Зеркало




06 августа, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:07 | Комментариев (147)

Итоги дня


Деревенский гламур
Отдери американку!
А как вам такой экземпляр?
Свое 16-летие она запомнит надолго
Дамочки хвастаются телом
Профильное
Дровосечка
Великолепное преображение мамы и сына
Бикини Girls
"Шедевры" мировой литературы
Рыбаки распиливают живую китовую акулу на продажу
Просто сделайте это
Девчонки, которые любят наряжаться
Четко и доходчиво
Разговоры про это в тематической группе Вконтакте
Покорение сердец
С быком как с миной - ошибаешься лишь однажды
Интересные факты о великих ученых
Выпивавшая в день по 28 банок энергетика женщина ослепла (2 фото)
Всемлюбви Взаимной
Стилизация под ретро
Чувственная блондиночка в красном
Зомбоящик зло.
Рабочая телочка

Loading...


Из Москвы в Питер

Posted by Воффка в 17:01 | Комментариев (1)

Сказка

Богатырь поправил шлем и слегка натянул поводья. Конь остановился моментально. Немного посидев в седле, щурясь и беззвучно шевеля губами, богатырь вздохнул и принялся спускаться на землю. Наконец ему это удалось.
- Никуда не уходи, понял? - обратился он к коню, обрадовавшемуся остановке и, сразу же опустившему голову к земле, в поисках зеленой травы.
Еще раз поправив сдвинувшийся на затылок шлем, он подошел к камню.
- Так, что тут у нас? - еле слышно прошептал он, - налево пойдешь - коня потеряешь.
Богатырь обернулся и посмотрел на своего спутника.
- Не, не пойдет. Мне пешком совсем не с руки ходить. Да и, вообще, что это за предложение такое - коня потеряешь!? Интересно, хотел бы я посмотреть на того, кто туда пошел! Подходит он, значит, к камню, читает эту надпись. И что дальше? Что его должно заставить туда пойти?

Продолжение поста "Сказка" здесь...
Posted by Воффка в 16:38 | Комментариев (0)

Картины израильской художницы о детстве в СССР

Зоя Черкасская уехала из Киева в Израиль в возрасте 15 лет. Спустя время она стала в этой стране известной художницей. Первую популярность ей принесли картины о советском детстве.

1. «В школу»

Душевные картины израильской художницы о детстве в СССР

Продолжение поста "Картины израильской художницы о детстве в СССР" здесь...
Posted by Воффка в 16:26 | Комментариев (15)

О семейных отношениях

Намедни партнер мне рассказал о своем друге. Весьма занятный вариант.

Друг- мелкий бизнесмен со стабильный доходом и постоянными проблемами с девушками- женами.
Проблема его в том, что он в некотором плане омега- самец, если можно так выразиться.
Не умеет он с женщинами обращаться и посему они ездят на нем как хотят.
А стоит ему начать качать права- сбегают, выжав напоследок все, что можно выжать.

После долгих мучений товарищ таки нашел свое счастье. Весьма необычным образом.
Он таки осознал, что ему нужна женщина тихая, хорошая мать и главное - изначально признающая власть мужчины. Вы наверняка уже догадались, где таких производят:)
Но как известно, никто красивую дочку в этих местах за обычного москвича не отдаст - там в аулах все браки давно по договоренностям. Поэтому подняв свои связи на кавказе ( а они у человека были весьма недурственные), он таки нашел себе "рабочий вариант" - "испорченную девушка", иными словами выбраковку местного брачного рынка.

Продолжение поста "О семейных отношениях" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (6)

Зубы

История, основанная на реальных событиях, произошедшая, аккурат, после реформы здравоохранения в стране.

Когда я был малой, и проводил каждое лето в деревне, к нам иногда, когда я заболевал, захаживала тетя Люба – фельдшер, из соседней деревни. У нее не было образования, она плохо разбиралась в симптомах и болезнях, но у нее был большой чумадан с лекарствами, которые ей выдавало государство. Она осматривала меня, открывала свой «тревожный чумаданчик» и говорила матери: «Выбирай, Наташ!». И добавляла: «А, вообще, пусть капусту ест, от всех болезней помогает». На этом все лечение было закончено. Но, плюс тети Любы был, в том, что лекарства у нее были всегда, причем иногда, даже те, которых нельзя было найти в советских аптеках. И вот годы шли, у тети Любы чумадан все худел и худел, и в конечном итоге, государство решило, что такие тети Любы – деревенские фельдшеры, не нужны. Модернизация же, инновации.

Затем, «умные головы» решили, что в деревнях не нужны не только фельдшеры, но и отделения почтовой связи, детские сады, школы, дороги, свет и как апофеоз – самая жизнь. После этого, «умные господа» решили, что поскольку жизни нет, то и в ближайших малых городках, врачи тоже не особо не нужны, поэтому половину врачей убрали, оставив, таких специалистов, как стоматологи, кардиологи и так далее, только в крупных областных городах, где заседают губернаторы. А в малых городах оставили только терапевтов и травматологов, правда, без аппаратов рентгена, поэтому переломы и другие травмы, там определяют на глазок. Кость торчит – есть перелом, нет, значит, гуляй Вася, ешь опилки. Гипса на всех не хватат, поскольку действуют строгие нормы российского здравоохранения.

Продолжение поста "Зубы" здесь...
Posted by Воффка в 15:17 | Комментариев (4)

Все правильно сделал!

В Алжире жених подал иск на супругу на следующий день после свадьбы и потребовал $20 тысяч компенсации. Он обвинил невесту в мошенничестве, заявив, что не видел её без макияжа до брачной ночи, а наутро не узнал её.

«Сначала я подумал, что это вор, забравшийся в мою квартиру. До брака она выглядела очень красивой и привлекательной», — заявил истец.

Posted by Воффка в 14:41 | Комментариев (3)

Как выглядит попадание птицы в лобовое стекло самолета

Это вам не попадание мошки в лобовое стекло машины, никакие дворники и омыватели не помогут...

Вот так все это выглядит с места пилота

Продолжение поста "Как выглядит попадание птицы в лобовое стекло самолета" здесь...
Posted by Воффка в 14:18 | Комментариев (4)

Ты зачем мать позоришь?

Вечером в кафе (следует отметить, что не дорогое и не дешевое, нормальное) наблюдал такую картину. Сидит женщина с двумя детьми, мальчик и девочка. Детям лет 14-15, не больше.

Женщина выглядела очень не плохо, но из редких фраз я понял, что это их мама.

Все трое сидят в телефонах. Обычное, хоть и не приятное явление.

Вдруг, женщина поднимает голову, смотрит на сына и шлепает его по руке и с возмущением восклицает:

- Ты дурак что-ли? Что ты наделал?

Мальчик непонимающе смотрит на мать. Девочка тоже оторвалась от экрана и замерла в предвкушение продолжения.

- А что???

Продолжение поста "Ты зачем мать позоришь?" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (1)

Плохой телефон

На тот момент я был в армии всего три недели, и пошел в свой первый наряд по роте. И человек я такой, что косячить жутко не люблю. Грызу себя изнутри, а тут армия, за косяки по шапке выхватить можно. В общем, ответственность двойная.
Стою на тумбочке, зазвонил телефон, обычный старый дисковый телефон, но диска на нем не было, только одна кнопка. Поднимаю трубку
-Дневальный по роте рядовой рбвакаб слушает.
Все хрипит, шипит
-Командир роты на месте?
-Так точно!
-пшпш мне его.
-Разрешите уточнить, кто спрашивает?
-Капитан пшпш...уев
Тут я залипаю на месте от мысли "Едрить колотить, а как по уставу то переспрашивать, если не понял ни хрена?" Немного нервничаю
-Простите, не расслышал, кто спрашивает?
Голос на том конце набирает в тембре
-Капитан пшпш...уев.

Продолжение поста "Плохой телефон" здесь...
Posted by Воффка в 13:19 | Комментариев (1)

10 фактов о звёздах с самым мерзким характером

1. Кристиан Бэйл

Бэйл скандалил втихую, не вынося сор на публику, но шило в заднице не утаишь. В итоге актер прославился на весь Голливуд после того, как в сеть утекла аудиозапись, где Бэйл вдохновенно разносит главного оператора фильма «Терминатор: Да придёт спаситель» за то, что тот, смерд, осмелился прервать дубль.

