Зеркало



12 октября, 2017

Жизньдерьмо.фр

1. Сосед за стеной врубил метал на полную катушку. В бешенстве я иду разбираться. Некоторые стереотипы совершенно правдивы - в нем два метра роста, сто кило веса, борода и татухи.. короче я ушел с пакетиком сахара

2. Как мой муж делает уборку. Он раскидывает кусочки ветчины по полкам и запускает туда кота.

3. В нашу первую ночь парень спросил что у меня за болезнь. Потому что в порнухе у женщин там нет волос.

4. Препод раздал нам материал по сегодняшему уроку. Это была слово в слово статья, которую я написал для википедии три года назад.

5. Целуемся с парнем. Как обычно он сразу дико возбуждается. Я прошу: "мы можем хоть раз просто целоваться чтоб у тебя не возникало мыслей о сексе". "Хорошо, давай просто целоваться, но сначала секс"

6. Моя восьмилетняя дочка сообщила что бросает школу. Потому что она решила что будет женой футболиста, когда вырастет.

7. Соседка обрадовалась, увидев меня "Ах, как хорошо что у нас такой милый новый сосед, старый был мерзкий волосатый хиппи-сексуальноозабоченный-наркоман-диллер-мудак". А ведь я всего лишь постриг волосы.

8. Предложил подруге посмотреть порно вместе. "О нет, я потом буду комплексовать". Подумав добавила: "Да и ты тоже"

9. Попробовала сама познакомиться с парнем. И была мягко послана. Он попытался меня утешить: "Не расстраивайся, мне тоже не везет в любви, мной интересуются одни уебища"

10. Я медсестра. Пациент пожаловался на неглубокий порез на пальце. Я решила пошутить: "ой всё, теперь придется ампутировать". Он бы наверное посмеялся, если бы не был одноногим

11. Я приехал в гости к другу, заблудился и забрел в какое-то жуткое гетто. Решил спросить дорогу у проходящей мимо женщины. Она отдала мне сумочку и убежала

12. Помогла какому-то мужику отцепить застрявшую тележку в супермаркете. Вместо спасибо я получила : "Да вам бабам вообще проще дается все что связано с уборкой, магазинами, вы рождены для этого".

Posted by at        






Советуем так же посмотреть