Зеркало




09 июля, 2018

Анатомия любовницы

Многие древние авторы считают, что любовница состоит из черных чулок в сеточку, красных стрингов, высоких каблуков, и пахнет влажными простынями гостиниц. В результате они предлагают жене как бы скопировать роль любовницы, и терпят при этом полное фиаско.

На самом деле, любовница состоит из совсем других частей. Она состоит из:

Чувства новизны
Радости завоевания
Эмоционального комфорта и отдыха от бытовых проблем

Когда эти три составляющих отсутствуют в жизни мужчины, то совершенно точно речь идет о том, что где-то притаилась любовница.

Бесполезно надевать новые стринги на старую жену. Нужно работать на более глубоких уровнях.

Средства профилактики

Одна из важных задач брака - регулярно и осознанно удовлетворять потребности мужа и жены в новых ощущениях.

Это достигается приятными и со вкусом выбранными поездками на отдых, посещением ресторанов и гостиниц (иногда полезно даже женатым людям со своим жильем) и выходами в свет.

Все то, что обычно делают с любовниками и любовницами, в принципе, можно проделывать и с женой, и с мужем. Однако, многие люди разделяют скучный быт, и яркий фейерверк на стороне. Иногда жене очень скучного мужа бывает крайне удивительно обнаружить его траты на подругу племянницы. Так что на впечатлениях лучше не экономить.

Теперь о радости завоевания.

Понятное дело, что в 125 раз завоевывать жену - никакой радости нет. Некоторые пары пытаются вернуть остроту ощущений, привлекая третьих лиц. Но это чревато различными половыми инфекциями. Самым безопасном способом испытать радость завоевания будут достижения мужа во внеполовой сфере.

Чем больше пара состоялась в жизни, чем интереснее им работать над общими задачами, тем меньше в их эмоциональном пространстве места для любовниц. Они попросту там не поместятся.

Следовательно, пара должна иметь общие цели и задачи.
О душевном комфорте, тепле, и отдыхе от бытовых забот

Я очень хорошо понимаю, что наладить идеальный быт, распределить бюджет и вымыть посуду многие жены считают чуть ли не своей главное задачей. Однако, как оказалось, мужчины, как микробы, не выживают в стерильной среде.

Оказывается, им намного важнее чувствовать себя спокойно и защищено хотя бы дома – ведь позади непростой день. Оказывается, что немытый пол или гора посуды в мойке вполне могут и подождать, а на полный кошачий туалет жене и теще не обязательно реагировать воем сирен.

Дом должен стать местом, где мужчине комфортно. Иначе он найдет такое место где-то еще!

Выводы

Каждая женщина может максимально снизить вероятность появления в ее жизни соперницы. Для этого ей достаточно обеспечить себе и мужчине новые впечатления (не обязательно в сексуальной сфере), вместе работать над новыми жизненными задачами, добиваясь побед, и обеспечить своему мужчине (и себе тоже) уют и комфорт дома.

Однако, понятное дело, что «черного кобеля не отмоешь добела», и что в конечном итоге наличие или отсутствие любовницы зависит еще и от моральных качеств мужчины. И если после всех процедур он все равно сидит на сайтах знакомств, пропадает ночами, и принимает странные звонки, то может и ну его – этого мужчину?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть