Зеркало




06 июля, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:20 | Комментариев (110)

Случай в универе

Было ещё прошлой зимой. Работаю сисадмином в универе, сижу допоздна. По нуждам хожу в туалет на предпоследний этаж, там (на этаже, а не в туалете) администрация, и уборщицы следят за идеальной чистотой. В туалетах на других этажах самое безобидное – куча окурков под ногами. Но, и на административном этаже есть одно неудобство: в конце рабочего дня, когда разные проректоры и деканы уходят, единственным источником света остаётся тусклый плафон с надписью “пожарный выход”. Приходится ходить туда с фонарём, благо имеется старый шахтёрский фонарь, переделанный под современные аккумуляторы.

Часов в восемь вечера пошёл на мелкое общение с “белым другом”. В противоположном от туалета конце коридора кто-то шарил по полу пятном света фонаря. Суббота, вечер, в институте только я, охрана и курсы с кафедры дизайна. Есть у нас в техническом ВУЗе такое побочное направление, как “дизайн” – художники, фото, кино и т.п. На свет фонаря вдали коридора я не обратил особого внимания. Мало ли, задержался кто, или уборщица ключ ищет. Я включил свой фонарь, направился в сторону туалета.

Продолжение поста "Случай в универе" здесь...
Posted by Воффка в 16:39 | Комментариев (3)

С толком проходят выходные

Я тут соседа утопил.
Ну, как утопил. Метра на полтора его в воду бросил. И ещё удочкой потом по башке ударил. Она просто лежала удачно рядом. Не башка. Удочка.

Баню, значит строили. Из меня стоитель - фиговый. Поэтому просто таскал брёвна на сруб. Не один. В компании. Я ж не Арнольд Шварценгуген, один - бревно не утащу. Или утащу, но недалеко. Хотя, я заррраза назойливая, мелкими перетаскиваниями могу и далеко упереть.

Специально обученные плотники вырубали там нижнюю чашу, шипы всякие потайные - работа кипит - только звон стоит.

А мы на рыбалку собрались.
У соседа семь удочек. Я одну взял, а он ажно две.
Прикормку какую-то там сообразил. У меня из понятных слов соседа было только "кастрюля" и "щас выключаю".
Ещё расслышал - ну, штоб жена не приехала раньше срока.

Продолжение поста "С толком проходят выходные" здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (1)

Ева Грин

Сегодня женщине, за которую можно умереть, исполнилось 35 лет.

Ева Грин

Продолжение поста "Ева Грин" здесь...
Posted by Воффка в 15:40 | Комментариев (12)

Дальнобойщик

Вначале он мне совсем не понравился. Сперва запачкал колесом штаны и почти не извинился, потом перегородил своим древним велосипедом всю электричку и плюхнулся рядом со мной.
Это был обычный дед за семьдесят: внутри - чеснок, снаружи - пиджак, толстые очки, загорелая шея в окопах морщин, белая дачная кепка и на правой брючине резинка, чтобы в цепь не замотало.
Пару остановок мы ехали молча, потом разговорились: о погоде, о собаках, о велосипедах и прочей дорожной ерунде.
Дед пожаловался:

- Тормоз почти совсем не держит, холера, а запчастей таких уже не выпускают. Приходится тормозить «лаптей».
- А куда ваши внуки смотрят? Пусть деду на новый велик скинуться, или хотя бы купят ручной тормоз в наборе, он копейки стоит и пристроить его пять секунд. Вот смотрите, у вас и дырки под него есть, сюда и сюда прикру…
- Нет у меня внуков. Да и детей тоже нет. И жены нет и не было никогда.

Продолжение поста "Дальнобойщик" здесь...
Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (4)

Про Снайпера

Есть люди, увидев которых хочется улыбнуться - такие они добродушные и располагающие к себе. Жора был здоровым и круглым увальнем откуда-то из Сибири. А еще у него были на носу очки. Точнее - ОЧКИ. Ему не хватало до границы инвалидности, опосля которой не призывали, каких-то десятых, а то и тысячных долей диоптрий. Толщине стекол его очков завидовали бронестекла буржуинских банков и стенки океанских аквариумов.

Все бы ничего, но очки абсолютно не предназначены для ношения в условиях срочной службы. Сначала на КМБ во время кросса, они крайне невовремя упали с носа и взвод несоображающих от жары и нагрузок солдат успел пробежать по ним. Он потом говорил, что если бы он был маленьким и бежал в конце, то все может быть и обошлось, но не срослось. Вот ведь как.

Продолжение поста "Про Снайпера" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (1)

Как пройти до северной улицы?

Как пройти до северной улицы?

У человека, который давал названия улицам Омска, по-настоящему богатая фантазия.

Posted by Воффка в 14:19 | Комментариев (3)

Всегда знал, что велосипедисты странные

Здравствуйте. Раздавлена и убита. Муж набрал в 4х банках кредитов на 600 тысяч. Или даже больше... Женаты мы 5 лет, вместе 6. Он один ребенок в семье, никогда не нуждался. Я третий ребенок, порой всей семьей сидели на воде без хлеба. Ребенок 90-х. На берегу(до свадьбы) мы с мужем много разговаривали, я рассказывала ему свое детство, говорила, как я боюсь долгов, для меня это иррациональный страх - долги. Кредиты. Он всегда слушал, кивал, поддерживал, понимал. Ну мне так казалось. Строили планы, родили двоих детей, младшему сейчас полтора года. Я дома сижу, денег не получаю, все детские он оформил на себя. С последнего места работы пришлось уволиться. И вот уже почти 5 лет сижу не работаю. И вот я узнаю, что у него кредит. В феврале мне позвонил коллектор с требованием вернуть долг. Он не платил уже два или три месяца. Тогда был первый скандал. Я рыдала. Он молил на коленях прощение и тоже рыдал. Заставила выплатить оставшиеся 20 тысяч и забыла.

Продолжение поста "Всегда знал, что велосипедисты странные" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (9)

Нечестно!

Нечестно!

Posted by Воффка в 13:43 | Комментариев (3)

"Впихнулись"

Детский возраст с 2х до 3х - это отдельное нечто. Всё сказанное взрослыми запоминается моментально, на это мозгов вполне хватает. Повторить это - да нет проблем. Но вот чтоб правильно понять... увы до сих высот мозгам расти ещё долго.
(Было давно, но вот, вспомнилось.) Итак...
Доче 2,5, ездим в садик. Туда - можно сказать с комфортом, успеваем сесть, а вот обратно - оч проблемно. Автобус тогда был ПАЗик. Народу набивалось много.
И вот, держусь зубами за воздух, дочу зажимаю между ног, чтоб не затоптали. Едем. И тут она пищит оттуда снизу:
- Мама! А мы сядем?
- Скажи спасибо, что хоть так впихнулись... - бурчу я, пытаясь вернуть себе сумку, увлекаемую в салон.
Выходим. Закупка, дочь задумчиво кивает на пакетик любимого сока и странно молчит.

Продолжение поста ""Впихнулись"" здесь...
Posted by Воффка в 13:17 | Комментариев (5)

Такое возможно только в России

Видите это фото улицы Сун-Ят-Сена? Это в городе Уфе. Сегодня ко мне в утренний пост про эту улицу набежали троли и сказали, что улица эта прекрасна и я все вру. Ну вот теперь когда все на эту улицу посмотрели, я предлагаю вам историю про нее.

Китайская делегация приехавшая на ШОС и БРИКС прознала, что в Уфе есть улица Сун-Ят-Сена! Товарищи из Поднебесной однозначно заявили, что намерены место памяти имени героя посетить. В Оргкомитете произошел ступор: все уфимцы знают, что улица с именем китайского борца за справедливость - это унылое скопище трущебного вида избушек, а асфальт на этой улице в последний раз клали ложили клали к приезду Хрущева…
Срочно были направлены асфальтоукладчики с фирменным башкирским асфальтом, улицу заделали как смогли.
Но вот ведь незадача. Дожди смыли почти полностью наскоро побросанный на землю асфальт. На горизонте уже проглядывается красый флаг делегации Народного Китая, а улица стала ещё хуже. Что же делать?

Продолжение поста "Такое возможно только в России" здесь...
Posted by Воффка в 13:05 | Комментариев (8)

Женские версии любимых фильмов

Любимый фильм миллионов «Охотники за привидениями» переснимут в женской версии. Фотографии костюмов четырех «охотниц», до боли похожие на те, в которых ходили герои оригинальной картины, уже показал в своем Twitter режиссер Пол Фиг, который и задумал снять столь необычную версию знакомой всем картины. На бирках значатся имена Мелиссы Маккарти, Кристен Уиг, Лесли Джонс и Кейт Маккиннон. «Охотницы» выйдут в прокат летом 2016 года. А пока мы ждем нового творения Фига, давайте помечтаем, какие еще культовые фильмы стоит переснять в женском варианте.

Заводной Апельсин

Девчонки, как известно, могут быть не менее жестокими и безжалостными, чем мальчишки. Но, при этом, куда более изобретательными. Поэтому женская версия «Заводного апельсина» с сексуальной, но невероятно опасной Алекс в главной роли из пугающей антиутопии превратилась бы в настоящий фильм ужасов. Сценарий такого фильма уже готов – достаточно посмотреть криминальную хронику и ролики на YouTube по запросу
«школьницы замучили одноклассницу».

Продолжение поста "Женские версии любимых фильмов" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (2)

Изя и Витя

После службы в армии довелось заниматься ремонтом всяческого КИПа. И вот на ремонт начали поступать сцинцилляционные радиометры. А для калибровки лежал у меня в столе свинцовый толстостенный контейнер с алюминиевым диском внутри. В диск же была впрессована маленькая пластинка кобальта-67. При калибровке датчик радиометра вплотную прислонялся к диску, а сам радиометр переключался на самый нижний предел, на максимальную чувствительность. Процедура калибровки занимала считанные минуты.

Был у нас один товарищ, крайне озабоченный своим здоровьем. Нет, он не был с детства болезненным мальчиком. Он вообще никогда не болел. Просто папа его был довольно известным в городе врачом, и у Вити на медицинской почве слегка сместилось начало координат. Например, ровно в 11 часов он должен был скушать, не съесть, а именно скушать одно варёное куриное яйцо. Ровно в 11:30 он должен был сходить в туалет. Мы иногда устраивали ему маленькую трагедию, заняв туалет в 11:25. Почему ему не приходила мысль занять туалет в 11:24 для меня до сих пор загадка.

Продолжение поста "Изя и Витя" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (2)

Папа хотел как лучше

Люблю слушать папины истории о моём детстве.Вот одна из них:
Когда мне было 3 годика я упал со стула и разбил голову об батарею,после этого я стал разговаривать.Спустя примерно год на улице я упал и ударился головой об люк,после этого я стал говорить "спасибо" и "пожалуйста".Во втором классе я спрыгнул с качели и упал на бетонную плиту,после этого я стал шарить в математике.
Быть мне дебилом если бы не мама,которая отговорила батю пиздить меня по голове когда я скатился в школе на тройки.

Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (3)

«Девушка бойца АТО» из патриотической фотосессии оказалась порнозвездой

Наталья Значенко

Николаевская модель Наталья Значенко, снявшаяся в патриотической фотосессии «В молитве за Украину», оказалась порноактрисой. Многочисленные порнографические снимки модели, в том числе и лесбийской направленности, указывают на то, что она начала сниматься в фильмах для взрослых ещё задолго до того, как стала убеждённой патриоткой Украины.

Продолжение поста "«Девушка бойца АТО» из патриотической фотосессии оказалась порнозвездой" здесь...
Posted by Воффка в 11:00 | Комментариев (26)

Как ведут себя знаки Зодиака на необитаемом острове

КОЗЕРОГ

Методичный Козерог не просто вспомнит все, что видел в сериале Лост, а начнет воплощать это в жизнь. Обследование острова, постройка убежища, вы втроем – налево, мы вдвоем – направо, перестаньте реветь, все будет хорошо, я узнавал. Затем Козерог найдет ужин с тройной переменой блюд, потому что, помимо Лоста, смотрел еще и Дискавери.

ВОДОЛЕЙ

Водолей жутко расстроится – тут нет вай-фая. Это, собственно, единственное, что может расстроить Водолея. Жизнь вдали от цивилизации испугать этого интроверта не может по определению. Но богатая фантазия, помноженная на отсутствие вай-фая, творит настоящие чудеса, поэтому если вы и выберетесь на большую землю, то только потому, что Водолей придумал крутой план, который таки сработал.

Продолжение поста "Как ведут себя знаки Зодиака на необитаемом острове" здесь...
Posted by Воффка в 10:43 | Комментариев (4)

Рояль

Женщины, сцуко, страшные существа.
Ты никогда не знаешь, в какую точку пространства она приложит всю силу своей энергии - и это невыносимо.
Только через пятнадцать лет брака я осознал, что все пятнадцать лет этой точкой пространства был я сам.
Поверьте, мужики, в эпицентре удара вы беспомощны, как карликовые таксы перед крокодилом!

- Вася, я беременна, - заявила она пятнадцать лет назад.
- Вася, нам нужна дача, - пять лет спустя.
- Вася, к нам переезжает мама, - еще семь лет пронеслись по моей кудрявой некогда голове буйным пожаром.
Впрочем, теща – единственный человек, о котором я не могу сказать ничего плохого. Кроме того, что она обожала класть съемный протез в мой вечерний чай, чуть только я отвлекался от чашки.

Продолжение поста "Рояль" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (9)
« 03 июля, 2015 | На главную | 07 июля, 2015 »