Зеркало



01 августа, 2017

Причины заниматься анальным сексом

Мнение, что такой способ сексуального совокупления считается наиболее развитым и распространенным в странах Азии, объяснимо и логично, так как девушка выходит замуж девственницей, а анальный вид секса лучше всего подходит, чтобы удовлетворять инстинкты практически непорочным способом.

В принципе, с этим все понятно. Следует разобраться с географией вопроса и выяснить, что побуждало раскоканных иностранцев, не имеющих ограничений в женщинах, отдавать предпочтение аналу?

Чтобы получить ответ на такой непростой вопрос, можно изучить данные статистики.

Дело в том, что почти три четверти семейных пар предаются анальным развлечениям, чтобы получить удовлетворение своей любознательности и новизну ощущений. Только двенадцать процентов партнеров предпочитают анус чрезмерно широкому женскому влагалищу. Десять процентов считают, что это самый оптимальный вариант защитить себя от нежелательной беременности. Оставшиеся три процента характеризуются просто – сексуальная ненасыщенность вынуждает их использовать различные варианты. Именно они утверждают, что при желании сексуального совокупления во время менструальных циклов просто нет другого способа. Интим салоны Питера часто предлагают такой анальный секс. А вы пробовали?

Получается, что основными характеристиками анального совокупления считают наличие необходимого входа и выхода. Только он не настолько просторен, как во время классических интимных отношений. Но именно в этом подавляющее большинство и находит ту пикантность, которая побуждает их к анальному совокуплению.

Можно выделить и несколько достоинств, по которым заниматься аналом даже рекомендуется, а принимать решение уже предоставим вам.

Если в планы не входит забеременеть, то анал станет в сексе самым верным способом. Естественно, что и при вагинальном сексе можно надежно предохраняться защитными средствами, но при этом теряется острота ощущений. Да и контроль требуется постоянный, чтобы не забывать про контрацептивы.

Представляется настоящая возможность разыграть из себя плохую девушку. В каждой женщине имеется что-то кошачье, диковатое, которое порой просится наружу. А анал в этом – один из лучших вариантов себя проявить, чтобы мужчина оценил уверенные действия, эксцентричность, стремление к разного рода экспериментам.

В чем помощь доверия в сексуальных отношениях? Тем более что такой вид совокупления относится к болезненным, если неправильно расслабляться и не применять лубриканты. Здесь есть один момент – следует во всем довериться
партнеру, от которого зависит, будет ли ощущаться боль, или все закончится необыкновенным оргазмом? Мужчинам ваше доверие только польстит. Они станут стараться, чтобы вам действительно понравилось. А это – новый уровень в ваших отношениях. А вот проститутки Садо-мазо в СПб не прочь немного потерпеть боль.

Дав согласие на анальное совокупление, ты придаешь сил не только себе, но и партнеру. Он начинает доминировать и держать ситуацию под контролем, а ты повинуешься собственным желаниям и становишься объектом, которым овладели.

Самая лучшая из причин – необыкновенные по своей силе оргазмы. Дело в том, что многие девушки их не испытывают, а просто имитируют. А если хоть раз испытать его реально, то желание обманывать сразу исчезнет. Согласившись при этом на анал, вы с партнером больше не сможете без этого жить. Естественно, испытать оргазм возможно и без анального секса, но только он способен подарить истинные фейерверки в эмоциях и ощущениях.

Выражаем надежду, что причин для того, чтобы испытать анальный вид совокупления, названо достаточное количество. Но помните, что насильно к этому вас никто не принуждает. А вот испробовать хоть раз – вполне можно.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть