Зеркало




18 сентября, 2018

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:02 | Комментариев (0)

Как меня учили пилить мужа

Все мы знаем, что самый страшный женский грех - это парить мозги, или, если выражаться более старомодно - "пилить мужа". Но как ни странно, подготовка идеальной жены предполагает усердную пилежку, и никак иначе.

Идеальная жена, разумеется, должна быть хорошей хозяйкой. По дому можно ходить в белых носочках, внутри носика чайника нет чайной накипи, на плинтусах - пыли. На кухне ко всякому явлению мужа - свежие домашние блюда, и среди них непременно мясные.

Этот ураган хозяйственности затягивает и супруга. Ведь у приличной жены не только дом, но и муж должен хорошо выглядеть - носки парные, рубашки отглажены... А что, если тебе попался бородатый айтишник (их много развелось среди мужей)?

Продолжение поста "Как меня учили пилить мужа" здесь...
Posted by Воффка в 16:41 | Комментариев (0)

Не стреляйте в пианиста

Обратился ко мне человек. У него сосед сверху целыми днями играет на пианино. Но в строго установленное время. Не придраться. Буквально в 7 утра, каждый день, играет на пианино. Жизни нет. Беседы не помогают. Говорит - имею право по закону.
И человек говорит - плачу по 3000 рублей за заседание. Надо от моего имени подавать на него в суд, чтобы было как можно больше заседаний.
(Человек не бедный, деньги ему не так важны, как покой).
Результат не важен. Главное - таскать по судам.
Ну ок.
Раз в неделю, подавал на соседа за моральный ущерб. Конечно, все суды проигрывал. Но сосед 2-3 раза в месяц приходил в суд. Сидел вместе со мной, около часа ждал заседания, тратил время и нервы. А поскольку, он натура творческая, этот процесс ему был крайне неприятен. Дополнительно оплачивались заявления в полицию и его обязанность прийти к участковому и дать объяснения.

Продолжение поста "Не стреляйте в пианиста " здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (0)

Как работает полиция США

Копы остановили пикап для проверки документов, а на заднем сидении оказался преступник в розыске со стволом. Процесс перестрелки с 3 точек зрения. Сейчас видеорегестраторы на всех полицейских США вешают.

Posted by Воффка в 15:40 | Комментариев (0)

Кого встречаешь, трудясь администратором гостиницы для бедных

Я проработал в хостеле полтора года. Это был лучший рабочий коллектив и один из самых веселых периодов в жизни.

За эти полтора года повидал всякой дичи – белорусы-копрофилы, китайцы-имбецилы, бизнесмены без гроша и сумасшедшие разных сортов, о чем спустя годы весело вспоминать.

Ниже – 13 фактов и историй из жизни админа хостела.

1. Языковая практика – миф. Это работает только для ЧМ-2018 и отчасти – для летнего сезона. В остальные 9 месяцев 80% гостей – угрюмые соотечественники. Большинство же иностранцев – китайцы, которые знают английский либо очень плохо, либо никак. О них – отдельный разговор ниже.

2. Работа в хостеле – это легко. Тоже миф. Чаще всего, совсем нелегко. Мне повезло – из всех объектов нашей сети я работал в самом лайтовом: номеров было мало, многоместных не было вообще.

Продолжение поста "Кого встречаешь, трудясь администратором гостиницы для бедных" здесь...
Posted by Воффка в 15:26 | Комментариев (0)

Я знаю как лечить веганов

На одном из проектов работал с нами осветитель Пашка. Субтильный такой пацанчик типа всем вам хорошо известного Биллера. Книжек много умных читал, мир хотел изменить к лучшему, идейное веганство в люди нес.

Над Пашкой особо никто не смеялся. Киношники вообще спокойно относятся к разному виду тараканов в головах у коллег. Единственное, шугали его в тот момент, когда он уж слишком горячо начинал свою веганскую пропаганду, мешая нормальным людям наслаждаться вкусным ужином с куском мяса. Ну и никогда не брали его с собой в рестораны и кафе.

Пока съемки шли в Москве, в цивилизации, Пашка отлично себя чувствовал в своей идейной парадигме. Включал и выключал кабеля на съемочной площадке, аккуратно их сворачивал и разворачивал, распутывал сложную систему кабельных узлов, заботливо укутывал целофаном переходники во время дождя, распоряжался, куда поставить генераторы и светобазу, приносил и уносил могучим коллегам-осветителям всякие отвертки, болтики, фильтры, шторки, теннисные мячики и прочую осветительную лабуду. В общем был на подхвате и отлично справлялся со своей работой.

Продолжение поста "Я знаю как лечить веганов" здесь...
Posted by Воффка в 14:42 | Комментариев (0)

Ад на земле: жизнь на крупнейшей мусорной свалке Гаити

Свалка возле города Сите-Солеи? является крупнейшей в Гаити. На свалке живет около 500 семей, которые сортируют отходы, чтобы прокормить себя и детей. Среди рабочих часто происходят драки за самые ценные мусоровозы.

свалка

Продолжение поста "Ад на земле: жизнь на крупнейшей мусорной свалке Гаити" здесь...
Posted by Воффка в 14:24 | Комментариев (0)

Но есть нюансы...

Я не буду задалбываться мошенничеством при проведении всяких потребительских конкурсов — если человека обманули, тут прямая дорога в правоохранительные органы, а не на сайты. Я выскажу удивление теми, кто не только не прислушивается к мнению скептиков, но и, будучи один раз обманутым, с упорством, достойным лучшего применения, продолжает наступать на грабли.

Магазин детских игрушек объявил среди покупателей конкурс на лучший рекламный слоган. Приз — автомобиль. Мой приятель загорелся — автомобиль захотел. К моим возражениям, что, хотя заказать слоган специалистам тоже магазину денег бы стоило, но уж всяко не таких, каких автомобиль стоит, отмахнулся, мол, я просто завидую его креативности и умению сочинять слоганы. Принял участие в конкурсе, победил — и получил автомобиль. У него на глазах торжественно сняли коробочку с игрушкой с витрины и торжественно вручили.

Продолжение поста "Но есть нюансы..." здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (0)

Жук в муравейнике

Мы завели муравейник. Такой прозрачный лабиринт, где можно наблюдать за микро жизнью. Купили для детей, а попали сами. Гигантская королева-мать и десятки ее детей, которые весь день носятся и перекладывают яйца, еду, песчинки. В магазине нам сказали, что достаточно кормить их семенами, но можно подкармливать специальными червями. В червях ценный белок, это очень полезно. Посоветовали душить червя пинцетом перед тем, как класть в муравейник, так питомцы легко получат пищу. Но можно и живого червя затолкать, смотреть, как за ним охотятся. Мы конечно же хотим вырастить психически и физически здоровых муравьев, сохранить их инстинкты, поэтому купили червей.

Их привезли в банке для анализов мочи, они там терлись друг об друга, копались в опилках. Червь устроен очень просто: кожура и внутри мутная масса типа сопли с гноем. Спереди набор лапок, сзади хвост.

Продолжение поста "Жук в муравейнике" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (0)

Наглядно

На работе влез в химический шкаф с реактивами. В ряд стоят: ацетон, петролейный эфир, серная кислота и... непонятная бутылка с наклейкой со свинкой Пеппой. Иду разбираться, что за детский сад, может, кто перепутал и случайно поставил не туда. Фиг там - полиэтиленполиамин (ПЭПА) - отвердитель для эпоксидной смолы. Идиоты...

Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

Антисемейная пропаганда, которую не замечают

Вся пропаганда, во все времена, всегда была рассчитана именно на детей и подростков, так как они как личность только формируются, и все что они видят и слышат в ранние годы, то и будет составлять их мировоззрение на всю дальнейшую жизнь. Так что взрослые, которые видят по тв и в интернете откровенную гадость, и говорят: это на меня никак не влияет, не обольщайтесь, это делается и не для вас, а для ваших детей, которые бегают рядом, и впитывают на подкорку всю ту чернуху, что вы смотрите, в тот момент когда вы думаете что они это не смотрят.

Большинство родителей так и говорят, да это мы смотрим, а детям это не интересно. Знаете что, у них есть глаза и уши, и они прекрасно видят и слышат, я помню заседание каб.министров СССР, ГКЧП, передачи «взгляд» и «час пик», помню о чем там говорили, помню ведущих, хотя мне тогда было 8 лет, и мне тоже это было все совсем не интересно, так и ваши дети обязательно запомнят всю ту чернуху что вы смотрите по телевизору, хотите вы этого или нет.

Продолжение поста "Антисемейная пропаганда, которую не замечают" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (0)

Самооборона

Ковырялся в электричке во всяких скидках, и тут выпадает:

Самооборона

Хм, даже стало интересно, что будет в описании.

Продолжение поста "Самооборона" здесь...
Posted by Воффка в 11:46 | Комментариев (0)

Народ нищает

Саратовская проститутка просила за свои услуги мешок картошки и колбасу.

Очередной скандальный случай сексуального характера всколыхнул Саратовскую область. Местный житель Иван Деменьянов воспользовался услугами жрицы любви пока жена была на работе. После любовных утех девушка попросила оплаты, но как выяснилось все деньги забрала жена горе-любовника. Уходить с пустыми руками девушка не собиралась и попросила расплатиться бартером, не придумав ничего лучше мужчина отдал девушке 5 кг. Картошки и палку докторской колбасы. Собрав в пакет припасы, девушка уехала от него на автобусе.

По возвращению домой жена обнаружила пропажу еды и начала допрос мужа, в ходе которого он признался, что пока их не было дома их ограбили, но он вовремя вернулся домой и спугнул грабителей и они успели унести только картошку и колбасу.

Продолжение поста "Народ нищает" здесь...
Posted by Воффка в 11:22 | Комментариев (0)

Логично

логично

Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (0)

Котлы

Довелось нам как-то озвучивать рекламу.

А это делается так: рекламный отдел согласовывает с рекламодателем текст, а потом тот передается нам.

Текст на первый взгляд, вроде бы нормальный: какая-то компания, которая занимается обогревательными приборами. И есть там такая строчка: "тепловентиляторы, теплорадиаторы, блаблабла, еще там что-то, и банные котлы". Ничего критичного? ХА!

Есть такая штука, как неблагозвучные сочетания. Из серии "я с радио", "ах у ели", "Толстой и бал", "люблю как у бабушки" и так далее. Понятно, что гыгыкать будут только школьники, но читать подобное несколько непрофессионально.

Читает наш диктор, и слышим мы: "теплорадиаторы, ибанные котлы". Не лучшие котлы, в общем.

Ну нельзя такое в эфир пускать. И так пытаемся, и так интонировать - все равно, не лучшие котлы.

Продолжение поста "Котлы" здесь...
Posted by Воффка в 10:42 | Комментариев (0)

Эротика из Японии

Когда порно уже надоело и хочется чего-то красивого.

Эротика из Японии

Продолжение поста "Эротика из Японии" здесь...
Posted by Воффка в 10:23 | Комментариев (0)

Мужской коллектив? Только не это!

Нет коллектива хуже мужского. "Ах!" - могут говорить иногда: "Как здорово быть единственной женщиной среди сильных мужчин! Всегда в центре внимания!" Ничего подобного.

Варианты, конечно, бывают разные. Места разные, возраста разные. Например, в средней школе, когда контроль учителей уже слаб, а межполовые отношения, в основном, имеют форму "мальчики против девочек", быть в меньшинстве совсем не алё. Загнобят. Будут девочки в туалет ходить плотными группами и дверь раздевалки придерживать. Взрослые говорят: "Это они так ухаживают!" А дети знают - это война.

Взрослый вариант тоже не очень. В школе еще доли могли так сложиться просто по демографическим причинам. Ну, родилось много мальчиков, вот и. В университете или в какой-то профессии, скорее всего, проблема в том, что ты попала в сферу не очень открытую для женщин. А значит, и усилий придется прилагать больше, чем средний мужчина, чтобы доказать свое право на это место.

Продолжение поста "Мужской коллектив? Только не это!" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (0)
« 17 сентября, 2018 | На главную | 19 сентября, 2018 »