Зеркало



09 октября, 2019

Как один оператор-термист разорил организацию лишил ползарплаты всю контору и заставил уволится всех работников

Было это лет 10 назад , работал у нас парень один , оператором-термистом , работник не плохой но был у него огромный минус « Любил выпить» .Как то раз поймали его на объекте пьяным , но вроде отбрехался – сын родился. Поймали его второй раз – траур дядя умер, простили и в этот раз. Поймали в третий раз – развод с женой , директор пошел на уступки и простил. Но парень охренел и оставаясь в поле в ночную смену обязательно напивался в усмерть . В одну такую смену напился и лег спать. У него из под носа сперли 3 (три) 190 А аккумулятора,сняли с трубачей (трактор по укладке труб в траншею) какие то запчасти которые за 5 минут не найдешь , блок питания термической установки (который хрен где найдешь) , все кабеля с термопоста , термопары , машинку для припайки провода к трубам , 2 болгарки , сварочные аппараты на 380 В и еще что то .

Ущерб охрененный , директор рвал и метал всех.

Итог :

Объект просрали ; нам влупили охрененную неустойку на несколько лямов ; плюс ко всему штраф что пьяный на объекте 500000 руб. на нашу контору; лишили всех работников премий начиная от работяг и кончая руководством на несколько месяцев ( а зарплата была 50 % оклад и 50% премия ) .

Итог №2 :

Через полгода из конторы все разбежались (т.к. на голом окладе сидеть никто не будет , а платить больше не было финансов) ; приехали с налоговой и судебные приставы описывать имущество .

Организация так и не смогла оправиться от всего этого , лишь из-за одного алконафта которого все жалели.

Жалость ни что ! Водка всё !

Posted by at        






Советуем так же посмотреть