал определенные выводы. Задним умом, конечно, мы все сильны, но скоро снова 8 марта, а День Святого Валентина, который для многих парней является чуть ли не единственным шансом в году, чтобы лишиться девственности, и того ближе.

Мужчин не зря называют слабым полом. Мы привыкли придавать своим поступкам чрезмерно высокое значение. Хотя, на самом деле, это какие-то обычные вещи, происходящие каждый день и не требующие в своем выполнении какого-то героизма. То, что для нас подвиг, для женщин - рядовое событие. Поэтому, чтобы стать настоящим героем, нужно либо совершать настоящие подвиги, либо изменить отношение к этим рядовым поступкам. Как свое, так и отношение женщины.

Во-первых, для начала нужно просто отказаться от такого понятия как "сюрприз". Что такое сюрприз? Это какой-то поступок или ряд поступков, направленных на то, чтобы приятно удивить женщину. Но когда мы стараемся, изъебываемся, из кожи вон лезем, напрягаем свою единственную извилину и ради чего? Ради того, чтобы получить это ебучее одно очко в личном зачете? Давно пора понять, что удивить женщину невозможно. Ты для нее - грязное тупое насекомое, все твои действия известны ей на несколько шагов вперед.

Поэтому, во-вторых, не нужно держать в секрете то, что ты собираешься для нее сделать. Расскажи все заранее - и про вино, и про Буш-дю-Рон, и про Ломбардию. Чем больше деталей, тем лучше. Конечно, вы скажете, что я идиот, потому что какой же это в жопу сюрприз, если она все знает. Но я скажу, что идиоты - вы, потому что зациклились на своем жалком сюрпризе, с которым будете целый день носиться, как белка из “Ледникового периода” с желудем, а вам потом поставят за все это один балл. Нет, такая хуйня нам не нужна.

Тут необходимо помнить о том, что женщины - существа с высокой коммуникативной функцией. Им постоянно нужно делиться друг с другом разной информацией. И уж поверьте, такая сенсация как романтический вечер [или что вы там задумаете] обязательно будет главной темой импровизированного выпуска новостей. Причем, как следует приукрашена, выставляя вас в еще более выгодном свете. Когда подруги или коллеги вашей жены уверены в том, что у нее самый охуенный муж на свете, когда они даже слегка расстроены тем, что вы женаты на ней, а не на ком-то из них - это оргазм!

Даже если вдруг у вас не получится ничего из задуманного и уже обещанного, не страшно. Ваша женщина уже сполна искупалась в лучах вашей славы. Теперь ей плевать на то, что вы там для нее устраиваете, можете не рвать жопу. Но и не расслабляйтесь. Она ведь должна что-то выложить в инстаграм в качестве доказательства вашей охуенности.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
27.01.15 12:28

Хе, интересная мысль)).

 
Mega.
27.01.15 13:02

Давно пора понять, что удивить женщину невозможно."


Пиздёж !!! Ты бы видел как йа в спальню в противогазе зашёл !

 
дед пихай
27.01.15 13:12

"Mega." писал:
Давно пора понять, что удивить женщину невозможно."

Пиздёж !!! Ты бы видел как йа в спальню в противогазе зашёл !

угу а я бля с рыбалке жареного здоровенного гуся привез вместо рыбы
 
роегкнку
27.01.15 13:21

h t t p s://www.you tube.com/watch?v=XoGb-Rc59No

 
Maximka
28.01.15 16:44

спизжено у Марка Гангора(

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Итоги дня
Об относительности мировосприятия
Заботливый муж
Ох, Валера ...
Логично
Поздравляем
Мужчины, что на первом свидании для вас является плюсом?
Девушки
Знаменитые советские мопеды, о которых в СССР мечтал почти каждый мальчуган
История, которую рассказал мне один знакомый участковый милиционер