Зеркало




22 января, 2018

Девушка дня

дд

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:10 | Комментариев (0)

Про хомяка Валеру

Все знают какие забавные животные хомячки. Пушистые, мягкие, смешные. На фотках они такие милые шопесдец. Но только те, кто их держал, знают другую страшную тайну - грызуны эти такие любители приключений на свою жопу, что их капустой не корми, а дай как-нибудь изощрённо самоубиться. Могут х*й пойми как в ведро с водой залезть и утопиться, могут в трубе пылесоса застрять, могут устроить себе казнь электричеством - перегрызть провод от телевизора. Короче, затейники пушистые! ))

Рассказал коллега на работе. Дочери на днюху - пять лет исполнилось тогда ей - подарила подруга жены со своей дочкой хомяка. Валерой назвали хомячка. В честь мужа этой "подружки е*анутой", как коллега сказал. Ну, недолюбливал он её всегда.

Валерий рос и развивался. Дочку радовал. Дочка любила этого хомяка очень сильно. И клетку ему чистила, водичку давала, кормила всякими ништяками вкусными.

Продолжение поста "Про хомяка Валеру" здесь...
Posted by Воффка в 16:39 | Комментариев (0)

Гениальная микросхема, как завести машину зимой

А дело было так. Я живу в частном секторе. В полукилометре от меня - моя начальница. Ну и морозы нагрянули нежданно. Я утром свою машину: вык-вык... завелась. Тут звонок. Начальница. Как ни хотелось снять руквицы - пришлось.
- Станилавович, помоги. Не заводится, а надо срочно пораньше на работу.
Грю:
- Тише, Дмитриевна, не буяньте. Я отодру машину в течении получаса. Помогу. У Вас зарядка есть?
-Да. Стандартная.
Я немного озадачился.
- В смысле стандартная?
- Ну ко всем китайским телефонам подходит.
Я:
- Зарядное нужно для аккумулятора автомобильного.

Продолжение поста "Гениальная микросхема, как завести машину зимой" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Марьяна Наумова о нападениях на школы

Марьяна Наумова, четырежды чемпионка Мира, абсолютная рекордсменка в жиме штанги лежа среди девушек-подростков.

"Вам же реально пофиг на то, что творится в этих школах?

Голодец, Клинцевич, губернатор Перми, министр образования и вы все, кто хочет откупиться от порезанных детей «мерами безопасности» и металлодетекторами, натащив в школы еще больше ненужного металлолома и мужиков в черном…

Ну скажите, вам же реально пофиг, просто — пофиг на то, что творится там, в этих школах? Кто и как там растет, кого слушает и как учится. Каких шлюх и фриков смотрит по телеку, какую дрянь заказывает из Китая или по «вайберу» «соль» на школьном заборе.

Продолжение поста "Марьяна Наумова о нападениях на школы" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (0)

Хорошая шутка

У Федры Николь всегда было хорошее чувство юмора. Незадолго до смерти она попросила мужа поливать цветы в ванной. Тот несколько лет исправно выполнял просьбу, цветы выглядели прекрасно. Единственное, на полу в ванной начали периодически образовываться лужи. Найджел думал, что это подтекает туалет, пока однажды его дочь не обнаружила, что растения, за которыми ухаживал отец, пластмассовые.

Posted by Воффка в 15:05 | Комментариев (0)

Просто позор какой-то

Шла в магазин хлебушка купить, по пути туда жуткий лёд. Я приноровилась и передвигаюсь по сугробам, но девушка "идущая" рядом..Внимание..упала и ПОЛЗЛА К ОСТАНОВКЕ.ОНА. МАТЬ ЕГО. ГЕНИЙ. У меня всё.

Позор, это когда сидишь в ебаной больнице в ожидании рентгеновского снимка, а в коридоре мед. работник советует больным сходить в церковь и умыться святой водой, для излечения от болезни. Медицина, хуле

Мы с подругой очень ленивые, и как-то нам пришла мысль купить памперсы и не вставать целый день с кровати. Так так мы живём в общаге нас никто не должен был увидеть. И как обычно по закону подлости к нам заваливается ректорская проверка, а мы не убирали и ещё лежим в памперсах.

Сижу перед парнем голая на туалете, хочу посрать.
Заставляет меня срать при нём, а я стесняюсь. Говорит, что если не посру, то выебет в жопу

Продолжение поста "Просто позор какой-то" здесь...
Posted by Воффка в 14:43 | Комментариев (0)

Готовитесь, модники!

На Неделе моды в Париже дизайнер Гленн Мартенс показал свое творение - гибрид угги и ботфортов, доходящий до середины бедра. Появление модников в идиотской обувке за $250 ожидается в сезоне осень - зима 2018/2019.

Модная обувь до середины бедра

Продолжение поста "Готовитесь, модники!" здесь...
Posted by Воффка в 14:19 | Комментариев (0)

Петрович

Рассказ знакомого. Мне показался интересным. Длинновато получилось, уж извиняйте, ребята…

Егор, вернее, тогда уже Егор Петрович, пришёл к нам на предприятие водителем году в 94-м или в 95-м. Я в то время был молодым начальником автоколонны, в моё распоряжение он и поступил. Не знаю, почему, но этот человек чуть ли не с самого первого дня знакомства казался мне интересным и каким-то притягательным. Не слишком высокий, но крепкий, коренастый мужик под пятьдесят. На первый взгляд, немного угрюмый, но каким-то чудесный образом умеющий находить с товарищами общий язык, более того – вызывать к себе уважение. Ещё у Егора было одно очень важное качество: он хорошо умел видеть людей.

Нет, я сейчас не говорю о каких-то там паранормальных способностях, просто разбирался он в людях отлично. Иной раз, к примеру, скажет: вот, дескать, Гришка – та ещё сволочь, от него любого подвоха можно ждать. И точно! Через время этот самый Гришка такой фортель выкидывает, что хоть стой, хоть падай.

Продолжение поста "Петрович" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (0)

Нашел

Дикую расскажу историю. Слабонервным советую скроллить.

В 2003 году я приехал в отпуск из Чечни в Белгород. Многое с этим городом для меня связано, почти родной. По приезду сразу отправился на священнодействие, прозванное в народе емким словом - б..дки!

Возвращался от одной красотки поздней осенней ночью, через сортировочную станцию. Кто знает Белгород - станция эта находится на Крейде. Срезал путь под автомостом по путям и увидел стоящий товарный состав и бледного, как сметана, сцепщика, мечущегося у крайнего вагона и дико вопящего в рацию машинисту. Чтобы тот срочно вызывал неотложку.

Сердце мое, согретое спиртным и прекрасной девушкой, не позволило мне равнодушно пройти мимо. Поинтересовался, в чём дело? Сцепщик мне сбивчиво объяснил, что они кого-то переехали, но он дико боится крови и не может посмотреть кого!

Продолжение поста "Нашел" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (0)

Американец почистил дорожку перед домом от снега при помощи огнемёта

Законом не запрещено

Житель американского штата Виргиния Натаниэль Каплингер (Nathanael Caplinger) использовал огнемёт, чтобы очистить участок перед домом от снега.

По его словам, он ненавидит сгребать снег лопатой, но однажды наткнулся в журнале про оружие на статью об эффективности огнемёта. Американец поговорил с местными чиновниками, убедился, что в его округе использование огнемёта не запрещено законом, и приобрёл оружие.

Каплингер рассказал журналистам, что доволен своим приобретением, и подчеркнул, что соблюдает технику безопасности, когда использует его, и дал несколько советов тем, кто захочет последовать его примеру. В частности, он рекомендовал убедиться, что поблизости нет легковоспламеняющихся веществ.

Posted by Воффка в 13:05 | Комментариев (0)

Лучше мы, чем какой-то маньяк!

Супружеская пара из Волгограда на протяжении нескольких месяцев насиловала собственную 12-летнюю дочь. О преступлении стало известно в ходе планового осмотра девочки у гинеколога. В полиции супруги заявили, что действовали исключительно в интересах ребёнка.
Как сообщают СМИ, в полицию обратилась врач-гинеколог, проводившая осмотр шестиклассницы. Женщина заметила, что 12-летняя девочка имеет регулярные половые контакты, и забила тревогу. В результате расследования выяснилось, что девочку насиловал её собственный 34-летний отец, а иногда к происходящему подключалась и мать.

Женщина объяснила полицейским, что сама подвергалась сексуальному насилию в детстве и не хотела, чтобы дочь повторила её судьбу. Именно в целях защиты и сексуального воспитания девочки она позволила мужу неоднократно вступать с ней в половую связь. Daily Mail приводит слова матери, сказанные ею в полиции: "Лучше мы, чем какой-то маньяк".

Продолжение поста "Лучше мы, чем какой-то маньяк!" здесь...
Posted by Воффка в 12:43 | Комментариев (0)

Пробили до какого года Путин будет у власти

Прочитали недавно новость про запуск предвыборнго сайта Владимира Владимировича – putin2018.ru. Задумались, а ведь какой-то иностранный агент мог присвоить этот домен сильно заранее и продать его врагам России! Такого, конечно же, АП допустить не могла. Проверили (сначала просто погуглили, а потом использовали сервис whois) и оказались правы.

Домен putin2018.ru был зарегистрирован 26 июля 2010 года! Самый разгар «медведевской оттепели», между прочим, до Болотной два года, но президентский срок уже увеличен до 6 лет. Получается, что последующая многоходовочка была спланирована ещё тогда.

Дальше никаких комментариев, просто изучите данные whois. Сейчас этот сервис куда надёжнее самых лучших политологов России:

• putin2024.ru – регистрация 13 января 2012 г.
• putin2030.ru – регистрация 14 февраля 2017 г.
• putin2036.ru – регистрация 9 января 2018 г.

И лишь putin2042.ru пока свободен. Всё как есть.

Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (0)

Красота не нужна!

Уничтоженные граффити стрит-арт-фестиваля "Лучший город Земли" в разных городах мира. Часть работ закрашена, либо перестроены или снесены здания с ними. Работы были сделаны в 2013-2014 годы.

граффити

Продолжение поста "Красота не нужна!" здесь...
Posted by Воффка в 11:39 | Комментариев (0)

10 фактов из жизни американского музыкального бизнеса

1. Закон Парето по отношения к национальным чартам выглядит так: 93% хитов продюсирует 10% человек/центров.

2. Исполнитель в подавляющем большинстве случаев зарабатывает от 2,5% до 10% той суммы, которую генерирует его «образ». Чем крупнее звезда, тем больше денег, но меньше %.

3. Начиная с определенной суммы продавать бренд внутри страны становится невыгодно по налоговым соображениям, именно тогда приходит пора экспансии в остальной мир. Многие забытые на родине североамериканские звезды гастролируют по странам ЮВА, Африки или Латинской Америки и собирают стадионы, лично зарабатывая больше, чем в начальный период карьеры.

4. Вопреки расхожему заблуждению, раскрутка хита в сети стоит дороже в абсолютных цифрах, чем на традиционном рынке (тв, радио, пресса). Порог вхождения, тот самый «белый шум», выше, поэтому его преодоление и удержание на вершине требует дополнительных усилий. Суперхиты, живущие 1–2 года и позволяющие исполнителю гастролировать — результат капитальных вложений.

Продолжение поста "10 фактов из жизни американского музыкального бизнеса" здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (0)

Заряжал страну, когда её разряжали

Заряжал страну, когда её разряжали

Продажа заряженной воды от Аллана Чумака, Москва 1992 год, гастроном "Таганский"

Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (0)

Хороший мальчик или Хуегеноцид

Жил-был в Южной Африке в начале XIX века вождь Дингисвайо из племени мтетва. Он начал объединять племена, а самое главное, создал регулярную армию, и стал призывать в нее молодых парней из разных племен народу банту.
— Нахуй мне твоя армия? — говорил иной вождь, когда Дингисвайо приходил к нему с ворохом повесток из военкомата. — Кормить их только, распиздяев.
— А щас я тебе покажу, нахуй армия, — улыбался Дингисвайо. — Ребята, взять его!
И вождь, вместе со всем племенем, вынужден был покоряться. Дингисвайо подчинил кучу племен, и создал что-то вроде империи мтетва. Однажды он призвал в свою армию незаконнорожденного сына вождя племени зулу. Звали парня Чака. Был он сильный, хитрый, и быстро дослужился до командира полка.

Продолжение поста "Хороший мальчик или Хуегеноцид" здесь...
Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (0)

Высокая культура быта

Последнее время часто вижу в фейсбуке своих ровесников, неистово лайкающих и расшаривающих посты типа "какая была страна", "какими были советские продукты", "быт СССР в фото", "рестораны Москвы 80-х" и тд.

Понятно, что большая часть каментов под постами от нынешних школьников и студентов, которые СССР если и застали, то только в кино. А вот мои ровесники меня пугают: то ли намеренно врут, то ли страдают расстройством памяти.

Сознательный возраст моего поколения пришелся на поздний СССР - это 1980-1991 и мы застали все это дело в состоянии финального аккорда. И в финале, Союз был удивительно некомфортной и оскорбительной в бытовом плане страной.

Продолжение поста "Высокая культура быта" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (0)
« 19 января, 2018 | На главную | 23 января, 2018 »