Зеркало




19 сентября, 2018

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:06 | Комментариев (0)

Замужем за буйволом

Хочу выплакаться. Я — представитель современного поколения, но меня ужасает одна до сих пор не изжившая себя вещь — замужество за буйволами.

Объясню — это такой ритуал, когда человеческая женщина выходит за самца буйвола и держит его у себя в доме. Для чего? Ну, буйволы довольно выносливы и могут работать, а так же хорошо размножаются.

Я понимаю, любовь зла, полюбишь и буйвола — но ответьте мне, в чём смысл?

Буйволы очень много жрут, но сами не готовят. Потому что у них копыта! И что попало они жрать не будут — изволь расстараться после работы и заготовить ему сена на месяц. Потому что к комбикормам они относятся холодно и не всегда могут их разогреть — микроволновка далеко и нога не дотягивается.

Продолжение поста "Замужем за буйволом" здесь...
Posted by Воффка в 16:37 | Комментариев (0)

Новый год

Был у нас однажды с двоюродным братом Ленькой настоящий Новый Год.

Где-то на задворках Питера, в канун Нового Года... Наши мамы суетились на кухне, а нам с Ленькой хотелось праздника. Я тогда училась в универе, подрабатывала репетитором, денег было немного, но водились уже. Я предложила накупить конфет и мандаринов и налепить подарков, как раньше на Елке выдавали. Ну и с этим богачеством обойти моих детишек, - тех, кого я английскому учила.

Сбегали в магазин и на рынок. Помню, что моих денег не хватило, и Ленька докинул на мандарины, типа сэкономленное со школьных обедов, он еще мелкий был... помню, что пакетики для упаковки подарков он выпросил на рынке у продавца конфет. Денег было в притык, мы все до копейки спустили на конфеты. Пакетики были нужны, я просить стеснялась, а Ленька смог. Он очень гордился своей добычей. Его аж распирало от гордости.

Продолжение поста "Новый год" здесь...
Posted by Воффка в 16:06 | Комментариев (0)

Солдатик

А вы искали когда-нибудь настоящий клад? Не эти детские стёклышки со спрятанными под ними в земляной ямке ромашками и одуванчиками (хотя красиво, конечно, было), а настоящий клад? Я - искал.

Вы же все знаете, где Кутузов окончательно разгромил отступающие войска Наполеона? Правильно - на реке Березина при переправе между деревнями Брили и Студёнка. Вот в деревне Брили моя бабушка и жила. И вот ведь какое дело - до переправы был у Наполеона обоз с золотом, а после переправы - пропал. Какие выводы? То-то и оно. Хаотично и в одиночку клад искали всегда, да и до сих пор ищут, а в то лето за дело решило взяться государство. В колхозе собрали собрание. Выступал какой-то серьёзный дядечка (в галстуке, не мог же быть кто попало!) рассказывал, рисовал схемы и призывал колхозников в помощь. Колхозники к золоту и дополнительной работе были явно равнодушны, председатель раздражался на попытки дядечки отвлечь людей от работы в колхозе. Тогда дядечка привёл последний аргумент:
- Рупь двадцать в день.

Продолжение поста "Солдатик" здесь...
Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (0)

Чем больше проблем, тем меньше покупателей

Работаю в магазине, принадлежащем к маленькой сети, которая мечтает стать большой. И как же задолбало, что у успешных конкурентов компания пытается копировать только худшее. В организации процесса зияют огромные дыры, а верхушка размышляет над цветом фирменных платочков и прочим тимбилдингом.

Час пик, на заводе закончилась смена, у нас очереди и ажиотаж — время накатить обновление кассовой программы. Не накатилось с первого раза? Закрываем магазин на полтора часа. Обновление оказалось бета-версией. Несколько дней ловим баги и заставляем людей ждать на кассе. Выслушиваем обоснованную ругань, тактично извиняемся, но сделать ничего не можем.

Немного обкатали обновление. И вот пришло время оптимизировать программу для продажи алкоголя. Она очень требовательная, всегда нужна связь с ЕГАИС, иначе нарушение закона и огромные штрафы. Для этого был выбран самый подходящий день — пятница. И вот в магазине толпы жаждущего народа, а у нас алкоголь пробивается через раз. Чеки вылетают с ошибкой, теряется соединение, до айтишников не дозвонишься, а покупатели тем временем уходят к конкурентам. По выходным технический отдел не работает. Дежурный администратор отдувается за всю сеть.

Продолжение поста "Чем больше проблем, тем меньше покупателей" здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (0)

Ладно, хоть не дебилом вырос

Родители развелись, когда мне было около десяти лет. Проблемы у них начались в мои восемь, потом я некоторое время жил с бабушкой, а потом папа сказал, что поехал в командировку. Хотя лучше бы он сказал, что пошел «в ларек за сигаретами».

Справедливости ради, сразу отмечу: он ушел, что называется «в трусах». Все, что было заработано за время семейной жизни, он оставил нам.

После развода, примерно через год, папка встретился со мной один раз. Он показал свою новую семью, новую жену, предложив называть ее «мамой Галей», и своего нового сына, который сын «мамы Гали». Мы сходили в кино, потом погуляли, потом пришли к ним домой. Вернувшись вечером к себе домой, я заявил маме, что больше встречаться с отцом не поеду.

Я долго думал, как ему отказать, когда он позвонит. Но он сам больше не звонил.

Как-то так прошло двадцать с гаком лет.

Продолжение поста "Ладно, хоть не дебилом вырос" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (0)

Зачехляемся

Зачехляемся

Posted by Воффка в 13:42 | Комментариев (0)

Когда тебе судьба улыбается, а ты ее найух посылаешь

Работаю в филиале большой корпорации, но сам филиал находится в глуши. Народу много, рабочих мест мало. На филиале есть большой парк автотехники: от грузовиков и легковушек до тракторов и бульдозеров.
Появилась у нас вакансия водителя. Несколько человек пришло, но взяли самого перспективного, молодого, так как только женился, жене скоро рожать, решили помочь с работой. Парень по имени Андрей - высокий, крепкий, нормальный кароче мужик. Посадили его на самый худший вариант что у нас был: старый КамАЗ.
Поработал он пару недель и тут сюрприз от судьбы: водитель директора уходит на пенсию. Значит нужна замена. Ну и предложили этому Андрею работать на самой лучшей машине на филиале - на внедорожнике Lexus RX 2017 года. Работа не пыльная: возить пару раз в день директора по месту, а денег будет в 2 раза больше. Кароче с самой плохой машины на самую лучшую за пару недель.

Продолжение поста "Когда тебе судьба улыбается, а ты ее найух посылаешь" здесь...
Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (0)

Занимательная физика химия

Что произойдет, если смешать жидкий азот с горячей водой.

Posted by Воффка в 13:04 | Комментариев (0)

Высший пилотаж

На улице 2012 год Москва, метро утро час-пик. Цыгане.

В свои 22 года я да наверное как и многие был уже знаком с разводоми этих ребят.

За плечами школа мужества в одной желтой компании по продаже мобильных телефонов, и пару раз меня уже кидали стандартными подходами 5000 купюра итд.

Ближе к делу, утром еду в универ в кармане 500₽ (Без кошелька)

Захожу в вагон давка все как обычно толкаются пихаются я вместе со всеми, забрался в вагон еду. К толчкам, проходу по ногам я уже привык, но это был акцентированный удар по карману. Первым делом обернулся, стоят две глазками сверкают. Ну думаю на этот раз вам не че не светит, засунул руку в карман сжал купюру и всю дорогу глаз с них не спускал, стоят улыбаются переглядываются.

Продолжение поста "Высший пилотаж" здесь...
Posted by Воффка в 12:44 | Комментариев (0)

Гризли

Гризли

Гризли — это самый загадочный зверь на планете. Он как бы есть, но его как бы и нет. Ну все, наверное, по фильмам и книгам помнят: и тут появился гризли… Всем пиздец. Типа, русским медведям до гризли, как Стасу Михайлову на карачках — до Эрика Адамса. Так вот все это хуйня. Ну то есть, про Михайлова не хуйня, а про медведей — полная хуйня.

Жили-были в Северной Америке, по соседству с индейцами, самые обычные бурые медведи, вроде наших. Индейцы уважали медведей, медведи уважали индейцев, и никто никого не трогал. Но потом появились белые люди, с их охуительной тягой к познанию и самой гуманной религией. И разумеется, на пинках понесли свет христианства всем без разбору: и индейцам, и медведям.

Продолжение поста "Гризли" здесь...
Posted by Воффка в 12:26 | Комментариев (0)

Деловая переписка

Деловая переписка имеет свои особенности. Например, в конце каждого письма непременно добавляют «С уважением». Или еще цветистее «С уважением к вам и вашему бизнесу».

Это, конечно, приятно, но не всегда правильно. Особенно во внутренней переписке. Особенно, если визави тебя игнорирует и вообще ведет себя, как не коллега, а то, чем щи наливают.

Сегодня писал запрос в одно удаленное подразделение по срочному вопросу.

— Бестолку. Они никогда не отвечают. — сказал начальник.

Сначала написал все чин-чинарём. Мол, с уважением и все такое. Авек плезир.

Молчат.

Отправляю повторный запрос. Отметил, как важное сообщение.

Продолжение поста "Деловая переписка" здесь...
Posted by Воффка в 12:05 | Комментариев (0)

Пятизвездочный отель для собак в Великобритании

Чтоб мы так жили!

В британском пригороде Прентон распахнул свои двери пятизвездочный отель для собак "Love Ur Dog" стоимостью 1 миллион фунтов (1,3 млн баксов). Отдельные номера с удобными кроватями и подогреваемыми полами, телевизоры с 48-дюймовыми экранами, бассейн, спа-салон, множество игровых площадок на частной территории площадью 12 гектаров, новый Range Rover с шофером и блюда от шеф-повара. В "Love Ur Dog" 42 номера. Ночь в представительском люксе стоит 25 фунтов ($33), в апартаментах с видом на сад — 35 фунтов ($46), в пентхаусе - 45 фунтов ($59).

отель для собак

Продолжение поста "Пятизвездочный отель для собак в Великобритании" здесь...
Posted by Воффка в 11:41 | Комментариев (0)

Крик души учителя

Я работаю в школе, и я устала объяснять родителям, что не нужно носить сюда сверхдорогие вещи и гаджеты . Потому что это срывает весь учебный процесс.

Если Миша в драке разбил Сашин телефон, то дело решается одной встречей родителей, на которой разбирается ситуация, а Мишин папа отдаёт рублей 500 на замену экрана. Но если это был новенький айфон, то родители будут препираться целую вечность. К скандалу подключится завуч, директор, родительский комитет. Будут взяты объяснительные у всех хоть как-то к этому причастных, а крайней может оказаться вообще классный руководитель, допустившая драку.

Если во время физкультуры у Маши порвалась и потерялась бисерная фенечка, Маша немножко расстроится. Если это был золотой браслет, то урок сорван. Все ищут, Маша ревёт, родители скандалят в кабинете директора. Крайним оказывается учитель физкультуры или вообще мальчик из «неблагополучных».

Продолжение поста "Крик души учителя" здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (0)

Сериаломания

Мама очень любит сериалы. Всегда ругается, если ей мешают смотреть. Сегодня обиделась, когда пришла рассказать, что сдала сессию на отлично, а она сказала "Ччч, не мешай!". Рассказала папе, что мне очень досадно, а он рассказал, что когда мама рожать начала, тоже сериал смотрела. До посленего не хотела ехать в больницу, когда приехали врачи скорой помощи, спросила их : "Я ведь до окончания рекламы не успею родить, да?".

Posted by Воффка в 10:46 | Комментариев (0)

Тесс Холлидей - секси размером XXXL

Американка Тесс Холлидей — самая крупная профессиональная фотомодель в мире. Тесс родилась в 1985 году, живёт в Лос-Анджелесе. Размер одежды — 60, объем бедер — 130 см, вес — 155 кг.

В прошлом месяце пышное тело модели украсило обложку журнала «Cosmopolitan». В своем инстаграме она пишет: "Я ценю и горжусь тем, что мое тело сделало для меня, а также жизнью, которое оно принесло в этот мир. Мне плевать, считаете ли вы меня привлекательной или вам кажется, что моё тело оскорбляет лично вас. Спасибо".

Тесс Холлидей

Продолжение поста "Тесс Холлидей - секси размером XXXL" здесь...
Posted by Воффка в 10:19 | Комментариев (0)

Режим наезда активирован

Есть у меня один клиент, строительная фирма (до компании не доросла), на абонентском обслуживании, с обязательным ежемесячным платежом.

Первые два месяца платили исправно, а потом - отправляю акты, клиент получает, но обратно мой экземпляр не отправляет. И претензии на качество услуг тоже отсутствуют. Но договор не расторгнут, обслуживание продолжается, регулярно обращается.

На вопросы об оплате поясняет, что сейчас денег нету, но вот-вот появятся и он рассчитается. Но я-то понимаю, что это наглый пиздеж, ибо как периодически проверяю его договора, где указаны суммы.

Задрала меня такая ситуация, отправил ему пару недель назад претензию. Сейчас звонит.

К(лиент): Это что за херота?

Я: Это не херота, это я готовлюсь взыскать с тебя задолженность через суд.

Продолжение поста "Режим наезда активирован" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (0)
« 18 сентября, 2018 | На главную | 20 сентября, 2018 »