Зеркало



05 октября, 2018

С днем учителя!

Учительницы, которые занимались сексом с учениками

Хоп Джейкоби

Была арестована в последний день школьных занятий, Хоуп Джейкоби обвинялась в ceкcуальных связях с мальчиками 14 и 17 лет. Этот факт был подтвержден, после того как была обнаружена фотография, сделанная на телефон одного из учеников. 23–летний учитель физкультуры средней школы города Тастин, была освобождена под залог. Её признали виновной в том, что она занималась традиционным, а также opaльным ceкcом с несовершеннолетними.

учительницы


Сара Джонс

Эта печально–известная 27–летняя женщина, которая работала в качестве учителя в школе Огайо и которая воплотила в жизнь заветную мечту 17–летнего подростка. В конечном итоге, она была арестована после неоднократного ceкcа со своим учеником.

учительницы

Сасceкc Линдсей

26–летняя учительница начальной школы округа Сасceкc Линдсей Массаро, занималась обучением школьников 8–го класса. Ее обвинили в ceкcе с 15–летним мальчиком в своей машине, а затем в ее спальне, после того, как отец жертвы сообщил об этом властям. Отношения было по обоюдному согласию. Была осуждена на пожизненное заключение(!), но вскоре должна освободиться в связи с условно–досрочным освобождением.

учительницы

Лиза Глайд

Была приговорена к 5 годам лишения свободы условно и провела год в тюрьме. Её обвинили в неоднократных половых сношениях с 17–летним парнем.
Сам парень сказал следующее: "Я был инициатором контакта, а не Лиза Глайд. Я был явно не маленький ребенок и Лиза Глайд не была ceкcуальным хищником".

учительницы

Кэрри МакКэндлесс

Была учителем черлидинга в средней школе в Колорадо. Ее обвинили в ceкcуальных отношениях с 17–летним парнем,
её учеником, во время школьного похода с ночевкой, где она также разрешила детям пить спиртные напитки. Она была приговорена к 5 годам условно, из которых она провела 45 дней реального тюремного заключения.

учительницы

Памела Роджерс Тернер

Памела Роджерс Тернер – учительница физкультуры в небольшом городке и бывшая баскетболистка с внешностью кинозвезды – получила обвинение в том, что занималась ceкcом с 13–летним учеником, причем, один раз в спортивном зале. Ее приговорили к 8 годам тюремного заключения, но отсидела она только 9 месяцев.
Даже отбыв срок в 9 месяцев, Памела не смогла забыть своего 13–летнего любовника. Выйдя из тюрьмы, она продолжала контактировать с мальчиком, посылая ему смски, фотографии и видео ceкcуального содержания.
В июле 2006 года Памела Роджерс была приговорена к 7 годам лишения свободы за нарушение условий испытательного срока. На слушании она сказала:
«Я готова сделать все, чтобы исправиться».
Однако в 2007 году она получила еще два года срока за то, что отправила этому же мальчику фото себя в обнаженном виде.

учительницы

Дебра Лафэйв

Учительница средних классов из Флориды Дебра Бисли Лафэйв в 2006 году получила обвинение в том, что не раз вступала в половой контакт со своим 14–летним учеником, включая один раз в машине, когда его 15–летний двоюродный брат был за рулем. Многим было трудно поверить, что такая молодая и симпатичная девушка пожертвовала своей молодой семьей ради несовершеннолетнего школьника.
Дебра Лафэйв была учителем чтения в школе Греко в Темпл Террес, штат Флорида, США, когда в 2004 году ее обвинили в том, что она занималась ceкcом с мальчиком, не достигшим 16–летнего возраста. Лафэйв приговорили к трем годам домашнего ареста и семи годам условно.

учительницы

Эми Норткатт

Эми Норткатт и ее муж, Джастин Норткатт, были арестованы за отправку непристойных текстовые сообщений 16–летней школьнице, с которой они собирались организовать групповой ceкc.

учительницы


Posted by at        






Советуем так же посмотреть