Зеркало



08 августа, 2019

Эффектная подача

Рассказал мне читатель интересную историю. Стопроцентной правдивости гарантировать не могу, но перескажу вам "в лицах".

Эффектная подача

- Саша, ты умеешь поджигать самбуку? – спросила новая официантка Люба, уложив на стойку свой роскошный бюст.

- А чё там уметь? – пожал плечами тертый бармен Саня. – Берешь бокал, наклоняешь, поджигаешь, крутишь пару секунд, потом выливаешь горящую самбуку в стакан со льдом, а сам бокал, не переворачивая, ставишь на блюдце с соломинкой. Гость сначала пьет, а потом вдыхает через соломинку пары. Поняла?

- Да, - кивнула Люба. – Только я боюсь. Второй день только, не привыкла еще.

- Чё там бояться, главное бокал повыше подыми, чтобы самбука красиво лилась, все ж таки это должно быть шоу! Эффектная подача, все дела…

Люба, покраснев от напряжения, подхватила поднос и двинулась к крайнему столику, за которым трое солидных мужчин выпивали в ожидании стейков. Двое спокойно пили виски, а вот третий решил выделиться и заказал самбуку. Люба постаралась выполнить все по инструкции бармена, подняла горящий бокал повыше, но рука дрогнула и пылающая жидкость хлынула ей на тонкие кружева её форменной блузки. Люба завизжала, рванула воротник, пытаясь сбросить горящую одежду. Пуговицы брызнули во все стороны, а любитель самбуки по-рыцарски бросился на спасение девушки с бутылкой минералки наперевес. Второпях опрокинул стол, посуда разлетелась по полу, бокал упал на салфетки, они тоже вспыхнули. Двое гостей принялись затаптывать пламя, а герой с минералкой принялся оказывать первую помощь Любе, осматривая её грудь на предмет ожогов…

- Шоу, конечно, было знатное, - рассказывал потом Саня-бармен. – Жаль, телефоны никто включить не успел. Люба, правда, с того дня у нас уже больше не работала.

- Что уволили? - поинтересовался я.

- Ну как бы да, но ты не переживай, - ухмыльнулся бармен. – Она заезжала, вот недавно, на бэхе икс пять, с двумя спиногрызиками, я им молочные коктейли мутил. Не знаю как самбуку, а себя она точно научилась эффектно подавать!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть