Зеркало




15 октября, 2018

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:16 | Комментариев (0)

Как они это делают?

Есть у меня знакомая, пусть будет Наташа. Она вышла замуж года 4 назад, у неё дочка около 3х лет. Но семейная жизнь не заладилась. Вышла Наташа раньше из декрета на работу и началась нервотрёпка: мужу всё не так и не эдак, а дочка не хочет в сад ходить и скандалит...

Так прошел год. И вот Наташа встретила свою первую любовь, которая была ещё до замужества. Пусть будет Алексей. Мужчина был женат, без детей, браком своим тоже не доволен, т.к. жена не работает, дома сидит и даже уборкой не занимается. Сам Алексей работает удаленно в двух фирмах. И как-то у них всё завертелось, инициатором был Алексей: он сказал жене, что они расстаются собрал её и отвёз к родителям. Таким образом, у них с Наташей начались регулярные встречи на его территории. И за несколько месяцев нежданной любви и радости обретения друг друга они решили, что Наташа разводится и переезжает с ребёнком к нему.

Она была счастлива! Леша заботливый, внимательный самостоятельный, обеспеченный. Мечта!

Продолжение поста "Как они это делают?" здесь...
Posted by Воффка в 16:46 | Комментариев (0)

Старший брат

Читал историю как одевались в подростковом возрасте и вспомнил свою. Сидим с другом в машине. Обсуждаем дела. Вдруг из за поворота выходит банда подростков. Тогда в моде был рэп и фристайл и пацаны соответственно одеты как Децл. Фирменная одежда на четыре размера больше, огромные боты на платформе и шапки пидорки по самые ресницы.
- Не, во ушлёпки. Могут вот так целый день без толку шататься. - неожиданно перевел тему друг. - и одеваются как педики.
- Мы тоже так шарахались, и одевались еще хуже. - подлержал я беседу.- помнишь клеша и яркие рубашки с выточками и воротниками?
- Не. У нас был стиль. А это, суко, бесформенное тело, уебки.
Тут друг открыл окно и закричал
- Эй, рэппер, ты посуду помыл уже?

Продолжение поста "Старший брат" здесь...
Posted by Воффка в 15:57 | Комментариев (0)

Синяя борода 2.0

- А вот еще был случай ...
- Погоди! Сначала разолью.
Михалыч прищурился, внимательно наблюдая, как я делил алкоголь по стаканам.
- Ну, вот теперь, рассказывай – я завинтил пробку на бутылке.
- А теперь ты не торопи. Опрокинем?
Я кивнул Михалычу и мы синхронно вылили в глотку очередную порцию метилкарбинола, разбавленного водой. В простонародье этот напиток назывался водкой. Водка была вкусная, холодная и хрустящая, если такой эпитет применим к жидкости.
- Значит случай. Я уже в пенсионерах числился, но следаком подрабатывал. Молодые сами раскрыть ничего не могут, понимаешь почему. Работа у них другая – бабло трясти. Привлекали меня иногда. Случай не по моему профилю, я там вообще не при делах был. Почти свидетель, только пару бумажек подписал да с парнем одним поговорил. Да и случай так, ерунда – истории и не стоит.
- Хватит присказку травить. Не книгу пишешь, давай рассказывай.
- Без присказок это уже не история, а статистика. Слушай. Был мужичок один. Шваль. Пустое место. Характер отсутствовал. Под каблуком у жены. Работали они вместе. Она вроде как главным бухгалтером, а он клерком каким-то мелким – подай, принеси, карандаш заточи.

Продолжение поста "Синяя борода 2.0" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (0)

Нельзя встречаться с бывшими

Конечно, виноваты соцсети. Иначе бы мы с ней друг друга не нашли. Жили бы дальше себе, вспоминая с легкой улыбкой наши поцелуи в разгар дождя и как запирались у друзей в ванной. Потому что нам срочно требовалось уединиться, просто срочно, немедленно, до дрожи.

Итак, миновало почти десять лет. Ира вышла замуж, родила сына. Я успел развестись, жениться вторично и опять развестись. Все это мы бегло сообщили друг другу в переписке. Конечно, я посмотрел ее фотки: Ира была такая же, худая и смуглая. Совершенно не изменилась. Теперь нам предстояло встретиться.

