Зеркало




19 ноября, 2018

Девушка дня

дд

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:13 | Комментариев (0)

Пригласила на чай...

Когда был ранним студентом, нравилась очень одна сокурсница. Мне казалось тогда, что это даже взаимно было. Светланка! Отличница была, помогала мне физику тянуть, сама напросилась, я даже не предлагал! Понятно же все, из симпатий хотела помочь. Робкие тогда были, только учебой и занимались. Физикой этой. Как то пригласили всех в общагу, день рождения чей-то отмечать. Сидим так чинно, чай с тортом пьем. Торт на столе редкий – Птичье молоко! Дефицитный и вкусный! Ем, наслаждаюсь редким продуктом. И тут Светланка совсем близко села, наклонилась ко мне, и так, стесняясь, шепчет прямо в ухо:

- Знаешь, а я сама заХер делать научилась!

В глаза заглядывает и краснеет. Я аж про этот чай с тортом забыл, меня от предложения в жар бросило.

- Хочешь? Приходи! Только тебе сделаю!

Продолжение поста "Пригласила на чай..." здесь...
Posted by Воффка в 16:38 | Комментариев (0)

Такие разные адвокаты...

Итак. «Всем лежать, мордой в пол» и «руки в гору» уже случилось, стартовые танцы с бубнами прошли, начались допросы и самое время задуматься об адвокате. Вариантов здесь не много.

1. Отказаться от адвоката, как убеждает мудрый полиционер, сказать все так, как он просит, расписаться и идти домой. Это самый лучший и быстрый вариант получить судимость. Вариант классный – у дворовых пацанов будете в авторитете, можете даже татуху на плече соответствующую набить, но делать так стоит только тогда, когда красок в жизни перестало хватать и хочется новых ощущений.

2. Воспользоваться халявным адвокатом, коего вам обязано предоставить государство. С вероятностью 99,999% это будет высококвалифицированный специалист, в прошлом из той же структуры, которая вас в данный момент плющит. Он вас внимательно выслушает, совершит имитацию каких-то процессуальных действий и сведёт все к пункту выше, и с тем же результатом.

Продолжение поста "Такие разные адвокаты..." здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (0)

Голодающие..

3 года назад оказывали услуги по одной цене, со временем они подорожали (как и зп рабочих, ибо сдельщина)+ подорожало сырье (металл), аренда, расходники.

Звонит клиент :

-здраствуйте, надо изготовить деталь на экскаватор

-здраствуйте, 7т.р.

- вы че, охуели? Я у вас ее заказывал 3 года назад за 6т.р.

-да, но все дорожает, в том числе и металл для вашей детали

-да вы, суки, жируете, пока вся страна голодает! Да вы...да я вас...!! (Бросил трубку)

Пробиваю номер на местном сайте (объявления об услугах спецтехники), звоню через день с другого номера.

-здрасте, экскаватор нужен

Продолжение поста "Голодающие.." здесь...
Posted by Воффка в 15:18 | Комментариев (0)

А теперь про везение

Гуляем с подружкой после окончания школы, проходим мимо одного вуза. Говорю: "Давай зайдем, посмотрим". Заходим, а у них сегодня первый экзамен на поступление по математике. А у меня с собой документы, я отдала их и тут же села ждать экзамена.

Смысл готовиться, у меня математика - слабое звено, я все равно ничего не знаю, достала из сумки книжку анекдотов и давай читать. Вначале вслух, всем абитуриентам, потом, когда толпа рассеялась, молча.

Рядом со мной сидит девочка, которой ну никак не дается один билет. Она его час вслух зубрит, два, а я все анекдоты читаю. На третий час я поняла, что мне этот билет уже во сне будет сниться. Захожу, вытягивают именно его, отвечаю.

Экзамен второй - русский язык. Ну, это мое сильное звено. Написала, получаю - 4. Как так? Иду в приемную:

- Покажите мне мою работу

Продолжение поста "А теперь про везение" здесь...
Posted by Воффка в 14:46 | Комментариев (0)

В Англии прошел парад "дурновкусия"

Парад прошел под лозунгом "плохого вкуса". По-моему все это вылилось в пародию на гей-парады :)

плохой вкус

Продолжение поста "В Англии прошел парад "дурновкусия"" здесь...
Posted by Воффка в 14:18 | Комментариев (0)

Господа, чуть мистики. Ради эксперимента

Ну так, в порядке эксперимента. Давно интересует ответ, но спросить можно только в пятницу, да под коньяк.

Рассказываю ситуацию.

Мне всю жизнь нагло и откровенно не везёт. Если в коробке 99 из 100 выигрышных билетов - я достану пустой. Если автобус ходит один раз в час - прожду 59 минут.
В орёл и решку я не угадаю ни разу.

В ДТП попадал семь раз - это при том что за рулём не сидел никогда. Из самых показательных - когда мирно ехал в автобусе, а в него зачем-то влетела фура кузовом. Ну, там много скорых помощей приехало, но мне их не хватило. Сидел на обочине лишний час со стеклом в глазу, пока не прилетел вертолёт из склифа и меня на нём туда не увезли.

Со временем привыкаешь. В планах уже нет расчёта на "если повезёт" - все расчёты на наоборот - на заведомое невезение. И только так можно что-то рассчитывать.

Продолжение поста "Господа, чуть мистики. Ради эксперимента" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (0)

Мишка и его Чудище

Мишка обнаружил Чудище, когда решил помыть сетку вытяжки, которая уже покрылась толстым слоем жира. Оно смотрело на него своими огромными глазами и скалилось, но делало это как-то неумело и даже немного виновато.
- Это еще что за... - Мишка выронил из рук сетку и она с громким звуком ударилась об пол.
- Я - Чудище, - произнесло оно, - из вытяжки.
- Мать честная, ты еще и разговаривать умеешь? - немного придя в себя, произнес Мишка.
- Как и все остальные чудища, - кивнуло оно и как-то стеснительно выглянуло из своего убежища.
- А... А почему из вытяжки? Тебе что, жить больше негде?
- Почему это сразу негде? - Чудище насупилось и даже прижало мохнатые уши к не менее лохматой голове, - вытяжка - это разве негде? Очень даже неплохое место, на мой взгляд.
- Просто я думал, что чудища живут где-нибудь... Ну, к примеру, под кроватью.
- Заезженный стереотип, - деловито махнуло оно лапой и, зацепившись за край вытяжки, спрыгнуло на столешницу.

Продолжение поста "Мишка и его Чудище" здесь...
Posted by Воффка в 13:17 | Комментариев (0)

Рука помощи

Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (0)

«Партия»

Хмурый мужчина резко расстегнул пуговицу на помятом бежевом пальто и, присев на корточки, меланхолично потер недельную щетину. Он вздохнул, посмотрев в стеклянные глаза лежащего на холодном асфальте молодого парня, после чего достал из внутреннего кармана серебристый портсигар и закурил небрежно свернутую самокрутку.
Детектив Уилл Бирн не спал почти неделю. Сон представлял собой тревожную дрёму, в которой фигурировал сам Уилл, а также некто, чье лицо не удавалось рассмотреть ни при каких обстоятельствах. Некто смеялся над Уиллом и смех его был бархатным и тягучим, словно мёд. Смех заставлял Уилла скрипеть зубами от бессилия и сжимать кулаки до побелевших костяшек, пока не появлялся голос. Голос был под стать смеху; такой же бархатный и тягучий, с легкой ленивой хрипотцой. Голос называл имя и обладателя этого имени Уилл находил на следующее утро мертвым в какой-нибудь канаве или грязном переулке, куда и бездомные не рискуют заходить. Имя лежащего на асфальте парня Уиллу было известно. Его, как и всегда, озвучил голос, после чего исчез, заставив детектива проснуться в липком поту, и с бешено стучащим в груди сердцем.

Продолжение поста "«Партия»" здесь...
Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (0)

Бедняжка

В помощниках у меня в прошлую смену был молодой мужчина, который живёт вместе с женой и двумя маленькими детьми в съёмной квартире. Его жена тоже работает у нас на "скорой". Так как младшей дочке нет ещё двух лет, в детский садик она не ходит. Бабушки и дедушки живут далеко - сидеть с внучками некому. И супруги берут смены так, чтобы сутки не совпадали.

В те сутки в шесть утра дали нам вызов - у мужчины 43 лет высокое давление. Действительно давление 160/90, жалобы на головную боль и тошноту. Пока суть да дело (опрос, осмотр, ЭКГ и лечение - дали таблеточки моксонидина под языком рассасывать) состоялся такой диалог.

- А почему давление повышается?

- Причины могут быть разными. Иногда это самостоятельное заболевание - гипертоническая болезнь. Иногда - проявление другого заболевания. Что именно у Вас я не знаю. Обратитесь к терапевту.

Продолжение поста "Бедняжка" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (0)

Горит здание Ростелекома

Звонок в пожарную охрану:
— Срочно приезжайте! Пожар в здании Ростелекома!
— Одну минуту, я переключу вас на специалиста
играет бодрая музыка, затем слышатся радостные фразы

— если вы хотите узнать о наших новых услугах — нажмите "1".
Если хотите заключить договор на монтаж противопожарного оборудования — нажмите "2".

Внимание! Пожарная охрана представляет вам совершенно новый способ тушения пожаров! Хотите узнать больше? Нажмите "3".

Продолжение поста "Горит здание Ростелекома" здесь...
Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (0)

Страна Сплошных Салонов

У меня прямо в доме, с торца, был маленький овощной магазин. Я туда заходил постоянно, брал огурцы-мандарины и болтал с продавщицей, добродушной тетенькой из Молдавии.

В начале лета он закрылся. А потом внутри начался ремонт. Я стал волноваться: что же откроется на его месте, что? Спрашивал местных – никто не знает. Я ждал. И на днях над входом появилась вывеска. Салон красоты «Олимпия». «Ах вот оно что! – воскликнул я. – Как же я сразу не догадался?»

К черту фрукты и овощи. Конечно, педикюр с укладкой важнее.

Теперь на каждом углу у нас салон красоты. Везде одни салоны. Салон за салоном. И еще аптеки. Но салонов, кажется, больше.

Продолжение поста "Страна Сплошных Салонов" здесь...
Posted by Воффка в 10:37 | Комментариев (0)

Норковая шуба. Случай в суде

- Алло? Это банк?

- Да, меня зовут Анна, чем я могу вам помочь?

- Вашу шубу съела моль! Я больше не буду платить по кредиту!

***

…Прошло три месяца…

- Встать! Суд идет!

- Ваша честь! Осенью прошлого года я взяла в кредит на пять лет норковую шубу, сезон в ней отходила, все было хорошо. Но за лето шубу съела моль! Поэтому я перестала платить по кредиту и требую от банка компенсацию за принесенный ущерб, моральный ущерб и судебные издержки.

Продолжение поста "Норковая шуба. Случай в суде" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (0)
« 16 ноября, 2018 | На главную | 20 ноября, 2018 »