Зеркало




26 февраля, 2016

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь.

Posted by Воффка в 17:06 | Комментариев (0)

Итоги дня


Сбил мишку
Подборка домашних эротических фоток Жанрово!
Кипящая река в амазонских джунглях, в которой можно свариться заживо
Частные фото взрослых дам
Идеалы красоты 30-летней давности
О высшем образовании. Письмо одного из выпускников ВУЗа
Поучил за тошноту в левом ряду
Девушки из видео-чатов, похожие на знаменитостей
Модели-альбиносы, произведшие фурор в мире моды Странно.
Когда уже дырявые носки в моду войдут?
Факторы заманивания
Девушки в ванной (32 фото)
Поучил за тошноту в левом ряду
Житель Закарпатья спас ребенка от наезда авто, взяв удар на себя Жесть!
Эти глаза напротив
Танцуй, пока молодой!
Блондинка или рыжая? Что за цвет волос?
Самые сексуальные женщины с одноклассников
Почти настоящие собаки из ветоши
Исправительные работы
Личные архивы девушек
Пятница!

Loading...


Оленька

Posted by Воффка в 16:45 | Комментариев (0)

Гусеница

История не смешная, но такая... оптимистичная, что ли.
Я ее всегда рассказываю, когда заходит разговор о добровольном уходе из жизни.

Я тогда работал в одном интернет-издательстве, и у меня сложились очень теплые
и доверительные отношения с девушкой-студенткой, подрабатывавшей там переводами
с норвежского, шведского и других языков. Она этих языков знала штук пять, не считая английского. Помимо языковых талантов, она сочиняла стихи, прекрасно рисовала
и вдобавок была очень хороша собой.

Но, конечно, судьба, дав одному человеку столько достоинств, не может не отнять
у него что-нибудь взамен. Девушка страдала от редкой и непонятной болезни.
Диагноза я не знаю, да врачи, кажется, так его и не поставили, но по моим догадкам
- что-то вроде опухоли мозга. Проявлялось это в очень долгих и мучительных
приступах головной боли, не снимавшихся никакими лекарствами.

Продолжение поста "Гусеница" здесь...
Posted by Воффка в 16:22 | Комментариев (0)

Они среди нас

Пять сценариев инопланетного завоевания Земли, о которых не любят писать фантасты.

1. Экономический.
Инопланетяне, прибыв, устанавливают дружественные отношения с землянами и предлагают взаимовыгодную торговлю. Если их цивилизация способна перемещаться среди звёзд, значит, они впереди нас, как минимум, на несколько технологических укладов и десятки поколений техники. Они предлагают нам высокотехнологичные товары массового потребления, обгоняющие уровень развития земной науки и техники лет эдак на 30. То есть, не дающие землянам технологического превосходства, Если вдруг нам удаётся воспроизвести технологии производства, на рынок выбрасывается продукция поколения +. Берут недорого - столько же, сколько стоят земные "аналоги", чтобы нельзя было обвинить их в демпинге. Принимают в уплату наши деньги, которые вкладывают в покупку земли и месторождений сырья. Исправно платят все налоги и пошлины.

Продолжение поста "Они среди нас" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (0)

Как разрушаются браки

Одна глупая женщина захотела большой и чистой любви.
Дама была немолода, в стабильном браке с двумя детьми и одной собакой.
Жили супруги без особой страсти друг к другу, зато мирно.
Но внезапно, на новогоднем корпоративе женщину зажал в пустом коридоре пьяный коллега и сильно потрогал за молочные железы.
Сделав вывод, что она ещё очень даже востребованная, дама решила вильнуть от постного унылого замужества и бодро внести свой столь популярный бюст в новую жизнь.
Внесла.
Тому самому коллеге она смело назначила свидание, на которое тот почему-то не явился. Не отвечал коллега и на её игривые, но настойчивые сообщения. А вскоре и совсем уволился.
Тогда женщина зарегистрировалось на сайте знакомств.

Продолжение поста "Как разрушаются браки" здесь...
Posted by Воффка в 15:19 | Комментариев (0)

Вероника

Тихо плещутся зеленые воды Реки Забвения. Монотонный, вечный шорох волн успокаивает слух, напоминая о чём-то забытом в раннем детстве, прекрасном и древнем как мир.

Дорожка света бежит вдаль, к огромному белому кругу восходящей из-за горизонта луны. Луна поднимается всё выше, и вода начинает отливать серебром. Узенький ручеёк света расширяется, становясь всё шире и шире, и вот уже бурный световой поток льётся в прохладную реку. Длинные изумрудные водоросли, словно танцуя, начинают извиваться в прозрачной воде.

Именно в это время, когда земля уже остыла от нестерпимого жара дневного светила, я иду к тебе, Вероника.

Сияющий, словно сделанный из хрусталя, мост постепенно проступает в темноте, рождаясь из ниоткуда, и я ставлю ногу на дорогу, причудливо сотканную из игр лунного света.
Угрюмый лодочник с мертвенно-бледным лицом откидывает капюшон и смотрит снизу вверх темными впадинами на месте глаз.
Так происходит всегда, каждый год, раз за разом, снова и снова…

Продолжение поста "Вероника" здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (0)

О борьбе с феминизмом и пользе архивирования

Намедни в Торонто закончились судебные слушания по скандальному делу Жана Гомеши (Jian Ghomeshi). Долгое время он был популярным радиоведущим, комментатором и вообще - плейбоем. Мажором. Завсегдатаем модных тусовок и знакомым всяких знаменитостей.

Но в 2014 одна женщина заявила, что Жан ее трахнул. В садистской форме. И случилось это десять лет назад. Упс. Репортеры тут же радостно взвыли и отворили плотины с дерьмом.

Тут следует отступить для пояснений. До 40х годов женщины в Канаде были бесправными. Потом они бились-бились-бились, и добились прав. Охренительных прав. О которых даже не мечтали суфражистки с горящими глазами. Как вдохновенно пел Кобзон, «есть у революции начало, нет у революции конца!» Во всех смыслах.

Феминизм сейчас — это разветвленный бизнес с мощными политическими рычагами. Феминистки тихой сапой внедрились практически везде, где можно чего урвать. В полицию и армию их берут по разнарядке, как в советское время в МГИМО брали детей рабочих. Но потом, когда выясняется, что новобранки не в силах таскать шланги у пожарных или пулементы у военных, то перемещают на теплые места, тем самым лишая заслуженных ветеранов скоротать время до пенсии.

Продолжение поста "О борьбе с феминизмом и пользе архивирования" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (0)

15 фотографий, доказывающих, что в прошлом творились необъяснимые безумства

Маски для плавания из прошлого (1920-е)

фото

Только не говорите, что не испугались бы, увидев, как такая красавица плывёт в вашем направлении. Эти жуткие маски нужны были явно не для того, чтобы волосы оставались сухими. Они предназначались для защиты кожи от солнца. Изобретатель солнцезащитного крема, кем бы ты ни был, спасибо тебе огромное!

Продолжение поста "15 фотографий, доказывающих, что в прошлом творились необъяснимые безумства" здесь...
Posted by Воффка в 13:42 | Комментариев (0)

Главный минус наших женщин

В нашей культуре принято бороться за мужчину: за его руку, сердце, внимание. На руку и сердце бабы мужиков не мытьём так катаньем продавливают, в отношения -- заманивают, внимание -- привлекают. Шпильки -- выше, декольте и не только -- глубже, нрав -- легче, борщ -- наваристей.

Каждая вторая наша женщина -- это мечта: сладкая, страстная, многообещающая. Россия -- резервация почти идеальных див. Однако это «почти» по факту оказывается совсем не почти, а вишенкой из говна на торте. Вроде бы и «почти», но кто станет это есть?

Наша баба -- вызывающее сильнейшее слюноотделение блюдо, которое на поверку оказывается ужасно пересоленным. Стоит борщ на столе, аромат -- на весь дом, закачаешься. Запускаешь туда ложку, трепеща от перспективы вкусного обеда, подносишь ко рту, а там -- живая соль.

Продолжение поста "Главный минус наших женщин" здесь...
Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (0)

Как рождаются слухи

Отец рассказывал, что когда он служил в дивизии, то у них был бракованный УРАЛ - у него забор дизеля из бака был не как обычно снизу, а сверху - поэтому, когда в баке оставалось меньше половины топлива, УРАЛ глох. Однажды он возвращался на УРАЛЕ в дивизию, почти доехал и тут увидел, что в баке остается меньше половины, соответственно сейчас он заглохнет. Недолго думая, он сворачивает в ближайшую деревню и останавливается у колодца. Затем берет из колодца несколько ведер с водой и заливает в бак. Потом ждет 15 минут - за это время дизельное топливо поднимается вверх, а вода остается внизу и тогда можно будет ехать. На глазах у изумленной публики он заводит УРАЛ и уезжает. Потом по деревни ходили слухи об испытании новой техники, которая ездит на воде.

Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (0)

Халк

Заехал намедни к товарищу парой слов перекинуться. Сидим, разговариваем, а вокруг его сын шестилетний крутится, периодически повторяя "ну паап". Товарищ сначала не реагировал никак, потом просил ребёнка отстать, а минут через двадцать, уже заметно нервничая, обещал надрать тому уши, если он не прекратит.

- Ладно те,- говорю,- что он просит-то?

- Да Халка,- говорит,- включить просит. Второй день.

- Ты ку-ку чтоль?- Говорю,- включи пацану, чего ты издеваешься?

И тут он просто взрывается:

- Какой, блять, включи? Позавчера я включил Халка этого грёбаного! Сидел-смотрел, под конец вскакивает, орёт дурным голосом "я Хааалк", хватает бук и как ёбнет его о пол! Ноутбук пополам, ездил сегодня за новым! Он теперь только "Ёжика в тумане" смотрит!

Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (0)

10 причин, почему я ненавижу Америку!

10 причин, почему я ненавижу Америку

Ну что, хватит восторгаться звездно-полосатыми. Пора перемыть Америке косточки. В США я бываю часто и каждый раз сталкиваюсь с трудностями и лишениями. Вот мой список того, что больше всего раздражает в Америке в бытовом плане.

Продолжение поста "10 причин, почему я ненавижу Америку!" здесь...
Posted by Воффка в 11:38 | Комментариев (0)

Колобок: грустная история, как ни поверни

Однажды осенью, когда деревья оделись в праздничный багрянец, Мефодий Никодимыч проснулся раньше обычного. Он лениво зевнул и, помяв телеса спящей супруги, внезапно оформил мысль, — а испеки-ка мне, старая, колобок!

Жена Мефодия Никодимыча – женщина покладистая и рассудительная лениво потянулась на брачном ложе и вдруг проворно ухватила супруга за самое большое разочарование своей жизни.

- Это кого ж ты старухой назвал, балласт семейного бюджета?

- Э-э… так я же любя, Инесса Капитоновна, душа моя! – сдавленно прошептал Мефодий Некодимыч, осторожно проверяя силу захвата, – кушать очень хочется…

- Ладно, пойду по сусекам поскребу, — тут же оттаяла жена и, запахнувшись в полосатый махровый халат, ушла на кухню, бормоча вполголоса, - мука вроде осталась, масла можно у Ирки попросить…

Продолжение поста "Колобок: грустная история, как ни поверни" здесь...
Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (0)

Ретушёры бывают рассеяны, когда голодные

На этой картинке 11 ляпов фотошопа.

Ретушёры бывают рассеяны, когда голодные

Posted by Воффка в 10:59 | Комментариев (0)

Комбинезон

Девочки, запомните, никогда, повторяю, никогда не надевайте комбинезон, отправляясь на культурно-массовые мероприятия, проводящиеся на улице. Каким бы красивым или модным он ни был.

В далёком, уже не помню каком, году отправились мы гулять толпой на День города. Ну, я же звезда, нарядилась в комбинезон с открытой спиной. Т.е. под комбинезоном, кроме трусов, ничего нет. А что в основном народ делает на таких мероприятиях? Правильно, пьёт пиво. И что дальше происходит? Пиво очень быстро начинает проситься наружу. В то время ещё не были так распространены пластиковые клозеты, где за некоторую сумму можно ощутить, пускай и ненадолго, экстаз и понять, в чём заключается настоящее счастье. Немного радовало, что не только я такая супермодная была, ещё одна «умная» девица из нашей кампании тоже выбрала похожий наряд.

Продолжение поста "Комбинезон" здесь...
Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (0)

Мужики

Его утро начинается до ужаса просто. Он просыпается, полпятого утра и идет доить корову, кормит поросенка и кур, затем возвращается домой и готовит завтрак, пока дети спят. Когда дни проходят однообразно и буднично, многие мысли улетучиваются, эмоции разлетаются, как весенняя пыль, оставшаяся после долгой зимы. Он заваривает кофе, открывает форточку и закуривает, разглядывая улицу. Однообразный пейзаж деревенской дороги разбавляется только сменой времен года. Он вглядывается вдаль, пытаясь погрузиться в мысли, но они путаются, создавая сгусток из сбитых обрывков дел, которые предстоят сегодня.

На селе работы мало, поэтому ему приходиться цепляться за любое дело, чтобы заработать. Он и строит, и чинит машины, и косит траву, и спиливает старые деревья, и колет дрова. Он никогда никому не отказывает и не гнушается даже самого чернового заработка. Поднять троих детей дело не просто сложное, а архисложное, особенно когда детский сад закрыли, а ближайшая школа находится в десяток километров и все это по дорогам, которые проложили еще при Сталине, а государство просто забыло. Но уныние и отчаяние не его путь и не его выбор, его путь постоянный поиск решений, постановка задач и их выполнение.

Продолжение поста "Мужики" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (0)
« 25 февраля, 2016 | На главную | 29 февраля, 2016 »