Зеркало



09 апреля, 2015

У девушки проблема

Здравствуйте,
Пишу,понятное,с анонимного эккаунта, открыто обсуждать проблему стесняюсь.
Мне 28 лет, половой жизнью живу с 17. Ни разу в жизни не испытывала оргазма при половом акте с мужчиной, ни клиторального ни вагинального.
При мастурбации в душе могу достичь оргазм за 2 минуты. Также и при просмотре порно, где меня привлекает в основном тема БДСМ, анального секса, группового.
Как только дело доходит до постели – ничего из вышеперечисленного в реальности не приносит удовольствия. Не могу кончить и при мастурбации, в присутствии партнера.

У меня есть замечательный мужчина, ласковый, любящий,а также гиперсексуальный (33 года, потребность в сексе каждый день). Он готов и раком-боком и прискоком и хоть по 3 часа, и на тантрический секс меня тянет и на эротические массажи.

Я ему никогда не говорила, что не испытываю разрядки. Знаю, что для него это будет большим и неприятным шоком. Не считаю нужным ему об этом говорить, т.к. уверена что проблема именно во мне и он здесь не при чем.
Раньше мы жили отдельно и секс был относительно не регулярен. Теперь выходим на новым уровень отношений, планируем ребенка. НО. Секс для меня становится обузой. Раньше, за столькие годы, никогда по этому поводу не переживала. Меня устаивала маструбация я одиночестве.А теперь как представлю, что это теперь будет моя рутина,обязаность – мне становится очень тоскливо. Страх потерять эти отношения, которыми я очень дорожу. Страх насилия над собой. Страх возненавидеть секс, который все-же люблю.

А спросить, собственно,хотела следующее. Милые девушки, кто сталкивался с проблемами в интимной жизни похожего характера и кому удалось это решить, скажите, как вам это удалось?
Есть ли у кого позитивный опыт обращения к сексопатологам? Помогло ли это хоть кому-либо?

http://ru-sex-school.livejournal.com/2132244.html?nojs=1

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Юзверь
09.04.15 14:12

Я нипонял, это как бы реально надо пойти по ссылке и ответить?
Ибо йумора в посте не нашел...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Селфи сексуальных девушек
Есть вполне
Случай из практики следователя: синие альпинисты
Итоги дня
Какая актриса не мечтает раздеться?
Самые глупые поступки обычных людей
Красные зоны
Диалоги с заказчиками
Причины, которые толкают женщин на измену
Зловещие мертвецы