Зеркало



06 сентября, 2018

Три этапа жизненного цикла начальника-самодура

1. Так-так-так, почему к конкуренту очередь из заказчиков стоит, а с нами никто не хочет сотрудничать? Так и до банкротства недалеко.

2. О, новенький, вроде, грамотный. Смотри-ка, клиентов нашёл, очередь к нам теперь стоит, деньги рекой льются. Показатели выросли! Ахрине-е-еть, какое он коммерческое предложение забацал О_о Вот это круть! Ну, пусть пашет, пусть. Эх, куплю-ка я себе, наконец, новенький Порше. Заживём теперь.

3. А “новенький”-то охренел. Зарплату просит повысить. С хрена ли? Он должен быть счастлив от мысли, что У МЕНЯ работает! Во харя наглая, но я выкрутился знатно: “Зарплату повысить? Тебе? Ты попросишь- следом толпа выстроится и тоже клянчить начнёт.

И, вообще, мне не нравится, как ты работаешь. Так работать, как ты, может каждый дурак! Вот если бы ты притащил такого-то фельдепёрстового заказчика, то я бы подумал…Нереально? Потому что у конкурентов более выгодные условия для таких, как он? Да какой же ты, к чёрту, профессионал? Был бы профессионалом, так извернулся бы и притащил его!!! Всё, свободен!”

……………

Так-так-так, почему к конкуренту очередь из заказчиков стоит, а с нами никто не хочет сотрудничать, и этот ещё уволился…Предатель неблагодарный!

Плак-плак.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть