Зеркало




25 октября, 2017

Нах*й так жить

1. Мы с мужем давно пытаемся купить дом и создать настоящую семью вместе. Только что я узнала, что он потратил $5000 на комиксы.

2. Я уступила свое место в метро престарелому мужчине. Он отблагодарил меня, схватив за задницу.

3. После часов ожидания в очереди, я наконец смогла встретиться со своей любимой группой. После позирования для фото, я включила телефон и поняла, что вместо фотографий меня с группой моя подруга сделала селфи.

4. Мне позвонил парень из моей школы и сказал, что едет на каникулах в Японию. Так как я из Японии, он попросил меня научить его языку. Его первыми словами было "эй, чувак, ты ведь говоришь по-азиатски?". Мне приходится быть рядом с этим козлом 5 дней в неделю.

5. Сегодня хотел помочь старушке донести ее пакеты. Когда я предложил помощь, она улыбнулась. Но когда я забрал у нее один из пакетов, она закричала. Не мог же я знать, что она глухая.

6. Когда я сказала своей свекрови, что у меня случился выкидыш, он радостно приготовила торт, чтобы отпраздновать.

7. Сегодня я узнал, что алкоголь заставляет мое лицо краснеть, вызывает тяжесть в желудке и подталкивает обсуждать со всеми факт моей девственности.

8. Я запускал фейерверки в честь дня рождения моего кузена. Когда пришло время для большого финального запуска, я прочитал на коробке инструкцию: "для лучшего эффекта разместите этой стороной к публике". После того как я уже все поджог, до меня дошло, что я повернул коробку надписью вверх, по направлению к себе. Я запустил сотню петард в собственную семью.

9. Сегодня мама сказала, что я должна поехать волонтером в Африку. Потому что "может быть мне повезет, я подхвачу малярию и вернусь похудевшей".

10. В 5.30 утра, когда я глубоко спала, мой кот решил, что самая опасная вещь в доме, которую нужно немедленно атаковать - мой левый сосок.

11. Ведя машину, я плюнул в окно. Стекло оказалось поднято. Мы стояли в пробке. Люди заметили.

12. Сегодня мне пришлось перетерпеть два часа настольной игры с родителями моего парня. Словно этого не достаточно, мы с парнем проиграли на одно очко, потому на вопрос "как называется столица Франции?" он ответил "Квебек".

13. Я уронила свою камеру в воду. Хорошая новость - она водонепроницаемая. Плохая новость - я уронила ее с Лондонского Моста. Вместе с фото и видео своего 4-месячного путешествия по Европе.

14. Парень, который признался мне в любви, также признался, что у него проблемы с агрессией и он чуть не застрелил девушку, разбившую ему сердце.

15. Мы с мужем признались его родителям, что тайно поженились на закрытой церемонии. Они начали обвинять нас в поспешный решениях, потом начали ругаться между собой и все закончилось тем, что мать мужа решила развестись с его отцом.

16. Начальник сказал, что принял меня на работу, потому что я показался ему умным. Он также добавил, что пора бы уже наконец подтвердить это.

17. Мой парень позвонил мне и спросил, за что я его люблю. Я сказала, потому что он всегда меня поддерживает и продолжает мириться с моим биполярным расстройством. "Больше не продолжаю" - ответил он и бросил трубку.

18. Я был в ресторане и услышал, как за соседним столом маленькая девочка жаловалась отцу, что она не красивая. Когда я уходил, я подошел к девочке и сказал, что она очень симпатичная. Ее отец врезал мне по морде.

19. Я переезжаю. Упаковывая вещи, я поняла, что не видела свою кошку уже несколько часов. Я позвала ее и поняла, что она в одной из сотни коробок в доме. Я случайно упаковала свою кошку.

20. Я отправила парню, в которого тайно влюблена, анонимный любовный email. Через минут двадцать я поняла, что название моего ящика включает мои полные имя и фамилию.

21. Сегодня мне исполняется 20 лет. Я вернулся из колледжа навестить семью, после того как у моей мамы случился серьезной инсульт. Она единственная вспомнила купить мне подарок. А еще она думает, что сейчас 2009.

22. Я проходила пробы для школьной постановки "Ромео и Джульетты". Когда объявили, что Джульеттой буду я, все кандидаты на роль Ромео внезапно испарились.

23. Я езжу на работу на поезде, и сегодня заснул по дороге. Проснувшись, я опаздывал на 130 километров.

24. Я няня и сегодня сидела с ребенком. Все было хорошо, пока он не позвонил и не заявил на меня в полицию за то, что я заставляю его есть овощи.

25. У меня был целый план, как пригласить девушку на выпускной бал. Мне нужно было несколько минут на подготовку, и я попросил друга ненадолго отвлечь ее. Он отвлек. Пригласив ее на бал. Она согласилась.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть