Зеркало



23 июля, 2015

Русская девка - морально неуравновешенная полоумная особь

Прикольно, после многих лет отсутствия в России некоторые знакомые девушки тире подруги, которых помнил и желал им добра в письмах или мыслях, сейчас просто превратились в низменные существа, готовые на всё и сразу.

За последнее время что-то произошло неправильное с российскими и без того запутавшимися в задрюченных перипетиях, и злокозненных распрях дыма своего огневого неистового нефтяного Отечества бабами. Совсем горемыки сердешные совесть потеряли - дают всем и сразу при первом же подвернувшемся случае, который подворачивается как нельзя кстати, непреодолимо, и всепостоянно. И похеру на все рамки, запреты, и ограничения. Моралисток среди нынешних русских баб нет! А те, что были - уже далече. Моралисток просто не осталось в стране моральных извращенцев, уродов, подлецов и негодяев. Ибаццо прямо тут и сейчас, пока есть время, пока не позвонил муж, пока дети в школе, пока есть желание - а желание есть всегда.

И конечно же, можно тысячи раз останавливать оную особь, читая ей морали и вспоминая классику русской литературы чеховскую Душечку, Оленьку, Ольгу Семеновну Племянникову, одну из самых ярких героинь русской барышни, вошедшей в активный лексикон целых поколений, как имя нарицательное, как образ похеренный в пучине современных "душечек", дурочек, если хотите дур.

— Какой ты у меня славненький! — говорила Оленька совершенно искренно, приглаживая ему волосы. — Какой ты у меня хорошенький!
В великом посту он уехал в Москву набирать труппу, а она без него не могла спать, все сидела у окна и смотрела на звезды. И в это время она сравнивала себя с курами, которые тоже всю ночь не спят и испытывают беспокойство, когда в курятнике нет петуха.
А.Чехов

И вы можете делать что угодно - жечь фимиам и самые дорогие благовония в виде палочек или конусов, возносить молитвы всем богам, злым духам и исчадиям Ада, давать обеты, повторять, перебирая яшмовые четки все известные вам мантры включая мантру Chenrazee, и приносить любые жертвоприношения, играть и петь хором "Amazing grace...", псалмы или песни сугубо светского содержания, ходить с плакатом "Jesus is coming soon" или сжигать любые флаги на любых площадях мира при любом скоплении зевак, взрывать себя в общественных местах во имя каких-угодно политических идей, громко кричать или шептать пересохшими губами, считать звезды в ночном южном небе или упереть взгляд в тротуар в надежде найти деньги, пакетик кристалла или другого ускорителя, читать "Песню песней", Шекспира, Жизнь или Известия, влезать в Internet fuck или не делать этого - вы все равно ничего не измените в русской современной особи. Вас она не услышит, вас она не поймет, вас она отведает себе на ужин, как какой-нибудь омлет "а век пулэ".

Современная "душечка" не превратиться в чистое непорочное существо, отступив перед всепоглощающим умы русских барышень дурой, место которой отчетливо закрепилось в образе Ксюши Собчак и прочих рото-жопо-ногих особей, больше смахивающих на общественно неустойчивый распутный в моральном смысле шлак кургузых незатейливых блядей, которых раньше и за барышень-то не считали.

А ведь все эти Душечки-дурочки рано или поздно превратятся в матерей... В это сложно поверить, но так оно и будет, ибо.

Имел тут общение с одной замечательнейшей подругой дней моих суровых, очень красивой и успешной девицей, расписной красавицей на ладненьком купейном Мерседесике, и был в шоке от ее любовных похождений по рукам, и прочим разъямбическим конечностям. Кого только она за прошедший 2014 год не попробовала в своем неистовом естестве -- перепробовала она всех -- и черных, и белых, и девочек, были даже мальчики. Барышне 38 с хвостиком, имеется верный муж, двое детей, квартира, кредитная машина, шуба, айфон, лабутены, луи витон полный всяческих гандонов -- выбирай любой. И для меня нашлась пара тройка сверхтонких клубничных. А ведь когда-то я хотел было ее, горемыку сердешную, в жены взять, увести куда-нибудь от шума, гама и суеты в дальние океанические ебеня, наплодить с ней детишек, вечерами пить чаи плющовой верандою, смотреть на яблоневый сад в троснике, и горячо разлагаться с ней тихими потными ночами в жадных поцелуях.

Что произошло такого с отечественными душечками, девицами, бабцами за последнее время, из-за чего оные сумели растерять или запрятать в глубины своих беспробудных душ свою прекрасную женскую честь, свой трезвый разум и совесть?
Не могут же сразу все по велению пресловутой неряшки Собчак Ксении, несколько лет тому назад в ночном ресторане полуголой отпрыгивающей на столах жгучего гопака перед журналистами, актерами и бизнесменами Васильевым, Новиковским, Быковым, превратиться в одноклеточных морально неуравновешенных полоумных особей?
А как же высокие моральные принципы? Где же женская честь, совесть и ум? Неужели всё это похерено навсегда и возврату не подлежит, как протухшая в супермаркете камбала?

Нет, в Африке бабы не такие. Я в Африке пожил и могу судить о прекрасных африканских нравах местных неандерталок.

Такие дела

http://novikovski.livejournal.com/440287.html

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Юзверь
23.07.15 15:55

Какой-та бред. У аффтара из черепной коробки выпала пробка...

 
Prist
23.07.15 15:56

А все потому что мамонты перевелись ... раньше-то как было - притащил бабу в пещеру, а там мамонт забитый - пока не разделает не выйдет. А ты тем временем еще одного волочишь, а сейчас им просто делать нечего.

А серьезно сейчас востребованность женщины в хозяйстве(в доме, квартире и т.д) упала, вот и процветают только то что востребовано сегодня в женщине. Прогресс меняет все, а человек и его принципы/мораль адаптируются.

 
Sic!
23.07.15 15:58

Судя по жжешечке этого Новиковского, чмо он мажористое..

 
gskm
23.07.15 17:13

афтар иди еби своих пингвинов в своей же ебанной эфиопии, да у обамы отсасывай с причмоком

 
Kiss my ass
23.07.15 19:26

Вате пост не понравился почему-то)))

 
Astofenargus
24.07.15 07:38

Ну почетал, ну ахуел.....
афтар так старается выглядеть интеллигентным моралистом, что сам не замечает, что превращается, в ибаната, который чаще слышит "вы кто такие? Идите нахуй, я вас не звал", чем "здрассте"

 
Я
24.07.15 09:26

Судя по всему, пост создан с одной целью - наехать на Собчак. Видать, отказала "моралисту" :-)))

 
skai
24.07.15 13:11

Какой-то пиздешь, лично я живу в мире скромных целок и верных жен. Где автор таких разъебаных девиц находит - хз

 
Даштожтакое
24.07.15 13:46
"Kiss my ass" писал:
Вате пост не понравился почему-то)))
Стебись над своими сестрами-украинками. Все до одной на трассах российских дорог хуи глотают за 10$. А то и за еду! Так шта скоро ебать друг друга будете, как дрочить надоест. Выж уже почти Гейропа))))
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Девушка дня
Правила для тех, кто в Германии собирается сходить в туалет в лес
Девушка дня
Милфы рулят
Когда наступит постапокалипсис, вы не сможете до меня дозвониться!
Какие претензии?
Вспомним лето
Лошадки-качалки
Медицинская тайна
Преступление и наказание