Продолжение поста "Нельзя встречаться с бывшими" здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (0)

Купите москвичам глобус

Работал в международной компании в г.Хабаровске, год где-то 2001. Время 6 часов вечера, звонок.

-Это беспокоит московский офис, мы не можем дозвониться до Петропавловска.

-Так, а я чем смогу помочь?

-Ну, нам срочно надо, вы же там рядом и у вас есть машина, сгоняйте к ним, за час управитесь?

Дальнейшие объяснения посчитал бесперспективными и отправил с этим вопросом к своему начальнику.

Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (0)

Жаба жабу

Жаба жабу

Член студенческого совета Университета Огайо, Анна Айерс неоднократно на протяжении последних месяцев сообщала полиции о получении записок оскорбительного содержания, вплоть до угроз убийства, поскольку она "является частью ЛГБТ сообщества". В этих записках неизвестный неоднократно упоминал её ориентацию, а в последней даже прямообещал её убить.

Перед тем, как официально обратиться в полицию, Анна выступила на заседании студенческого совета, где сделала публичное заявление о поступающих в её адрес угрозах.
"Мне совершенно не хочется выслушивать от кого–либо из вас извинения... или заверения, что вы не можете поверить в случившееся" – заявила она. "Вместо этого, я хочу, чтобы каждый из вас сделал всё возможное, чтобы подобное не повторилось".

Продолжение поста "Жаба жабу" здесь...
Posted by Воффка в 13:43 | Комментариев (0)

А так можно было?

Мама приезжала в Москву из провинции для оформления шенгенской визы. Подали все документы, и она уехала домой. А чтобы получить паспорт, оформила доставку до московского пункта самовывоза курьерской службы fox-epress, чтобы я забрал, т.к. сама приехать не смогла бы. В визовом центре уверяли, что никаких проблем при заборе родственником не возникает.

Приходит сообщение, что пакет с паспортом можно забирать и я еду в пункт самовывоза.

Захожу и прошу отдать пакет, называю номер накладной.

Парень отвечает:

- А тут документы на ==имя отчество==. К сожалению, я не могу Вам их отдать.

- Класс, - отвечаю я, - а нас убеждали в визовом центре, что проблем не возникнет. Дело в том, что она не проживает в Москве и не может забрать документы, а я ее сын. Может, все-таки что-то можно сделать?

- Да, нужна доверенность на Вас. Или просто письмо в свободной форме.

Продолжение поста "А так можно было?" здесь...
Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (0)

Почему люди так не любят Пятерочку?

Можно встретить огромное количество обвинений в адрес этой торговой сети. Обман покупателей и сотрудников, просроченные продукты, регулярное несоответствие цен.

Масштаб

Проблема заключается в том, что Пятерочка - огромная корпорация. В небольших локальных сетях проблемы точно такие же, возможно, что их даже существенно больше, но все решает масштаб.

Если в 30 магазинах Мария-ра (из 950) покупатели найдут просрочку, то это не вызовет большого резонанса. Около 3% торговых точек могут быть проблематичными. Это даже хороший результат.

В то время, как 3% Пятерок - это уже 350 магазинов. Каждый, кто обнаружит просрочку, с удовольствием напишет про это в соц сетях, приложит фотографии и поделится записью со всеми своими друзьями. Такое интересное событие же!

Продолжение поста "Почему люди так не любят Пятерочку?" здесь...
Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (0)

Как выбрать жену: 11 советов 1916 года

«Руководство к выбору жен с прибавлением добра и зла о женщинах» составил «только для мужчин» профессор белой и чёрной магии Балтазар Муфий.

Как выбрать жену: 11 советов 1916 года

1. Надо выбирать девицу не моложе двадцати пяти лет, ибо очень молодые девицы почти всегда бывают ветрены, непостоянны и капризны.

2. Нужно искать у выбираемой невесты голубые глаза — так как такой цвет глаз означает тихую покорность мужу. (чёрные глаза означают вспыльчивый и коварный характер, серые — склонность к щёгольству и расточительству, карие — признак сплетницы — прим.ред.)

Продолжение поста "Как выбрать жену: 11 советов 1916 года" здесь...
Posted by Воффка в 12:26 | Комментариев (0)

Особенности китайцев. 7 случайных фактов.

1. Летом мужики ходят с голым пузом.

Как только в китайских городах становится жарко, мужики задирают майки и предъявляют своё потное горячее пузо на суд окружающих.

