Зеркало



10 сентября, 2018

Невезучий

Жил был пацан. Всё у него было хорошо. А потом прям повезло. В лотерею выиграл миллион долларов. Думал уже как поедет в Испанию, купит там дом, и будет до конца жизни валяться в гамаке .обнимая пышногрудую блондинку.
Решил на радостях дунуть как следует. Приходит к барыге, и говорит: барыга, продай мне морехуаны мешок. А тот такой и говорит: не могу. Осень блядь, дудки нет, возьми, говорит, грибы.
Ну, чувак думает ладно, возьму грибы. Съел он грибочки и приплющило его пиздец. Срать захотел невозможно. Нашёл кусты какие то и срать сел. И в этот момент его менты ловят. А он даже разговаривать с ними не может, только смотрит на них жабьими глазами.
Ну,менты конечно его везут в обезьянник. И тут парень вспоминает ,что может позвонить один раз. И звонит девушке своей.

Щас вы все хотите мне сказать не звОнит, а звонИт. Да я знаю. Но я так привык говорить.
Короче, звонит он своей подруге пышногрудой ,мол Людок ,вытащи меня от полиционеров и собирай манатки ,в Испанию едем.
А трубку мужик какой то берёт. Говорит мол, я - Ашот, твоя баба теперь моя, не звони сюда больше.
И Людок стонет на заднем плане будто ей заправляют больше 7 см
Парень расстроился. Ну да ладно ,думает, хуй с ней ,с Людой, хуй с ними, с семью сантиметрами, главное билет есть ,на лям бачей.
С утра за парнем приходят родители. Говорят: не ждали сын что ты наркоманом вырастешь. Хотя, почему не ждали, ждали. Ты приёмный ,мы тебя у алкашей на две бутылки водки выменяли.
Парень вообще весь в расстройстве . Родаков нет, баба бросила, думает,что блядь, делать то. И вспоминает ,что в школе его девочка одна любила.
Миленькая такая, веселая, чуть полноватая. Вспомнил как отшил её, вспомнил какой сволочью был по отношению к ней.
Решил с ней в Испанию катнуть, если она спиногрызов не нарожала. Позвонил ей, встретиться договорился.
А она такая: довай встретимся, но возьми пива балтика девять, вдруг ты мне после этих лет не понравишься.

А парень думает ,какая блядь, балтика девять, я тя в Испанию увезу, будем закат смотреть и предаваться любви под пальмой.
Бежит он кароч в магаз, покупает гамак такой цветастый ,и на автобусе едет к любимой. А в кармане заветный билетик в руке держит. Шоб не потерять.
Приезжает к ней, а она раздобрела раза в два ещё после школы. Или в два с половиной. Ну да в его глазах она молода, невинна и вообще. Но коровушка конечно. Хуйле тут скажешь.
Он ей гамак показывает возле подъезда и давай про Испанию. Какие там апельсины красные, какое вино вкусное и как они там беззаботно будут время проводить в гамаке.
А она ему ,билетик то ,покажи. Ну он ей билет и показывает. Вот мол ,убедись. Миллион долларов. И тут, конечно ,оказывается что напутал он где то. И выигрыш ,конечно, не миллион долларов, а тысяча рублей. И получить их можно прибыв в город Удоев с 12:00 до 13:30.И мало того, только 29 сентября сего года. И что лотерея ,наёбка полная.

Загорюнился парень совсем. Ну да думает ,хоть девушка есть. Любит меня. А эта коровушка возьми и про пиво спроси. Мол где моя девятка балтика?
Парень по карманам шарит, а там кроме яиц нихуя. И билет злосчастный.

А тут бомж какой то мимо идёт, и возьми, и даме его предложи пива. И вот она уже с бомжом, сосётся.
Парень совсем конечно расстроился. Ну ,да думает, выкарабкаюсь. Хуй с ним. И не такое переживали. Руки целы. Ноги целы.
Ну так вот, короче решил парень хуй на всё забить. Повесил гамак и думает, хоть на гамаке покачаюсь. Разлёгся. Качается. Вроде полегчало. Налаживаться вроде стало.
Короче, слез с гамака, и ушёл жить дальше. А та коровушка придумала, что он удавился в гамаке. И они еще долго смеялись и целовались с бомжом.
А парня потом зарезали. Невезучий он был.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть