Зеркало



10 февраля, 2015

Откуда есть пошел минет

Учёные-историки разных стран и эпох единодушно сходятся во мнении, что иррумация (не путать с минетом!) зародилась в Древней Греции. Найденные фрески и амфоры какбе намекают им на сей факт. Не буду спорить с учёными, хотя надо бы. Если их послушать - всё на свете зародилось в районе пяти-шести километров от Средиземного моря.
Я тут подумал: а может, Вы, товарищи-учёные, пиздите? Может Вам, старым пердунам, просто напросто хочется ездить со своими аспирантками на раскопки в пиздатые места, вот вы там и находите всякую хуйню артефакты?

Извините за эмоции, но надо понимать - тема-то волнительная. Прежде чем углубляться в историю, давайте определимся в терминологии.
Итак, минет - это дроч, выполненный руками и губами женщины (позвольте мне не портить своё настроение, и не замечать того факта, что в мире существуют гомосеки), желающей выказать внимание понравившемуся мужчине, но не умеющей или не желающей этого сделать по-человечески. Учёные зовут минет феляцией, хотя, как правило без пользы. Сколько его ни зови, надо признать, что у учёных редко сосут.

Глубокий минет (заглот) - то же, но в исполнении умелой и искренне заинтересованной в благосклонности партнёра женщины. На полках википедии я нашёл презабавное уточнение, не относящееся к теме нашего сегодняшнего исследования; однако столь яркое, что не удержусь и процитирую:

"Прекращать оральный секс при возникновении рвотного рефлекса не обязательно. Достаточно сделать глотательное движение, которое часто входит в программу стимуляции пениса при минете «глубокая глотка»."

Ебля в рот. Термин не имеет своего аналога на русском языке, что само по себе - почва для исследования. В английском называется фэйсфак, на языке учёных (смотрите-ка! и здесь отметились, вот безбожники!) иррумация. Это редкий вариант соития, когда женщина, лежащая бревном, может доставить удовольствие.
Есть на свете ещё ныряние в кусты и лизание жопы, но их-то мы точно оставим за рамками.

Теперь, когда определились с понятиями, можно вернуться к истокам. Древнегреческая цивилизация зародилась безусловно очень давно, однако пальму первенства я бы им не отдал. Во-первых, китайцы. Когда греки ещё только учились приносить женщине удовольствие, китайцы уже во всю поджигали порох в задницах провинившихся. Косвенным подтверждением интереса древних китайцев к исследуемому типу взаимодействия, для меня послужила интересная вариация минета, именуемая "Усы дракона", что зародилась именно в Китае. Вот послушайте, как её описывают наши современники:

Когда вы будете готовы вот-вот кончить, крепко возьмите её за затылок и насадите ее голову на свой член так, чтобы головка уперлась ей в горло. Не стоит опасаться - она не сможет в таком положении укусить вас за член. Суть в том, чтобы перекрыть ей доступ воздуха, вызвав рефлекс кашля. Большой объём вашей спермы неизбежно будет захвачен носом и сперма пойдет наружу через носоглотку. После этого голову девушки можно отпустить.
В результате вы сможете наблюдать картину под названием "усы дракона"

Прекрасный эстетический опыт, я считаю, однако при этом не склонен отдавать верх пьедестала и китайцам. Ведь каким на самом деле нужно быть неандертальцем, чтобы не догадаться однажды засунуть говорящей женщине хуй в рот? Тут мне кажется, и к бабушке не ходи, смело можно заявить, что ебля в рот зародилась у неандертальцев около ста тысяч лет назад, в эпоху становления устной речи. Примем сие за аксиому, поэтому даже не будем ворошить избитых индусов с их Камасутрой, и например инков

Возвращаясь к грекам нельзя не отметить, что элинский расцвет фэйсфака легко объясним древнегреческой любовью к пиздобольству, особенно философии. Ярко выраженные посыл "заткнись" здесь дополняется функцией обесценивания самого главного органа оппонента. То есть, мы имеем дело с случаем, как в анекдоте, своих в рот не ебут, "...за что, ведь они же не косячат?" (с)

И только культура Древних римлян расцветает настолько, что зарождается такой оральный секс, при котором мужчина может быть пассивным участником (минет и заглот).
Вот например, как римский поэт Марциал советовал стареющему другу:
«К чему напрасно досаждаешь ты влагалищам и ягодицам, что не приносят счастья; стремись к вершине, лишь та способна оживить твой старый член».
Можно, конечно, восхищаться древнеримским культурным прогрессом, а можно цинично обосрать. Например сказать, что просто напросто римляне считали сакральным местом не рот, а жопу, поэтому для унижения использовали анальную доминацию. И что они в этой жопе важного нашли? Пока не понимаю.

Таким образом, тему появления на свете отсоса можно считать раскрытой, однако для полноты картины рассмотрим и историю минета в России.
Говорят, что у древних славян с оральным сексом всё было в порядке. На сговорчивость партнёрш явно влиял суровый климат, ибо лишний раз юбку задирать на морозе не каждому понравится. Так же глубокие корни отечественного минета подтверждает общеизвестный идеал русской женщины - метр ростом, и голова квадратная (это чтоб сосала не нагибаясь, и кружку пиво было куда поставить). Расцветом минета в России можно считать эпоху военного коммунизма. Период редкостного падения нравов, если честно. Не удивительно, что в последствии случился мощный откат. При Сталине за отсос давали статью по хулиганке, позднее наказывать перестали, но официально именовали извращённым сексом.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ganjijoker
10.02.15 17:56

эссэ не дописано!
я тя в рот ибал!
давно на руси выраженьицо было

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Синдром отложенной жизни
Ассорти
Карма
Волочкова в своем репертуаре
Для людей, выросших в бедности, что Вам тогда казалось роскошью?
Брюнеточка
Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Снимает профессионал


Случайные посты:

Итоги дня
У меня была нищебродская жизнь
Пятничные сиськи
Перегрузки
Бизнес-класс
Семейные Не ценности
Итоги дня
Как выпивать на работе и добиться успеха
Про козявки и пердёж
В детском садике