Зеркало



12 ноября, 2018

Пару слов от нищебродов

Я почти уверен, что большинство из наших русских женщин, поддерживают своих мужчин, но все таки есть некоторые личности которые думают иначе. Ну и для них я хотел бы сказать пару слов.

Девушки, почему и по какому праву вы имеете смелость называть кого либо нищебродами? Большинство русских мужиков работает на износ, не щадя своего здоровья. А некоторые из вас, намывая свою манду и крася свою морду, думают, что это все что необходимо от женщины?
Вы когда нибудь думали почему и откуда взялось это понятие "нищеброд"?
Вы перестали давно уже выполнять функцию женщины и стали выполнять функцию бляди, наши власть имущие настолько засрали ваши головы, что вы не видите ничего, кроме того что в тренде и моде.

А тем не менее хотелось бы вам напомнить, что женщина это мужская опора и мать детей в первую очередь, которая должна в любые и трудные времена поддерживать своего мужчину и всю жизнь посвятить семье и хранить ее.
Вся эта мразь, которая разграбила нашу страну и которая вам пропогандирует, что кроме денег нет ничего важнее в этом мире, делает все возможное чтобы русских стало как можно меньше.

Девушки откройте глаза наконец, поймите, что вас просто превращают в шлюх.
И любовь никогда не связана с деньгами, любите тех, кто рядом с вами, они не нищеброды, они ваше будущее. Если вы этого не поймете, то русских скоро не останется, и выходит наши деды зря кровь проливали.
Всем добра, никогда не идите против совести своей.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть