Зеркало




30 января, 2019

Девушка дня

дд

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:20 | Комментариев (0)

Ужасы нашего села. Смерть кабана.

Данную историю настоятельно не рекомендуется читать детям, беременным, беременным детям, лицам с неустойчивой психикой, тупым пёздам, веганам и защитникам прав животных.

Она рассказывает про случай, который может искалечить вашу психику и навсегда убить веру в человеческое милосердие.

Вас предупредили.

Это было не так, чтобы очень давно. До того, как от страха перед свинским гриппом, дураки, которых заставили богу молиться, угандошили абсолютное большинство диких хрюнделей, в результате чего охуевшие от голода волки стали резать домашнюю скотину и собак, кабанов тут водилось дохуя. Настолько дохуя, что они потеряли всякий страх. Начали вандалить на колхозных и личных участках. С переменным успехом их прогоняли собаки, но со временем, эти в прямом смысле свиньи перестали реагировать на тузиков и могли, спокойно взломав ограду, уничтожить неслабое количество урожая. Здоровенный секач разворачивал своими плечами забор, а за ним на огород залетала вся его хрюкающая семейка, и понеслась!

Продолжение поста "Ужасы нашего села. Смерть кабана." здесь...
Posted by Воффка в 16:41 | Комментариев (0)

Раньше было лучше

Вот не зря всё же говорят, что раньше было лучше. Я вот с бабой в интернетах когда знакомство свёл — она мне номер аськи за это в почту прислала. Сидим, пишем всякое. Интрига, романтика, вот этот вот «о-оуу» идиотское на всю избу каждые пятнадцать секунд, пока не отключишь его к чертям.

Потом фотки пошли слать в ту же почту. Да не простые, а сделанные на средней дороговизны цифровой фотоаппарат, а то и вовсе — сканированные бумажные. Без всяких там фотошопов и фильтров.

И никаких собачьих носов, ушей и больших глаз. Сразу всё видно — вот тут прыщик на щеке, а здесь бы похудеть не помешало, но в целом хорошая баба, надо брать.

Продолжение поста "Раньше было лучше" здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (0)

Алкотелепорт

В поезд я села осознанно в 27 лет. Заранее купила купе и нижнюю полку. Ехала из Новороссийска в Брянск. До Ростова я ехала в одиночестве и просто тупо спала. А вот в Ростове шумно зашло семейство. Я не знаю, белорусы они или нет, но ехали в Гомель. Ну это судя по обрывочным фразам.

Семья из трех человек. Ну как я визуально определила. Муж, лет около 30-ти, жена тоже такая же, ну и тёща. Главное то, что они все были как колобки, вес прям так хорошо за 100 кг. Зашли в купе, разложили вещи и накрыли поляну. Ну тут не знаю, насколько классика жанра, но стол был завален - и курица жареная, и сало, и какие-то нарезки, овощи и прочее. Но суть в том, что они достали 0,5 и минут за 10 ее употребили. И дружно легли спать. Причем парниша спал на нижней, а жена с тещей полезли наверх.

Продолжение поста "Алкотелепорт" здесь...
Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (0)

На заправке

Увидел на заправке высокую блондинку в норковой шубке, которая пыталась силой вставить конец дизельного пистолета с носиком большого диаметра в узкое отверстие бензинового бака. Заправляла она белый мерседес с NY номером Pizda17
— Большее в меньшее не всунешь, — сказал я по–русски.
Она обернулась, посмотрела на меня с интересом и спросила:
— Это еще почему?
Я не нашелся, что ей ответить. Она повозилась еще немного и с легким раздражением сказала:
— Если вы такой умный, то скажите, что я делаю не правильно.
— Почему вы выбрали дизельное топливо? – спросил я. Ваша машина работает на дизеле?
— Откуда я знаю, на чем она работает. Я сама машину никогда не заправляю. Все потом этим бензином воняет.
Она смерила печальным взглядом мою стариковскую фигуру и печально добавила:
— Вот, теперь самой приходится заправлять.

Продолжение поста "На заправке" здесь...
Posted by Воффка в 14:46 | Комментариев (0)

Не все готовы принять добро

Не все готовы принять добро

Вот хочешь сделать человеку добро, а он отказывается.

Встретил сейчас мужчину в районе авторынка.
Говорит, машину вскрыли, всё украли, бензин слили, дай, говорит, денег, а я тебе их верну, да ещё билеты в театр, да ещё на пони покатаю, да царицею морскою сделаю, но потом.

А у меня как раз время свободное, говорю, помогу тебе, мужик, как родному. Далеко от машины до заправки? Пол км, говорит.

Ну пойдём, дотолкаем, а там я тебе бензин оплачу.

Продолжение поста "Не все готовы принять добро" здесь...
Posted by Воффка в 14:26 | Комментариев (0)

А что, так можно было?

Подросток во франции взял в магазине консоль PS4 стоимостью в несколько сотен евро и взвесил ее на весах для овощей и фруктов. Полученный ценник в 9 с копейками евро, он наклеил на консоль, и оплатив на кассе самообслуживания, спокойно вышел из магазина.
Подвела его жадность. Продав первую консоль за 100 евро, он решил тем же методом обзавестись еще одной, но был задержан и получил 4 месяца условно.

Posted by Воффка в 13:58 | Комментариев (0)

Плюшкин наносит ответный удар

Мы тут писали, про бабушку из Перми, которая так захламила квартиру, что спала в подъезде. Для расчистки завалов, прислали целую бригаду.

И вот свежие новости с фронта войны с мусором в отдельно взятой квартиры:

4 сотрудника жэка отравились ядовитыми парами, расчищая квартиру пенсионерки, которая несколько лет таскала домой мусор.

Posted by Воффка в 13:42 | Комментариев (0)

Ценные советы по знакомству в Сети

- Начав переписку с фразы «Только я храплю, ничего?», вы сразу дадите девушке понять, что готовы к длительным, серьезным отношениям.

- Если ваша профессия предполагает выход на пенсию до 65 лет, обязательно упомяните это.

- Перед свиданием сразу же обговорите, кто кому из вас делает одолжение.

- Условие в анкете «Отвечу только сисястым» покажет, что у вас есть строгие принципы.

- Выберите фотографию, на которой вы больше всего нравитесь маме, и постарайтесь сделать максимально непохожую.

- Придите на свидание в кафе пораньше и незаметно вырвите страницу с самыми дорогими блюдами в меню.

- Не посылайте в качестве своей фотографии фото Брэда Питта, Анджелины Джоли или Тома Круза: их все знают.

Продолжение поста "Ценные советы по знакомству в Сети" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (0)

Шейкер-шейкер-Дизельмейкер

Начал замечать, что в душе воняет ссаниной. Нет не в душЕ, а в дУше (хотелось бы расставить сразу все по своим местам). И, как ни странно, воняет после того как Шпат напросится помыться после смены. Не то чтобы это сто из ста, но статистика такая присутствует. На той неделе я не выдержал и спрашиваю: «Чувак, а ты не писаешь случайно когда моешься?», - а он такой в ответ: «Да ладно, а ты что сам так не делаешь? Тем более, ванна все равно грязная, ты же в ней собаку каждый день моешь!».

Я вообще возмутился — что за общажный подход? Плюс вечная проблема с едой: я уже раз пять пытался сготовить торт, но ничего не выходит. Испечешь корж, так из него вырежут кусок, пока я на работе. Взобьешь крем, его сожрут с хлебом... короче, до совмещения двух компонентов еще ни разу не доходило. Сначала я начал тупо прятать продукты, теперь еще видно нужен детектор ссанья в санузле.

