Зеркало




20 февраля, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 16:55 | Комментариев (230)

Итоги дня


Автомат Калашникова: правда и домыслы.
Розовые гольфики - остальной одежды нет
Вот так появляется кирпичный дом в салоне!
Ох уже эти москвички!
Летняя лень
Бойцы — в воду: морпехи России против сомалийских
Почему Русские мало улыбаются?
FEMEN - сиськами уже никого не удивишь, решили показывать письки
Львица помогла львенку перебраться через реку
Медицина vs тупость. Рассказы врачей
Закрывают Шавермы
Весь мир подождет
Как живет канцлер Германии (3 фото + текст)
Утро, солнце, апельсины...
Учите иностранные языки.
Мини-отчет о зимовке в Камбодже
Эмансипация в Америке шагнула на новую ступень
Просто хорошее настроение
Современное искусство - это просто
В динамике
Семейная жизнь в Одессе
9 картинок из параллельной вселенной

Loading...


Секс или десерт ?

Posted by Воффка в 16:40 | Комментариев (2)

Бабы и призыв

Я всегда считал женщин равными, а в чем-то даже и превосходящими мужчин. Чтобы не углубляться в споры, достаточно вспомнить королеву Викторию, полностью затмившую всех правителей-мужчин ее периода и давшую имя целой эпохе - викторианству. Причем под "равностью" женщин я понимаю их способности не только в умственной, но и в физической сфере. Вбейте в гугль "женщины-бодибилдеры", после чего сравните выскочившие на экран горы мускулов с вашим пивным животиком. Очевидно, что при систематических и целенаправленных тренировках как ума, так и тела, женщина может не только сравняться с мужчиной, но и значительно его превзойти. В связи с чем у меня вопрос.

Какого-такого черта до сих пор не начал производиться женский призыв?

Продолжение поста "Бабы и призыв" здесь...
Posted by Воффка в 16:24 | Комментариев (5)

Рассказ старого холостяка

Познакомился тут с одной – по интернету. На фотографии - не красавица, конечно. Но и я ведь не красавец. Правда, у ней двое детей, так уже взрослые - нянчиться не надо. Обменялись телефонными номерами. Голос мне ее немного басовитым и хрипловатым показался, но так это по телефону. Предложил встретиться. Что резину, говорю, тянуть – взрослые люди. «Правильно, - отвечает она, - чувствуется, настоящий мужик! Короче, бери тортик и приходи ко мне».

Прихожу, открывает дверь – и сразу мне чай пить с тортиком расхотелось: на фотографии она была лет на двадцать моложе. Но зато в плечах меня в два раза шире, а попа уже моей. И голос у ней по телефону приятнее был. Но сразу назад поворачивать неудобно, да и куртку с шапкой с меня моментом сняла, сзади подталкивает – проходи, говорит, на кухню, не стесняйся, будь как дома. А мне та-а-ак домой захотелось! Вот, думаю, попал.

Сидим на кухне, чай с тортиком пьем. Она мне про свою работу рассказывать стала: работает охранником, в десятку с 50-ти метров из пистолета попадает. «Хочешь, - говорит, - я тебе прием классный покажу? Вот, замахнись на меня. Да замахнись, замахнись, не бойся!». Не успел я рукой махнуть, как она мне ее за спину вывернула, и я лицом в стол уткнулся – рядом с тортиком. И тут слышу:
- Маманя, а это кто?

Продолжение поста "Рассказ старого холостяка" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (3)

А в стихах гораздо круче!!!

Дорогая няня! Я в депрессии. Предлагаю поесть и выпить, только куда-то подевалась вся посуда.

***

Однажды, стоя ночью на улице, обратил внимание на аптеку, освещаемую тусклым, бессмысленным светом фонаря. Подумалось, что так и за двадцать пять лет ничего не изменится, да и после смерти тоже. После ведь снова жизнь, и опять будет такая же ночь. И волны канала так же замёрзнут. И аптека останется на той же улице, освещаемая фонарём

***

Прогуливаясь по берегу моря, я заметил в туманной дымке парус одинокого корабля. Интересно, что заставляет этих людей отправляться в дальние страны из родного дома? Что заставляет их каждый раз бороться с волнами и ветром? Надо думать, все это не от хорошей жизни. И даже сейчас, когда море спокойно и ярко светит солнце, мне кажется, экипаж жаждет бури, чтобы в очередной раз обрести спокойствие, преодолев себя

Продолжение поста "А в стихах гораздо круче!!!" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (2)

А дальше-то чё?