Если китаец одет в футболку или майку - он однозначно задерёт её и откроет живот. И будет ходить его гладить, чесать. Много раз я видел, что и рубашки так же задирали. Почему уж тогда не снять майку полностью? Ну пижже, видимо.

Причём ко мне может друг-китаец подойти, посмотреть, что я в футболке не задранной, сказать что-то вроде «дай помогу тебе», задрать мою футболку и сделать счастливое лицо - «вот, теперь порядок, жарко же, ты чего?»

Продолжение поста "Особенности китайцев. 7 случайных фактов." здесь...
Posted by Воффка в 12:05 | Комментариев (0)

Нужны ли женщинам откровенные комплименты?

У той девушки была весьма приличная грудь. Которой она безусловно гордилась. Надевала облегающие свитера и блузки с убедительным вырезом. Мужчины-коллеги говорили Алине комплименты: как она умна, как мила, какая у нее красивая улыбка и прочую фигню. То есть все смотрели понятно куда, а говорили про улыбку. Алина отвечала дежурно: «Спасибо, очень приятно». То есть наверно ей было приятно, но слушать одно и то же – это все равно как есть каждый день тирамису. А мужчины у нас в массе совсем неизобретательны. Комплименты говорить не умеют. Так и будут долдонить про то, как мила. Скука.

С Алиной у меня были непростые отношения, она девушка сложная, немного вздорная, мы особо не общались. Она даже со мной не всегда здоровалась, когда мы встречались утром в офисе. Но в конце концов, я решил: выскажусь со всей мужской прямотой. И как-то сказал ей, когда никого не было рядом: «Знаешь, почему я хожу на работу? Чтобы увидеть вырез на твоей блузке». Алина покраснела: «Леша, ну ты уж совсем…» Конечно, она должна была отреагировать именно так, демонстрируя «недовольство». Это же натуральный «харрасмент». Но было видно: ей дико приятно.

Продолжение поста "Нужны ли женщинам откровенные комплименты?" здесь...
Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (0)

Сложно разбогатеть, не имея к этому таланта

В середине девяностых мы с товарищами арендовали у одного авторитетного бизнесмена бокс с "ямой" и цепной талью, а на ближайшей улице развесили по столбам самодельные стрелки с надписью "Автосервис. 100 м."

Сначала налегали на ремонт подвесок, замену масла, мелкую электрику и прочую мелочевку. Со временем нахватались и поднаторели. К работе старались подходить серьезно, по деньгам не грубили, в запои не уходили, косяки всегда признавали и исправляли. Ну и клиент пошел, да ещё и своим знакомым люди нас стали советовать.

Один человек за крупный ремонт своей машины рассчитался с нами автомобилем "Москвич 412". Москвич был не на ходу, а коробка передач к нему и вовсе прилагалась в картофельном мешке, разобранная до последнего винтика. После того, как я, почитав книжку, собрал эту коробку и она отлично заработала, общим собранием автосервиса меня назначили коробочником-агрегатчиком и сварили мне специальный стол с поддоном и подшипниковыми колёсиками. Я обложился специальной литературой и через месяц разбирал и собирал коробки от "классик", "Волг" и "восьмерок" с закрытыми глазами.

Продолжение поста "Сложно разбогатеть, не имея к этому таланта" здесь...
Posted by Воффка в 10:42 | Комментариев (0)

Папины дочки

Те случаи, когда воспитанием дочерей занимались отцы.

папина дочка

Продолжение поста "Папины дочки" здесь...
Posted by Воффка в 10:25 | Комментариев (0)

Ошибочка вышла

Обычно все женятся на выходных - пятница, суббота.
Что значит жениться для граждан - подать заявление, за два дня до регистрации принести паспорта, потом появиться в назначенный час бракосочетания, и получить свои документы, после соответствующей процедуры.
Работа загса кроме объявления вас мужем и женой предполагает серьезное обрабатывание документов.
Браков на выходных заключается штук от 20 до 40. Нужно отпечатать актовые записи, поставить штампы в паспорта. Всё заранее.
(Так что знайте, примерно за день до свадьбы вы по документам уже женаты)
Когда браков много, а один специалист не успевает - коллеги делят эту работу между собой.
И случается такая в нашем загсе история.

Продолжение поста "Ошибочка вышла" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (0)
« 12 октября, 2018 | На главную | 16 октября, 2018 »