Зеркало



10 июня, 2015

Милонов предложил запретить езду без прав на велосипедах

Милонов предложил запретить езду без прав на велосипедах

Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предложил ввести удостоверения на право управления велосипедами и обязать их владельцев сдавать экзамены на знание правил дорожного движения. Об этом сообщает ТАСС.

«Популярность велосипедов в России растет с каждым годом. Но многие велосипедисты, которые пользуются дорогами общего пользования, элементарно не знают правил, тем самым создают опасность для себя и других участников движения», — заявил Милонов.

Запрет на езду на велосипедах без прав, по словам Милонова, должен распространяться лишь на Москву, Петербург и, возможно, столицы федеральных округов и другие города-миллионники. В остальных населенных пунктах проблема велосипедистов так остро не стоит, отметил Милонов.

Депутат, по его словам, уже обратился к главе МВД Владимиру Колокольцеву с просьбой разработать порядок сдачи экзамена для велосипедистов, который затем внести для утверждение в правительство.

Виталий Милонов известен провокационными заявлениями и инициативами. В частности, он является автором закона о запрете гей-пропаганды. Также парламентарий предлагал создать полицию нравов и хотел обязать учителей и врачей проходить тесты на педофилию. В июне 2015 года он выдвинул идею введения запрета на прогулки с голым торсом по Северной столице.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
martincot
10.06.15 15:32

в левый глаз ему уже ктото захуячил от таких инициатив видимо

 
черная_тварь
10.06.15 16:32

Кто же мы сами, если нами правят такие идиоты! Интересно, когда же эта ебаная рашка наебнется окончательно? Вот только не говорите мне что никогда! С такими придуракми у руля, наебнется обязательно

 
dev null
10.06.15 17:00

когда же его уже в дурку заберут...?

 
Nikolaysm1
10.06.15 17:31

Да когда этого уебка убьют уже, надоел всем

 
Пихалыч
10.06.15 22:21

В частности, он является автором закона о запрете гей-пропаганды.

А выше отписавшиеся че, против этого закона?

 
Пихалыч
10.06.15 22:26

Не, ну реально, у нас народу в городе под 2 миллиона, и проблема реально актуальная: велосипедисты сбивают детей, когда едут по тротуару; влетают в тачки, ломают себе ноги, руки, шеи. С чего же Милонову мудаком быть? Может быть права это немного перебор, но как-то просветлять голову долбоебам на велосипедах нужно.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Два в одном
Жизнь под пальмами. Обратная сторона рая
История одного бати
Брюнеточка
Ленинградское эскимо
Обломал девушке ее фантазию
Везунчик
Нет ни одной бабы, которая бы не выносила мозг
Прямая явная угроза
Цой в США. 1989 год.