Зеркало




24 июня, 2016

Без лоха и жизнь плоха

Берете какого-нибудь левого человека и создаете ему ООО "ХУЙВАМ" (стройматериалы) с уставным капиталом в 60 тысяч. Снимаете в соседних-несоседних областях нашей Родины офисы и сажаете в них миленьких девочек. Девочкам даете задание распиарить на местных сайтах-торговых площадках и авито свою ООО "ХУЙВАМ" по всем статьям, цены ставить самые замечательные, процентов на двадцать меньше всех. Приезжающим клиентам выдавать стандартный договор, подписывать, брать деньги и говорить что "у нас дешево, потому что надо подождать, пока в наш город с той вот области где зарегистрирована сия молодая компания наберется оптовый привоз!" Тем, кто хочет оплатить переводом, присылать номер карты.

В итоге люди ведутся на очень честное лицо милахи-менеджера, по всем статьям оформленное ООО, одинаковые ФИО на регистрационных документах и договоре и кучу покупателей в офисе. Сидят и ждут "скоро, через две недели".

Потом покупатель в один прекрасный день звонит и обнаруживает заплаканную девушку, которая уже в полицию подала заявление, потому что ее директор пропал, деньги покупателей она каждый вечер переводила на карту и Киви - их тоже нет, зарплаты нет, а есть очень злые дяди и тети, которым в общей сложности она странным образом должна 440 000 рубликов.

В итоге если будет какое расследование, то выяснится, что ни один не допер заплатить по указанному в договоре банковскому расчетному счёту (отдавали девушке или переводили на карту), то есть просто кому-то отдавали деньги, ООО "ХУЙВАМ" официально ни от кого оплаты не получило. Жизнь прекрасна.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть