Зеркало




01 марта, 2019

Девушка дня

дд

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:10 | Комментариев (0)

Когда у ребенка с детства развивается вкус к классической литературе

Однажды дедушка взялся читать нам "Илиаду".
Список кораблей не был ему интересен, как и прощание Гектора с Андромахой. Дедушка любил битвы.
–Тогда Диомед многомощный пикой взмахнул! – декламировал он. – И метнул не впустую он острую пику! В грудь меж сосков поразил он Фегеса и сбил с колесницы.

Мы с братом сжимались на диване.
– Гнал Мерион пред собою его и, настигнувши, пикой в правую сторону зада ударил; глубоко проникло острое жало в пузырь под лобковую кость!
Брат молча пытался нащупать у себя пузырь.
– Филеид, знаменитый копейщик, в голову острою пикой ударил Педея с затылка! – гремел дед. – Медь, меж зубов пролетевши, подсекла язык у Педея. Грянулся в пыль он и стиснул зубами холодное жало.

Продолжение поста "Когда у ребенка с детства развивается вкус к классической литературе" здесь...
Posted by Воффка в 16:40 | Комментариев (0)

Из жизни газовщика

За десять лет работы я прошел через все службы газа — аварийную, подземную, домашнюю и так называемую клетку. Это большая машина в виде клетки с ячейками, заполненными баллонами с газом, которая обслуживает абонентов частного сектора. Самый тяжелый и неблагодарный труд как раз выпадает «клеточникам». Тут сплошное нарушение техники безопасности. По инструкции баллон должны переносить два специалиста на носилках. А у нас тащит один работник на себе. Баллон весит 45 килограммов. Адресов — полный маршрутный лист.

У нас работал мужчина, его все звали «дед», потому что к пенсии он уже еле разгибался, а на плече у него была здоровенная шишка. Профессиональная мозоль от постоянного таскания баллонов.

Продолжение поста "Из жизни газовщика" здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (0)

Фестиваль викингов в Йорке

23 февраля в Йорке, Великобритания, стартовал 35-й "Jorvik Viking Festival". Ежегодный фестиваль викингов в Юрвике является крупнейшим событием такого рода в Европе.

викинги

Продолжение поста "Фестиваль викингов в Йорке" здесь...
Posted by Воффка в 15:43 | Комментариев (0)

Активная гражданская

Ехал когда-то я в метро. Рядом сидел мужик, мял в руках перчатки и шапку свои. Потом задумался и положил их рядом. Через пару станций просто взял и вышел. Я тоже думал о вечном, потому не обратил внимания. А какая-то женщина заметила и стала кричать "Мужчина! Шапку забыли!" Но он уверенно в общей толпе вышел вон. Никому за ним выбегать не хотелось. Вагон полный, поток людской уже внутрь течёт.

Дело явно идёт к закрытию дверей.

Тут я соображаю что-то себе. Быстро хватаю вещи и прицельно, через головы, в дверь их выбрасываю.

Через несколько секунд тот же женский голос начинает кричать "Мужчина! Выходите! Вам вещи выбросили на перрон!"

Продолжение поста "Активная гражданская" здесь...
Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (0)

Записки юриста

Обратилась ко мне женщина. Говорит - у отца домик в деревне, за 50 км от Москвы, он в нем живет и побухивает. Все бы ничего, да боюсь разведут его. Возраст под 70 и наивность на уровне ребенка. Какие-то личности с ним дружить стали, с его согласия ночуют, иногда.
Поясняю - собственник имеет право распоряжаться своим имуществом. Если он им подарит, это его право. Как и на любую другую сделку.
Она говорит - что он ей завещание составил, и хочет, чтобы ей все перешло, но вдруг облапошат - как проконтролировать? Сейчас переоформить на нее (подарить) отказывается.
Говорю - украдите паспорт. Раз он только до магазина ходит, а пенсия на карточку поступает, то он и не заметит.
Так и сделала. Прошло два месяца.

Продолжение поста "Записки юриста" здесь...
Posted by Воффка в 14:46 | Комментариев (0)

Всегда думал, что близняшки странные

31-летние Мириам и Мишель Каролюс из Майами, Флорида, все делают вместе, чтобы выглядеть идентично. Они едят одни и те же продукты, работают вместе и даже носят одинаковую одежду. Близнецы вместе увеличили грудь, потратив около $20 000 на операции, но утверждают, что задницы настоящие. Чтобы иметь одинаковые 40-дюймовые (101,6 см) попы, сестры делают по 2 000 приседаний в день. Такая неординарная внешность привлекла боле 1,3 млн. подписчиков на их общую страницу в Instagram, где девушки активно зарабатывают на рекламе.

близняшки

Продолжение поста "Всегда думал, что близняшки странные" здесь...
Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (0)

Потому что "ну у него и рожа"

Когда-то на заре юности, нужно было мне зайти в ЖЭК за какой-то справкой. ЖЭК наш располагался в старом одноэтажном здании, еще довоенной постройки. Да и весь наш район был – старая застройка. Пошел пораньше, чтобы очередь занять.
Подхожу к ЖЭКу, перед входом дворник метет дорожку. А сразу за его спиной – на уже подметенной части дорожки (прямо посередине)- лежит огромная дохлая крыса. Показал дворнику на крысу, говорю «Смотрите, что тут!». Дворник оборачивается, увидел крысу и как заорет:
- Шарапов! Шарапов! – помолчал, и опять: - ШАРАПОВ!!!!
Через какое-то время на этот крик из дверей ЖЭКа медленно выходит… нет не выходит, а ВЫПЛЫВАЕТ огромный матерый… КОТ.
Дворник, показывая ему на крысу, говорит:
- Шарапов, крысу свою убери, люди жалуются!

Продолжение поста "Потому что "ну у него и рожа"" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (0)

Крепкий хозяйственник

В прошлом году в доме родителей (хрущевка) был выбран новый старший по дому. Такой крепкий хозяйственник, проработавший много лет в сфере ЖКХ в одном из районов области. Конечно, выбрали абсолютным большинством голосов. Такой опыт у человека...

За полгода своей работы это крепкий хозяйственник провел 2 фиктивных собрания жильцов дома, по результатам которых:

- Управляющая компания получила право на размещение рекламы в подъездах;

- Половина территории придомового участка отводилась под парковку сотрудников и клиентов турагентства (находится на 1-м этаже дома);

- Мусорный бокс перенесен вплотную к одному из подъездов (практически по окна квартир) для удобства вывоза мусора.

Продолжение поста "Крепкий хозяйственник" здесь...
Posted by Воффка в 13:26 | Комментариев (0)

Российское судно с нетрезвым капитаном врезалось в мост в Южной Корее

Российский сухогруз Seagrand, врезался в мост в южнокорейском городе Пусан. Он должен был плыть совсем в другую сторону. Местные СМИ: капитан был пьян, а за 40 минут до столкновения с мостом, российское судно протаранило круизный корабль. Все российские моряки сейчас задержаны.

Posted by Воффка в 13:07 | Комментариев (0)

Разнорабочие и голуби

Если бы дядя Миша был голубем, он не огорчился бы, просто слетел бы вниз, но дядя Миша был разнорабочим, открывающиеся перспективы не вызывали у него радостного трепета в маховых перьях. За сорок семь лет дядя Миша так и не освоил базовые навыки горизонтального полета. Не стоит судить его строго, всякий раз, когда дядя Миша оказывался на крыше, в руках у него была лопата, а сам он был привязан к трубе. Нельзя ожидать, что человек в таких обстоятельствах сумеет самостоятельно освоить полет. Едва ли он этого хотя бы захочет. Дядя Миша никогда не считал себя птицей высокого полета, рисковать ему не хотелось.

Дело было так. Родной ЖЭК отправил дядю Мишу сбрасывать снег с крыши дома номер пять. В помощь ему дали разгильдяя Кольку, чтобы тот набирался ума от дяди Миши. Колька работал всего две недели, в средние века его должность называлась «подмастерье».

Продолжение поста "Разнорабочие и голуби" здесь...
Posted by Воффка в 12:43 | Комментариев (0)

Любят все-таки россияне роскошь

Кассирша в Билле, пробивая женщине Доширак:
— Вот этот с лобстером больше всех остальных берут.

Posted by Воффка в 12:05 | Комментариев (0)

Утро задалось

- Паук! Паук!Паук!
Наследник орал из ванны азартно и радостно.

Возможно, ожидал, что паук его цапнет, и он превратится из Давида в Спайдермена. Однако к насекомому не приближался. Паук был мелок и от ора Давида имитировал припадок и паралич.

Однако потенциальный Питер Паркер на уловки не велся, а тыкал в паука зубной щёткой. Утрешнее умывание у Давида перестало быть томным! Паук, перемазанный пастой «Колгейт» решил умереть как самурай! И побежал на ребенка! Теперь Давид орал от страха, на всякий случай запрыгнув в ванну.

На ор пришел Ося. Любознательное животное всегда приходит на крик. Заинтересованно посмотрел на Давида с пауком.

Продолжение поста "Утро задалось" здесь...
Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (0)

Не для слабонервных

Сумасшедшие пожарные сжигают детей в горящем доме!

Posted by Воффка в 10:58 | Комментариев (0)

Утренний разговор с сотрудницей

- Почему мы работаем с 8 утра, а соседний магазин с 9? А мне так хочется шоколадку к чаю.

- Почему бы тебе не купить шоколадку вечером, а утром съесть ее к чаю.

- Если я куплю шоколадку вечером, то я ее вечером и съем.

- Купи две.

- Я и две съем вечером.

- ОК. Сколько тебе надо шоколадок, чтобы на утро осталась хотя бы одна?

- Ну … Я не знаю ... Столько шоколада у меня еще никогда не было.

Posted by Воффка в 10:42 | Комментариев (0)

Как я сводил девушку в ресторан

Познакомился с девушкой. Вика – красотка, с яркой помадой и в облегающих джинсах. Явно из тех, что требуют повышенного внимания и затрат. Поэтому сходу пригласил Вику в хороший ресторан. Ничто так не пленяет красивую девушку, как хороший ресторан, это я знаю точно.

Вика сильно опаздывала. Я дико хотел есть, но это было бы не по-джентльменски, я терпел, я ждал. Зато успел изучить меню, прекрасное меню, и уже наметил лучшие блюда. Дорогие, конечно. Я совсем не богат, но знаю важное правило: девушку надо очаровывать сразу, брать обаятельным штурмом, дурманить хорошим вином и дорогой едой на изящных тарелках. Зачастую после такого ужина разомлевшая девушка готова сразу ехать ко мне домой. Нет, такое случается далеко не всегда, но важна настойчивость. В случае с Викой я был готов к долгой битве.

Наконец, она появилась, уверенно цокая каблуками, освещая зал своим маникюром.

Продолжение поста "Как я сводил девушку в ресторан" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (0)
« 28 февраля, 2019 | На главную | 04 марта, 2019 »