Зеркало



14 мая, 2019

План-схема любого производственного совещания (сценарий)

- (Генеральный директор) Все пидарасы, особенно в этом месяце, хер вам а не зарплата…

- (Коммерческий директор) Совсем не все… (продолжает обиженно) План поступлений денежных средств выполнен на 99%, дебеторская задолженность снижена на 50% А если бы не некоторые, (с укором смотрит на производственный отдел) то и на 100 % план бы выполнили

- (Начальник производственного отдела) (взрывается) А вы мне плашки 8/16 завезли? А?! Вы мне какой план дали? На какую продукцию мне линию перестраивать? Продали они именно это, смотрите какие… А мне неудобно, у меня станки, это вам, блядь, не по телефону пиздеть. Это про-из-вод-ство… Тут думать надо. И мне тут разорваться что ли? Заебали уже в конец, я тут мечусь по складам, токарь левак гонит, ростехнадзор все мозги вынес, а этот хуй (смотрит на коммерческого) говорит план отгрузки срываем.

- (Коммерческий директор) (преданно смотрит на генерального) Мы продали, деньги поступили, я еще этих алкашей гонять что ли должен ? (ехидно смотрит на начальника производственного отдела)

- (Генеральный директор) (смягчаясь) Ну, ладно, не все пидарасы. Вернее все, но в этом месяце, не в полном объеме, можно сказать, так вот вышло, но это не отменяет… (презрительно смотрит на отдел закупок) А плашек нет почему?

- (Начальник службы закупок) (смотрит в потолок) А они размеры не указали, мы ебем что ли чо им покупать? А если им на хуй это не нужно, кто у меня техзадание будет писать? Тендер я и так провел уже, купил оргтехнику. И кресло себе… Старое вон в цех отдам. Пусть не пиздит…

- (Генеральный директор) Ну, я так понял, сделано все, и общая картина стабильна?

- (Главбух) (грозно) Все, я повторяю, все пидарасы… Машину в налоговую не дали, авансовые отчеты не сдали, акты выполненных работ не возвратили, при виде меня никто не кланяется. Все…

- (Генеральный) Ну, это уже пиздец, товарищи… Эмма Павловна зря пиздеть не будет. Хуй вам, а не премия. Да, рабочий день сегодня до 17. Эмма Павловна, останьтесь.


© Сергей Сергеевич Серегин

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть