Зеркало




28 июня, 2019

Девушка дня

Alma : зов природы

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:27 | Комментариев (0)

Дворовые байки

Дело было вечером, делать было нечего – наверно так можно было охарактеризовать наши вечера в 1975 году. Нам было по 13-16 лет и мы собирались в беседке. Несколько свежих анекдотов, а потом наступало время баек, правдивых и не очень.

Байка первая

В американских сигаретах установлено два фильтра: обычный как в наших, а второй задерживает все вредное. Поэтому курить американские сигареты не вредно. Вот умеют же на Западе делать!

Байка вторая

На Западе можно быть безработным всю жизнь. И все безработные ездят на машинах. А у нас машину не купить: не новую, не старую. И что за маразм: старая машина стоит дороже новой?

Продолжение поста "Дворовые байки" здесь...
Posted by Воффка в 16:42 | Комментариев (0)

Показалось

розы

Posted by Воффка в 16:22 | Комментариев (0)

20+ примеров человеческой глупости, которые серьезно озадачили пользователей Reddit (И нас вместе с ними)

Моя бывшая начальница беспокоилась, что остров Манхэттен может утонуть из-за падения хрустального шара и нашествия туристов на Новый год. Она была уверена, что острова плавают в океане. © AlyJ22

Я работал в магазине, и однажды ко мне подошла женщина и попросила сказать ей, когда будет четверть одиннадцатого, потому что ей нужно на автобус. У нас не было наплыва покупателей, и я согласился. В 10:15 я напомнил ей про время, она все бросила и выбежала из магазина, чтобы успеть на автобус. Через 5 минут она вернулась очень рассерженной. Она подошла ко мне и начала меня учить, как правильно называть время: «Знаете, сколько центов в четвертаке? 25! Почему вы тогда сказали мне в 10:15, что уже четверть одиннадцатого? Четверть одиннадцатого — это 10:25!» © krarmstrong89

Продолжение поста "20+ примеров человеческой глупости, которые серьезно озадачили пользователей Reddit (И нас вместе с ними)" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (0)

Об именах

Мою жену вот Геей зовут. Ну, обычное такое древнегреческое имя, родители у неё интересные выдались.

Приходится иногда говорить, что женат на Гее, да...

Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (0)

Олды здесь?

Олды здесь?

Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (0)

Когда деревья были большими

Кажется теперь я понимаю, почему раньше все казалось вкуснее. Сидим с сыном едим черешню - я выбираю зелёную, гнилую и кривую, он ест оставшееся.

Posted by Воффка в 14:37 | Комментариев (0)

Мое отношение к жене вдруг поменялось

Короче... женат 4 года, стукнуло недавно 32 года, жизнь норм, жена хорошая, красавица, в сексе все хорошо, НО! заметил (не сейчас а уже пару лет назад) что на сколько бы я не был воспитан традиционно ( у меня родители всю жизнь вместе и это хороший пример мне на всю жизнь) и нравственно, если будет возможность изменить или завести постоянную любовницу, я это сделаю.

Вот как мне говорил отец когда я еще был подростком, любовь проходит, всегда, без исключений. Остается уважение, партнерство, типа месте по жизни и все такое. Но любовь, та самая которая страсть, ее жизнь длится максимум 2-3 года. И я теперь понимаю что это так и есть. И если брак ничем не подпитан - оба работаете и зорошо зарабатываете, либо у нее родители хорошо помогают, либо она сама не промах и помогает тебе в бизнесе или работе, короче если она является отличным партнером по жизни - то есть вероятность что брак продлится долго, но гарантия не 100%, даже не 80% я бы сказал. Когда я был подростком, я много раз видел как собачатся мои родители (в основном из за отца с его нервной работой), как мама собиралась много раз развестись и не делала этого, но они были вместе потому что так блять правильно.

Продолжение поста "Мое отношение к жене вдруг поменялось" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (0)

Ошибка молодости

Бабушка – папина мама – называет Андрюшу «ошибкой молодости» и говорит, что мама мальчика его нагуляла. Андрюша слышал, как бабушка сказала об этом папе, и удивился: «Что значит «нагуляла»? Долго гуляла и вдруг нашла его на улице?» Бабушка очень строгая, Андрюша её побаивается и лишних вопросов не задаёт, и поэтому он спросил у мамы, что это значит.

– Не слушай эту старую дуру! – закричала вдруг мама. – Это она нас с папой развела!

– Что значит «развела»? – недоумевал Андрюша. – Когда он с Егоркой подрался в саду, воспитательница их развела по разным углам. А папа? Он ведь сам ушёл, Андрюша помнит, как это было: собрал вещи, сказал Андрюше, что любит его и будет с ним часто видеться, и ушёл.

«Мы с тобой и без этого козла проживём», – успокоила Андрюшу мама, и папу он не видел достаточно долго.

Продолжение поста "Ошибка молодости" здесь...
Posted by Воффка в 13:26 | Комментариев (0)

Умный собакен

У моих друзей собака не лаяла на звонок в дверь. На входящих чужих лаяла, а на звонок - нет. Решили они провести показательный урок. Муж (довольно солидный мужчина с лысиной и брюшком, около 100 кг весом) становился на четвереньки около двери. Жена выходила и звонила в дверь. Муж лаял. Жена входила и давала мужу кусок сыра. Муж жевал и причмокивал.
Собака смотрела на них как на идиотов. Когда сыр кончился, они поменялись. Жена, стройная и изящная женщина, встала
на четвереньки у двери, а муж вышел и начал звонить в дверь. Жена лаяла. Муж открывал дверь, давал жене кусочки сосиски. При этом он еще пинал собаку, которая продолжала смотреть на них как на идиотов.
Когда жена смолотила два килограмма сырых сосисок, нарезанных мелкими кусочками и охрипла от лая, а муж, выматерившись, сказал "не, бесполезно, Дора лаять не научится", и оба они пошли в комнату, собака бегом понеслась на кухню, приволокла оттуда полную миску с насыпанным ей сухим кормом, поставила перед супругами и уселась на коврик, требуя продолжения шоу.

Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

Всем срочно отмечать!

Сегодня день рождения у ЭтоЯ. Пожелания и поздравления скидывать в комменты!

Posted by Воффка в 12:18 | Комментариев (0)

Тайга и цыган

В далёких 80-х довелось мне служить в Новосибирской области, отмеченной на карте большим зелёным пятном и надписью «Тайга».

Вызвал меня, однажды, ротный и не стесняясь в выражениях, приказал взять двух бойцов, радиста, оружие и всё что полагается в таких случаях после чего убыть в распоряжение группы геологов, коих следовало сопроводить по указанному ими маршруту. Советский солдат - тварь неприхотливая, был бы приказ: надо в минус 30 шастать на лыжах по тайге — будет, пусть даже для сугрева он всю тайгу на дрова попилит.

Продолжение поста "Тайга и цыган " здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

Солидарность

Старшего сегодня наказал. Нецензурное слово из кубиков сложил. Знает, что слово плохое, что буду сердиться. Написал. Ждет реакцию.
А я детей не наказываю (угол, ремень и и.д.), а тут прям надо наказать, а что делать?
Посадил на стул, говорю, сиди и придумывай хорошие слова на эту же букву. Придумаешь 20 слов-выйдешь. Сидит. Молчит.
Младшая походила-побродила и тоже села рядом. Спрашиваю.
- Ты тоже слово плохое составила?
- Нет
- Тогда зачем сидишь?
-Я ему кубики подавала

Posted by Воффка в 11:17 | Комментариев (0)

Солдатская смекалка

Каждые полгода возле нашего аэродрома выстраивался целый палаточный городок, рассчитанный на несколько сотен людей. И обживали его дембеля. Дело в том, что взлётно-посадочная полоса нашего аэродрома могла принять практически любой транспортный или пассажирский самолёт. Вот и сделали наш аэродром накопителем для убывающих из Приморья дембелей. Обычно они жили там от нескольких дней и больше, ожидая прибытия борта, который отвёз бы их в родные края. Ну, вы можете себе представить, что это за цыганский табор, когда целая толпа уже трудно контролируемых парней, почти вырвавшихся на волю, вынуждена по несколько дней ждать свой самолёт в полном безделье. Вот поэтому отцы-командиры, надзирающие за этой оравой, старались по максимуму загрузить их какой-нибудь общественно полезной работой.

Продолжение поста "Солдатская смекалка" здесь...
Posted by Воффка в 10:44 | Комментариев (0)

Порядочный человек

Надо сказать, что в жизни я настолько неразборчив в знакомствах, что среди моих друзей встречаются, подумать только, порядочные люди.

Кстати, я делю порядочных на несколько категорий. 1я - это те, кто искренне считают себя таковыми, но ими не являются. Просто жизнь не ставила их еще перед выбором. Такой типаж может, при благоприятном стечении обстоятельств, до седых мудей дожить праведником. Но случись чего - в тюрьму забреют или в армию посадят - тогда держись. Потечет говно по трубам неудержимым яростным потоком.

Вторая категория - это дураки. С них и требовать то чего то глупо. Хотя... Дружочек мой Женя как-то на фразу, мол, Петя, конечно, умом не блещет, зато парень хороший - откликнулся мудрой сентенцией- "...но и не поумнеет. А жизненные обстоятельства, куда заведет его глупость сами сделают из него подонка" .

Продолжение поста "Порядочный человек" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (0)
« 27 июня, 2019 | На главную | 01 июля, 2019 »