2. Вэл Килмер

Страшные байки о поведении Килмера стали расползаться давным-давно, во времена съёмок «Острова доктора Моро» (1996). Его разборки и наезды привели к тому, что через три дня у фильма сменился режиссёр; сам Килмер и не скрывал, что добивался у начальства именно такого решения. Второй режиссер Джон Франкенхаймер, однако, тоже не был рад Килмеру, и вскоре произнес следующее: «Есть две вещи, которые я никогда не сделаю в своей жизни. Я не покорю вершину Эвереста. И я никогда больше не буду работать с Килмером».
Мало того, и спустя годы жалобная книга Килмера пополнялась новыми записями. Среди тех, кого бесил Килмер, масса кинематографистов с мировым именем — например, Джоэль Шумахер и даже Оливер Стоун!

Продолжение поста "10 фактов о звёздах с самым мерзким характером" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (1)

Туристы - это солдаты

Почему русский человек зачастую ведёт себя за границей, как свинья? И это при том, что здесь, в России, этот же человек бывает вполне приличным и даже добрым. Но только минует таможню, так сразу же хамеет и начинает орать. Приехал. Дождался. Все его теперь должны услышать. Конечно, виновато личное воспитание, культура, социальная разница, но есть ещё один очень важный фактор. Просто туристы – это продолжение своих армий.

Туристы гадят в чужой стране потому что в мирное время являются прообразом армии, действующей на чужбине и обладающей определёнными стереотипами. Есть стереотип жертвы, свойственный малым народам Восточной Европы – Россия, мол, только и ждёт, как их всех уничтожить. Русские страдают другим комплексом – стереотипом освободителя, который спас всех от смерти, а наши заслуги, де, не хотят признавать. Комплексом завоевателя болеют США и Великобритания – они вообще не рассматривают большинство стран и народов за людей. Это просто холопы, раз они самостоятельно нам покорились.

Продолжение поста "Туристы - это солдаты" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (6)

Про соседей-упырей

Пару лет назад я заехала в новую квартиру в старом доме.

Прежде я жила с родителями в этом же доме, рядом с исполняющей dubstep железной дорогой, а когда выросла и отпочковалась, осознание того, что мои сердечные ритмы синхронизировались с ритмами поездов, привело меня обратно. Теперь мы с родителями живем на безопасном для нашего душевного равновесия расстоянии, но в удобной шаговой доступности. Понятие «к маме на ужин» заиграло новыми красками.

Так я сама объясняла себе выбор приобретаемой квартиры. Но на самом деле в скором времени я осознала: сработал мой надёжный магнит для упырей. Как потом оказалось, из 36 квартир в подъезде - в 35 живут упыри. И кстати та, единственная – не моя.

Человечество в ходе эволюции прошло путь от обезьяны к человеку, но обезьяны в моих соседях осталось много.

Продолжение поста "Про соседей-упырей" здесь...
Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (7)

"Эта" страна

Правительство, состоящее из мультимиллионеров и миллиардеров, издало приказ о сожжении продуктов питания.
20% населения бедствует. Об этом сказал(а) вице-премьер с характерной фамилией Голодец.
В стране инфляция, пенсии нищенские.
Миллиардеры решили уничтожать продукты питания.
Существо, которое подозревают в том, что оно - самый богатый человек планеты, приказ об уничтожении продуктов подписало.
Секретарь самого богатого человека планеты (а не докажете ничего, нет у его хозяина денег) носит часы за полмиллиона долларов. Стоимость часов на руке его хозяина не обсуждается.

Продолжение поста ""Эта" страна" здесь...
Posted by Воффка в 10:43 | Комментариев (44)

Не повезло

Полковник Звягинцев был взбешён до невозможности. Пиндосов он не любил люто, принципиально и по специальности. И надо же было начальству именно его назначит главным принимающим эту делегацию!
Армейский газик, это конечно не представительский Мерседес. Но армейский газик это ещё та машина. А эти двое сзади вообще не авторитет! Крепко держась правой рукой за поручень, полковник скрипел зубами и нервничал из-за наличия рядом с ним двух представителей потенциального противника.
Прыг-скок! Кто знает наши дороги и рессоры газика, тот не удивляется. Пиндосы удивлялись. И чё-то там балаболили на своём. Ругались наверно.
Звягинцев зверел, но держал себя в руках. Одна мысль его грела. Прошли те времена, когда мы под их дудку ракеты пилили и танки резали. Сейчас вы от нас этого не дождётесь. Эта поездка для вас не проверка. Это мы вас щаз пугать будем.

Продолжение поста "Не повезло" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (3)
« 05 августа, 2015 | На главную | 07 августа, 2015 »