Зеркало



07 декабря, 2015

Женщины

Работаю в детском саду. Сегодня наблюдала следующую картину. Выпал снег. Группка мальчишек начала строить базу. Девочки заметили это, когда снежная стена выросла мальчикам по пояс. Незамедлительно девочки вторглись на их территорию и объявили себя принцессами базы, вытеснив при этом мальчишек. Заметив эту несправедливость я прогнала захватчиц, сказав строить свою крепость и командовать там.
Этим они собственно и занялись. Ну как занялись. Собрали небольшую кучку снега. И все. На этом их командная работа закончилась. В течении минут двадцати они успели поплакать, посмеяться, подраться, выгнать половину своих же соратниц....

В это время мальчики уже выстроили стену выше собственных голов. А девочки сравнивая свои и их достижения разозлились и цитирую: "База у вас дурацкая и у нас бы лучше вышла, и вообще давайте помогите нам и ......ЮЛЯ ВАСИЛЬЕВНАААА МАЛЬЧИШКИ НАМ КРЕПОСТЬ НЕ ПОМОГАЮТ СТРОИТЬ"

Тяжело вздохнув, пошла проводить беседу о командной работе, о поставленной цели и достижении наилучшего результата общими усилиями.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть