Зеркало



11 августа, 2015

Работа не волк

Почему в России всем плевать на семью?

Почему я должен работать все выходные напролёт, вместо того чтобы уделить время семье? Я отлично всё успеваю в рабочее время, а если дорогой холостой и никогда не бывший женатым босс не справляется с делами и любит посидеть в выходные в офисе, то почему я должен делать то же самое?

Почему мне отказывают в отпуске, который был запланирован ещё полгода назад? Много, говорят, работы. Не знаю, не знаю. Мобильный телефон ещё никто не отменял, почта на него тоже приходит, так какого рожна я должен сидеть в офисе?

Почему все вечера я должен проводить на идиотских совещаниях, где босс несёт чушь и упивается своей болтовнёй ни о чём? Мне есть, чем заняться вместо этого бреда.

Почему, когда я забочусь о своих подчинённых и помню, у кого сколько детей и сколько детям лет, мой босс меня натягивает на глобус? Почему о семьях отзываются хамски, откуда эта политика, что раз «пришёл к нам в компанию — работай, а не о семье думай»?

Я как пришел, так и уйду, когда терпение лопнет, а вот вы такого специалиста ещё долго искать будете и на меня же обидитесь.

Поймите уже, что семья — это самое важное в нашей жизни. Когда вы заболеете раком или будете умирать, рядом с вами будут близкие, если они есть, а не босс и не компания.

Как же всё это задолбало уже! Просто нет сил. Благо, супруга меня отлично понимает и постоянно говорит, что бог с ними, с деньгами, надо больше времени проводить вместе.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
111
11.08.15 15:45

пиздешь все, останешься без денег, хер кому нужен будешь. А найдет твоя супруга богатенького, а тебя говном считать будет.

 
POV
11.08.15 15:51

Что за вопль неудачника?

 
Пихалыч
11.08.15 16:07

Не понял этот высер.
Если хуевый специалист и умеешь только то, чем тебя на этой твоей работе научили, то сиди и не ной, ты нахуй никому не нужен.
Если невъебенный специалист, то тебе до пизды на все желания босса поработать в выхи: всучил ему ТК, послал нахуй и туси со своей семьей все выхи. Если босса не устроит, так ты ж невъебенный спец и проблем с трудоустройством быть не должно.

 
Белогвардеец
12.08.15 09:26

Все верно. Все начальники долбоебы и мудозвоны.

 
Добрый
12.08.15 23:34

А теперь вытри слезы, сопли, жопу и выскажи все это в лицо своему боссу. Заодно выяснишь, насколько ты ценный специалист.

Ценность работы/семьи/денег каждый сам для себя определяет, если твоя оценка расходится с окружающими, то либо договаривайся, либо ищи другое окружение... ну либо терпи и не ной.

 
Кот
13.08.15 01:19

Судя по заяве ТСа на то что это происходит "в России", а не конкретно в его жизни и его компании, мы имеем дело с очередным упоротым халявщиком - любителем ТК РФ.
По уровню производительности труда Рашка - самая хуевая страна в мире. А ТК у нас не позволяет даже выпиздить мудака не выплатив ему полугодовую зарплату.
Специалист он, блять. Хотел бы я посмотреть что ему ответил бы Стив Джобс, если он бы ему то же самое сказал работая в апле.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Итоги дня
Минусы жизни во Франции
Бабы ягодки опять
Европейцам на заметку
Лайфхак из Америки
Самый грязный человек умер после того как помылся
Профессионалы
Сочная милфа
Скоростное поедание кабачка
Лучше индийского кино только индийские парады