Продолжение поста "Шейкер-шейкер-Дизельмейкер" здесь...
Posted by Воффка в 12:37 | Комментариев (0)

Полицейские и люди

У полицейских на Реддите, попросили поделиться случаями, когда люди ляпнули на нервах что-то глупое, но тут же пожалели об этом.

«Я, после того, как остановил мужика 40+ лет на скутере: “Если я поищу под сидением, найду ли я что-нибудь нелегальное?”

Он: “Ничего, что принадлежало бы мне…”»

--

«Я не полицейский, а тот, кто ляпнул что-то глупое. Мне было 16, я был очень наивным, ехал домой после посиделок с друзьями в кафе. Была ночь, вокруг никого не было, поэтому я не остановился на знаке СТОП. Прятавшийся рядом полицейский тут же включил фары и остановил меня. Спрашивает, пил ли я. Я, шокированный, ответил: “Простите, офицер, но мне же ШЕСТНАДЦАТЬ! Это же противозаконно!”.

Продолжение поста "Полицейские и люди" здесь...
Posted by Воффка в 11:56 | Комментариев (0)

Новенькая

В магазине начальница отчитывает совсем молоденькую продавщицу за
какой-то проступок и в конце своего разноса риторически восклицает:
- Да у тебя вообще совесть есть!?
Перепуганная девчоночка, размазывая слеза по лицу и всхлипывая, жалобно
оправдывается:
- Есть, я в торговле совсем недавно...

Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (0)

Гей, Европа!

Билал Хасани

Францию на "Евровидении-2019" представит девятнадцатилетний араб-трансвестит из Марокко Билал Хасани.

Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (0)

Наши детские игры

Слушайте, неспящие в Сиэтле, а расскажите-ка мне: во что вы играли в детстве, когда к вашим родителям приезжали гости с детьми?
Всем же знакома эта картина: в час дня к вам домой приезжают какие-то расфуфыренные тёти Гали с дядями Колями и своими мрачными детьми, потом полчаса вот этого "Ой, у вас кошка? Заприте её где-нибудь, она мне новые колготки порвёт! Торт на балкон отнесите. Пете дайте какие-нибудь тапочки - у вас полы холодные, а он второй день кашляет. О, Машенька! Держи шоколадку и не забудь со всеми поделиться. Цветы в вазу сразу поставьте, и аспирина туда киньте - дольше стоять будут. Так, куда нам садиться?", а в два часа дня мама говорит: "Так, дети, наелись? Идите тогда поиграйте в маленькой комнате, тут взрослые разговоры. Маша, покажи Пете и Юле свои игрушки, и вообще: веди себя как воспитанная девочка, займи чем-нибудь гостей".

Продолжение поста "Наши детские игры" здесь...
Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (0)

Студенческий роман

В Политехе я прибегала к простому манипулированию. Выбирала самого шарящего в предмете парня, и с придыханием говорила: "Какой ты умный..." Срабатывало в 100% случаев: один делал чертежи, другой - задачки решал, и так далее.

Пока не нарвалась на Славку из другой группы. Он был очень умным и очень влюбленным. Не только учился за меня, но и ходил со мной на все зачеты, экзамены, умудрялся подсказывать, решать за меня, часто в ущерб себе. Иногда мы вместе занимались у него дома или у меня. Потом ложились спать, рядом. Сейчас понимаю, насколько это было жестоко. Я видела, что его прямо трясет, и невинно говорила: "Но мы ведь друзья, правда?"

Нам было по 19, и мы были чертовски красивы. Славка был настоящий викинг - белокурый, голубоглазый, высокий и мускулистый. Он обожал носить меня на руках. Просто на входе в корпус хватал - и тащил по лестницам, в нужную аудиторию. Но почему-то он мне не нравился.

Продолжение поста "Студенческий роман" здесь...
Posted by Воффка в 09:59 | Комментариев (0)
« 29 января, 2019 | На главную | 31 января, 2019 »