Зеркало



25 сентября, 2015

Секс: «Ошибки синхронизации, разрыв связи и большое время отклика»

23 сентября игровой портал Kotaku, специализирующийся на игровых рецензиях и имеющий авторитет в этой области, написал обзор на секс для тех, кто им ещё не занимался. Все аспекты совокупления были описаны с точки зрения современных видеоигр.

секс

Как отмечает Kotaku, секс — это франшиза с большой историей, у которой за многие сотни лет было много перезапусков, переосмыслений и редизайнов. В 2015 году пользователям доступна его самая совершенная версия.

Издание описывает совокупление как «кооперативный опыт», участники которого достигают целей, поставленных ими самими. Таким образом, все, кто занимается сексом, имеют возможность одновременно выиграть.

Поклонники будут рады услышать, что визуальная составляющая секса хороша, как всегда — даже несмотря на то, что не сильно изменилась за последнее время. Но зачем менять то, что уже работает отлично? Современный секс включает в себя такие продвинутые графические технологии, как физика мягких тел и поверхностное рассеивание; они выглядели невероятно ещё в момент анонса и прошли проверку временем. Однако технологии не стоят на месте, и когда на горизонте появилась инновационная виртуальная реальность, сексу нужно сделать определённые шаги вперёд, чтобы не отставать от времени.

из рецензии Kotaku

Однако главное в сексе — не картинка, а игровой процесс, поясняет Kotaku. Его базовая механика достаточно проста даже для тех, кто никогда не играл раньше — поглаживание, скольжение, шлёпанье, чмоканье. Тем не менее все эти отдельные действия можно комбинировать между собой, получая сложный результат.

Несмотря на свою долгую историю, секс имеет несколько технических проблем. Зачастую он может пасть жертвой множества багов и глюков, которые мы часто видим в других многопользовательских играх: ошибки синхронизации, разрыв связи и большое время отклика. Некоторые люди целую вечность ждут в лобби для создания матча, но так и не добираются до самой игры.

из рецензии Kotaku

секс

Kotaku советует не ждать решения проблем секса, потому что его разработчики скорее всего не слушают жалобы пользователей. Сам процесс требует достаточно большого количества знаний и не слишком дружелюбен к новичкам: во время игры на экране нет никаких всплывающих подсказок и навигационных точек, показывающих над каким местом стоит «поработать» следом. При этом найти правдоподобную информацию о сексе в интернете достаточно сложно: различные «обучающие фильмы» заметно уходят от реальности.

Хорошие новости в том, что для получения удовольствия от секса не нужно быть экспертом. Просто уделяйте внимание сигналам и подсказкам от своих партнёров, и у вас, вероятно, всё будет хорошо. Если ничего не помогает, нажатие на все кнопки подряд тоже может оказаться эффективной стратегией. Как и большинство игр, секс становится проще, если у вас есть желание учиться и использовать полученный опыт в следующих раундах. Даже ваши ошибки имеют образовательный эффект.

из рецензии Kotaku

Наиболее близким аналогом секса Kotaku называет ролевой экшен Dark Souls (2011). Он считается одной из самых сложных видеоигр всех времён. Как и Dark Souls, совокупление может быть волнующим, если всё идёт хорошо, и разочаровывающим, если пользователь никак не может закончить череду провалов и ошибок.

Как и в Dark Souls, ключ к преодолению препятствий здесь — это продолжать двигаться вперёд, сохраняя здоровую дозу осторожности и осведомлённости об окружении.

из рецензии Kotaku

Несмотря на то, что два раунда секса могут выглядеть для посторонних людей идентично, для участников они могут отличаться разительно: огромное влияние на механический процесс оказывает история.

Они партнёры? Соперники? Просто удовлетворяют потребность? Они играли вместе годами или только что встретились? Микс из взаимодействий низкого уровня и истории высокого уровня — пьянящее сочетание мотивации, действий и чувств.

из рецензии Kotaku

секс

Издание характеризует секс как игру, распространяющуюся по модели free-to-play и имеющую почти бесконечную реиграбельность. Тысячи расширений, созданных пользователями за много лет, могут значительно менять опыт. При этом на секс можно потратить огромное количество денег, но это почти никогда не влияет на его качество.

Kotaku отмечает, что у секса нет таблиц лидеров, потому что в его отношении никто не считает очки. Как и лучшие современные игры, он предлагает свободу, целый мир, который каждый может изучать в своём собственном темпе.

Издание рекомендует попробовать секс, отмечая, что он может вызвать физическую и эмоциональную радость, а также помочь сохранить человеческий род. Из минусов секса Kotaku отмечает странный физический движок, неравномерность опыта и тот факт, что совокупление в конечном итоге не может помочь уйти от неизбежной смерти.

Секс далеко не совершенен, и несёт в себе несколько проблем, которые уже давно бы не помешало бы пропатчить. Но если подойти к вопросу с терпением, желанием экспериментировать и учиться, он может быть очень хорошим. В своей лучшей форме он позволяет почувствовать, что вы звезда своей собственной жизни, а ваш партнёр — своей. Даже если вы думаете, что секс не для вас, я рекомендую дать ему шанс. Вы можете удивиться тому, насколько сильно он вам понравится.

из рецензии Kotaku

https://tjournal.ru/p/kotaku-sex-review

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Шам
25.09.15 14:28

Хрень какая-то.

 
Сундук
25.09.15 15:12

В любой непонятной ситуации ультуй!!!

 


Последние посты:

«Почему ты избегаешь конфликтов?»
Утренние девушки
Про уснувших за рулем
Девушка дня
Итоги дня
Как я был милиционером
Ассорти
У Сережи в кровати завелась женщина...⁠⁠
Труженицы
Друг купил квартиру


Случайные посты:

Образ жизни бездетных холостяков за 40
Молодежь уже не та ...
Одно херовое дело
Рожденный в СССР
Когда думал, что это яма
Сони
Трэш-истории
Как сейчас выглядит Эмма Уотсон
Заголовки ИА Панорамы, которые пока не стали реальностью
Чемпионат по борьбе в нижнем белье в Лас-Вегасе