Зеркало



26 февраля, 2016

Как разрушаются браки

Одна глупая женщина захотела большой и чистой любви.
Дама была немолода, в стабильном браке с двумя детьми и одной собакой.
Жили супруги без особой страсти друг к другу, зато мирно.
Но внезапно, на новогоднем корпоративе женщину зажал в пустом коридоре пьяный коллега и сильно потрогал за молочные железы.
Сделав вывод, что она ещё очень даже востребованная, дама решила вильнуть от постного унылого замужества и бодро внести свой столь популярный бюст в новую жизнь.
Внесла.
Тому самому коллеге она смело назначила свидание, на которое тот почему-то не явился. Не отвечал коллега и на её игривые, но настойчивые сообщения. А вскоре и совсем уволился.
Тогда женщина зарегистрировалось на сайте знакомств.

Один кандидат в любовники, явившись на свидание, сильно разочаровал мадам, ибо был тщедушен и имел родимое пятно на половину лица.
Другой претендент оказался во вкусе нашей дамы, но почему-то перестал отвечать на звонки и смс сразу после совместно проведённой ночи в химкинской гостинице.
Был ещё мужчина, приличный и не жадный, ухаживал бодро, говорил красиво. Но первое же интимное общение показало вялость и, соответственно, неприемлемость его для новой бурной жизни мадам.

Может, активный поиск женщины и увенчался бы в итоге вожделенным положительным результатом.
Но в марте муж случайно обнаружил её переписку с подругой, в которой она делилась всеми перипетиями сложных исканий большой и чистой любви.
Нет, они не развелись. Муж простил дурную супругу и пара продолжает сейчас сосуществовать без особой страсти, зато мирно.

Однако это исключительный случай.
99% мужей выкинули бы нахрен из дома такую спутницу жизни

Posted by at        






Советуем так же посмотреть