Сегодня завёз жену по делам в одну госконтору. Вернулась — рассказывает. В ожидании своей очереди она встала аккурат рядом с терминалом, откуда народ может оплатить пошлины, штрафы и так далее. Сначала рядом находилась местная девушка, что тыкала кнопки за клиентов. Потом от очередного «А дальше чё?» взорвалась: «Да вы хоть немного вникайте, что на экране написано-то!» — и ушла.

Подходит очередной страждущий. Глядит в экран и спрашивает в эфир:

— А как тут пошлину оплатить?

Ну, жена моя прям рядом стоит, делать нечего.

— Вон кнопка «Оплатить пошлину».

Мужик тычет в экран, выскакивает надпись: «Введите фамилию». Он пялится в экран и спрашивает:

— А дальше чё?

Продолжение поста "А дальше-то чё?" здесь...
Posted by Воффка в 15:04 | Комментариев (4)

Школьники пишут о 23 февраля

…Праздник появился во время революции и несколько раз переименовывался. В наше время это уже не такой важный праздник, многие люди его почти никак не справляют. Но некоторые военные почитают этот день и устраивают грандиозные банкеты, концерты и праздные шествия.

…В этот день нужно поздравлять всех мужчин, особенно участников войны, наших дедушек и отцов. Этот праздник отмечает только наша страна, русские люди. День Защитника отечества, конечно, не такой важный праздник как Восьмое марта и другие, но все равно приятно, что это праздник есть.

…Больше всего поздравлений заслуживает, конечно, дед, переживший в свое время Вторую мировую войну и защищавший цвета флага СССР. …В общем, всем нравится этот праздник, хотя за столом мы его не отмечаем. Каждый отмечает его по-своему и фактически независимо друг от друга.

Продолжение поста "Школьники пишут о 23 февраля" здесь...
Posted by Воффка в 14:25 | Комментариев (1)

Налог на домашних животных

Вчера слушал Вести ФМ - Повестку дня. Повестка была - налог на домашних животных.

Как они обосновывали налог - это же имущество, будь добр, плати налог.

Я если честно ох..ел. С каких это щей за пользование СВОИМ имуществом я должен платить налог?

Я сначала заплатил 13% с з.п., потом заплатил НДС во время покупки этого животного, плачу НДС при каждой покупке жратвы для моего животного, я плачу в Вет. клиниках за обследование своего животного.

Почему я должен платить налог за владение своим имуществом?

Но дальше была феерия идиотизма в исполнении Владимира Аверина. Если уж вводить налог, то на всех животных, а не только на собак и кошек. Даже на рыбок.

НА РЫБОК, БЛЯДЬ, НАЛОГ!!!!

Продолжение поста "Налог на домашних животных" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (7)

Современные дети, хули!

Дочь пришла без санок, сказала, что у неё их попросил покататься дедушка с внучкой. Она сказала им адрес, и они принесут, когда накатаются. Мы рады, что вырастили добрую девочку, но прочитали нотацию, что она слишком доверчива. Через два часа стук в дверь, принесли санки и конфеты. Дочь полезла в карман:
— Вот, возвращаю ваш телефон.

Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (1)

10 вещей, которые твоя бабушка обязательно сделает в Интернете

Это она говорит, что у тебя интернет-зависимость. Это она вечно стоит за плечом, пока ты переписываешься в чате. Это она нечаянно закрывает браузер с сотней вкладок, а потом заявляет “Я ничего не нажимала! Оно само”. И это еще цветочки. Что-то будет, когда бабушка выйдет в сеть!

Где эта кнопочка?

Она начнет с того, что напишет тебе что-нибудь доброе ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ. Или djn nfrbvb. Самые умные заранее попытаются объяснить родственнице разницу между софтом и железом, интернетом и браузером, браузером и текстовым редактором, окном и экраном, крестиком и черточкой… Но панический звонок “Ой, у меня буковки куда-то пропали!” все равно неизбежен.

Атака вирусов!

Потом она подхватит вирус. Попытается честно послать SMS по указанному на экране номеру. Через сутки сдастся и обратится за помощью. На допросе уйдет в несознанку. Ничего я не скачивала. Ничего не открывала. Откуда у меня на рабочем столе что?! Ты как такие слова-то при женщине произносишь!

Продолжение поста "10 вещей, которые твоя бабушка обязательно сделает в Интернете" здесь...
Posted by Воффка в 13:05 | Комментариев (2)

Совпадение? Не думаю.

Девушка пишет, что нам нужно серьезно поговорить, а скоро 23 февраля.

Posted by Воффка в 12:17 | Комментариев (1)

Две ночи в плену у китайской мафии

В начале двухтысячных я был некоторым образом хулиган. Ну, как? Драк, положим, было не так много, криминала - тоже, но я был хулиган. Мы ничего не воровали, никого не трогали (Боже, упаси!), но бизнес был в стиле. С тех пор прошло много времени, но вспоминается только один смешной случай. Расскажу, как умею...

…Вечер. Звонок на мобильный (тогда у меня был один из пятосот мобильных в городе, и это был, конечно, Motorola T2288, с лютым по современным меркам тарифом, что-то около 28 рублей за минуту). Сквозь шорох эфира и толстое полиэтиленовое табло кожаного чехла раздался голос шефа:

- Руслан, есть базар срочный.

Продолжение поста "Две ночи в плену у китайской мафии" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (1)

Эмма Уотсон - будущая принцесса?

Англоязычные СМИ сообщили о романе между принцем Гарри и британской актрисой Эммой Уотсон. Как пишет первоисточник данной информации Woman's Day, пара уже побывала на нескольких тайных свиданиях.

Эмма Уотсон

По данным интернет-ресурса, 30-летний принц первым выразил желание познакомиться с 24-летней Уотсон. Он пригласил ее на вечеринку через общих друзей. Как рассказал собеседник Woman's Day, принц позвал еще 12 гостей лишь для того, чтобы девушка не чувствовала себя неловко. «Он хотел показать, что он веселый, не жесткий. Вообще, он по уши влюблен — и не только во внешность Эммы», — поделился источник.

Posted by Воффка в 11:42 | Комментариев (7)

12 признаков того, что у тебя очень большая грудь

1) Люди думают, что ты полненькая, так как вещи в обтяжку растягиваются , а обычные вещи свешиваются на то расстояние, где твоя грудь.
2) Ты уже даже не меришь рубашки, ибо их надо брать на 2 размера больше (см. пункт 1)
3) Бельё твоего размера подходит твоей бабушке.
4) Ну а если тебе захотелось красивого белья, придётся заплатить кругленькую сумму (прим. 1 лифчик - 3000р).
5) Тебе надоело отвечать, что тебе нормально спать на животе.
6) В 15 лет (да-да) начала копить на операцию по уменьшению груди.
7) Твой парень может в них задохнуться.
8) Тебе запрещено прыгать на скакалке.
9) Еда падает не на пол, а на грудь.
10) Если приклеить бумажку на свитер под грудь, ты её не увидишь.
11) Тебе очень тяжело засунуть карандаш между ними.
12) Гравитация, бессердечная ты сука.

Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (5)

Слабый Пол

Слабый пол... Когда я слышу это словосочетание, то в памяти всплывают эпизоды о которых хочется забыть, но повинуясь какому-то дурацкому инстинкту они отчётливо встают перед глазами…

Прекрасным образцом слабого пола была штангистка Маша, с которой я познакомился в парке на каком-то праздничном гулянии. Милая девушка со стальными мышцами и ямочками на щеках. Мы сидели на скамье и болтали о чем-то, когда к нам подошла компания парней в спортивных костюмах и кепках. Один из них сплюнул и задал философский вопрос: - Ну чё, ёпта?

Маша, без особых усилий оторвала брусок от скамьи и ещё замахиваясь, уложила философа на землю, после чего спортсмены проявили недюжинные способности в беге по пересечённой местности. Я же за всё время успел только подавиться пивом и удивленно пучил глаза, прокашливаясь… Дружбы у нас не получилось и вспомнив об одном срочном деле я поспешил откланяться и воровато оглядываясь покинул парк.

Продолжение поста "Слабый Пол" здесь...
Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (4)

Бамболео!

— Ты знал, что "Бамболео" переводится "Я свободен!"?
— Бамболео! Словно птица в небесах

Posted by Воффка в 10:18 | Комментариев (4)

Про подарки

Звонила приятельница.

Делилась горем.

Она на днях сообразила, что неумолимо приближается двадцать третье февраля, и засуетилась.
Причем я давно советую ей принять мой способ на вооружение. Мы с ребенком регулярно покупаем какую-нибудь радующую штуковину вроде хороших перчаток или складного ножа и вручаем отцу и мужу со словами: папа/любимый, это тебе на двадцать третье февраля. Таким образом, год заполнен подарками, врученными авансом, и подарками, врученными постфактум. Непосредственно же двадцать третье февраля проходит тихо и спокойно, без всякой беготни.

Но приятельница меня не слушала и на этом погорела. Потому что супруг ее, как многие никогда не служившие мужчины, придает этому празднику сакральное значение и ждет подарков. Всякий раз для его жены это большая проблема и головная боль.

Продолжение поста "Про подарки" здесь...
Posted by Воффка в 10:06 | Комментариев (4)
« 19 февраля, 2015 | На главную | 23 февраля, 2015 »