Зеркало



27 сентября, 2019

Маленький член - это инвалидность

Мне 34 года, живу в Москве, работаю нач.отдела продаж , зарплата выше средней по Москве, но только смысла нет в моей жизни, чаще всего посещают мысли о суициде. Мой член в состоянии эрекции 10-11 см. Внешне я всегда нравился девушкам, в школьные студенческие годы занимался футболом, была отличная фигура да и лицом не обделен. Когда мне было 18-20 лет я особо не заморачивался знал что хуек маловат, но большого значения не предавал, у меня была любимая девушка с которой мы провстречались полтора года она была девственницей и не понимала что мало а что много и. т.д проблемы начались потом.

После первого секса, от меня как правило сбегают,часто бывало когда девушки сливались посреди ночи,поскольку внешне я видный и нравлюсь женщинам партнерш было много ,но чаще на одну ночь.Я читал кучу форумов,книг на тему секса,пытался компенсировать руками языком и прочее,подбирал нужные позы,толку от этого ноль,10-11 см это критическая длина при которой не реально удовлетворить девушку как бы ты не рвал задницу,оральный секс (куни)большинство девушек вообще не воспринимают в серьёз это как прилюдия не больше,поэтому все разговоры про (пальцы,куни и прочее)просто бред,если нет нормального члена это все сурогат,насадки с сексшопа все это выглядит ещё жальче.

Обычно после секса на тебя смотрят с жалостью потом общение прекращается,бывало девушка была по уши влюбленна но после секса,на её лице была жалость и разочарование.Отношения больше 2-3 месяцев не разу не длились и мне прямо говорили что не удовлетворяю.Короче товарищи это пиздец почти инвалидность.

Больше всего раздражают насмешки в обществе,я этого не понимаю ну смейтесь тогда над безногими, слепыми,мелкописичники такие же инвалиды по сути.Бабы так вообще за людей не считают,как будто блять я на ярмарке себе член выбирал.А это реальная проблема ты просто не можешь нормально заниматься сексом ,а это один из основных инстинктов,психика страдает ужасно, каждый секс это моральная травма.

В мире на данный момент не существует операций по увеличению члена,их рекламируют но это развод на деньги,они не эффективны, я изучал эту тему общался с людьми в лучшем случае + 2 см и то если очень повезет чаще всего ноль,подрезают связки потом ты носишь растяжитель пол года ,чаще всего после этого растяжителя становятся вобще импотентами с нулевым результатом.

Секс с маленьким членом ужасен и для тебя самого кайфа ноль,доступно только пару поз,в процессе фрикций он выскакивает,хотя с опытом у меня перестал выскакивать.Последний раз у меня был секс года два назад,девушка просто встала и ушла.Теперь я сплю только с проститутками потому как столько позора и моральных травм испытал что психика уже надорванна.Для сего пишу не знаю,просто выговорился,часто думаю о суициде у меня все.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть