Зеркало



19 мая, 2015

Мой первый эксгибиционист

Есть на земле такие типусы, которым неудержимо хочется показать себя во всей натуральной природной красоте ни в чем не повинным чужим гражданам. Причем ,чем больше человеческих шоков сей перфоманс отхватит,тем художнику кайфовее.

Жила я тогда с родителями в новом многоэтажном микрорайоне.Панельки-панельки-панельки,серые коробки ,сочные,колоритные люди.
В доме напротив,на первом этаже обитал занятный дядечка.
С виду ничем не приметный,рост-возраст-вес,все среднее,хоть щас в президенты кгбшники иди, от толпы таких же не отличишь.С одной лишь захватывающей особенностью.
Аккурат в послерабочее время, часиков эдак с пяти до семи, полностью разоблачившись и оставив на себе из одежды только плохо остриженные ногти,он торжественным жестом снимал занавес кухонной шторы, с величием римского сенатора вступал на подоконник и начинал презентовать себя людям.

Его квартира окнами выходила на довольно оживленную пешеходную зону, посему в зрителях у ежедневного моноспектакля недостатка не было.

Тут было все:жонглирование шарами,простейшая акробатика,приручение дикого удава,зазывная декламация в форточку,околоэротические танцы,предтеча неизвестного тогда стриптиза.
Человек он был судя по всему ответственный, потому что больничные и перерывы на ужин не брал.Толкал свое виденье мира в массы без продыху, по-стахановски.

Те люди, что жили по соседству с ,так скажем, авангардным артистом голожопого жанра и ,волею судеб, вынуждены были лицезреть его арабески боковым зрением,так как иного пути домой у них не было,воспринимали творца,как белый шум.
Ну, знаете как бывает: птичка прыгает,кошечка бежит,мужик в окне яйцами трясет. Жизнь есть жизнь.
Залетные же граждане,не сведущие особенностей жития аборигенов нашего района,первое время прибывали от увиденного в тяжелом культурном шоке.Звали милицию,скорую и,на всякий случай, пожарных.

Из всех перечисленных спасательных служб появлялся только уныло-уставший от своей кармы участковый,оформлял протокол или грозил подопечному пальцем.В зависимости от количество употребленного допинга накануне вечером.
В принципе дядька-арт-объект был существом безобидным. Кроме оконных вечерников и выбегания в подъезд голым для выноса мусора,ни в чем более криминальном замечен не был.Два раза в год,осенью и по весне, как и положено обостряющимся, прокапывался в стационаре чем-то вкусным.
Практически божий одуванчик,только после шквалистого ветра.

В студенческую бытность довелось мне напороться на фанатичного преподавателя физической культуры. Шпалоподобную даму,сплошь состоящую из жил и трицепсов.Фигурою она напоминала дощатый забор,зато была вынослива,как стадце коняк.Чего всеми силами от нас болезных и добивалась.
Профиль факультета ее не интересовал совершенно:будь ты хоть негром преклонных годов математиком, хоть юристом или не дай боже психологом-все одно,все едино."Родите,как выплюните",-говорила она,назначая нам соточку нижнего пресса. За что, собственно, ей большое женское спасибо. Плюнула,так плюнула.
Но не о ней речь.
Рядом с нашим институтом есть городской парк имени кого-то. Старый такой,с полным комплектом аттракционов и чертовым колесом.Вот там-то в любую погоду и сезон две пары физкультуры делали из математиков матерых спортсменов.
Бежишь, бывалыча,заданную траекторию веселой девичьей толпой. Окрестности оглядываешь.
Кусты-кусты-кусты, бац...и мужик. Сначала в плаще,а потом, как в худших скетчах-без оного. И что-то замерзшее,синее,мне в ту пору еще не понятное, болтается у него чуть ниже экватора.
Ты от неожиданности взвизгиваешь,ускоряешься,чем способствуешь дальнейшему сжиганию лишних калорий.
И так раза два-три за марафон,если сезон.
У них там было гнездо.

Встречались мужчины смежных взглядов.Это когда не только себя показать,но и на других посмотреть.
ПИсать в холодную погоду еще никто не отменял, пИсать-это святое,особенно для девочек.В том же парке,
где-то во глубине леса стояло специализированное под это дело архитектурное строение. Туалет деревянный, общественный.
И,пока одна из нас пыталась не задохнуться от навалившегося местного амбре и не попасть в черную дыру бесконечности ногой, двое-трое других ходили дозором вокруг домика счастья,чтобы не одна сволочь не смогла подсмотреть интимный журчащий процесс.
Ибо были не единичные прецеденты.
Затем почетный караул менялся и так до победного.

Вот я чего думаю. Счастливое-таки время настало. Постсоциалистическое. Благодаря разрешенным ныне стриптиз-барам и люди с альтернативными интересами могут быть пристроены, и копеечка в государственную казну идет и участковый крепко спит.

http://my-first-time.livejournal.com/543844.html

Posted by at        






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Смех и слёзы от бригады скорой помощи
Как я трахнул нерпу
Общественный транспорт радует
Трактат о жопе
Ура, пятница!
Эхх, школьные годы чудэсные
Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти


Случайные посты:

Обещание
Подружки
Принцесса
Отель в пещере
Дачная сценка
Малая родина
Сиськи и котики
Про дедово наследство
Однако, тяпница!
Все очень просто