Зеркало




14 октября, 2019

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:10 | Комментариев (0)

Мальчишник

Ну, сперва-то никто никакого мальчишника не планировал. Какой мальчишник, в самом деле, - все мужики под сорок. У всех семьи, дети. У кого и внуки уже. Сам жених третий раз женится, - какой мальчишник? Серёга так и сказал на последней игре: «Я вас, парни, на свадьбу всех конечно жду, а мальчишника я никакого делать не буду. Не мальчики уже.»

Ну вот. А в пятницу, с утра, аккурат накануне свадьбы, Серега и стал всех обзванивать. «Пацаны, я сауну в пансионате снял. Ну, помыться там перед свадьбой, грехи старые соскоблить, расслабиться, о жизни подумать. Так что подваливайте после работы, если что.»

Оказывается Серёгина невеста, которая выходила замуж пока только первый раз, решила устроить напоследок подругам посиделки, девишник, и они сняли какое-то кафе. Ну, и Серёга справедливо решил, что ничего не случится, если он под это дело тоже заодно помоется. Знал бы конечно, чем обернётся эта помывка, ходил бы грязным.

Продолжение поста "Мальчишник" здесь...
Posted by Воффка в 16:50 | Комментариев (0)

Она просто попробовала...

Буквально на прошлой неделе стал свидетелем того, насколько некоторые люди тупые и отвратительные. Зашел в маркет прикупить продуктов, магазин большой, ходил между рядов, собирал все что нужно.

Дошел до отдела молочной продукции, взял сливки, собирался взять пачку творога и вижу рядом со мной женщина лет под 50 берет с полки пачку творога, открывает ее сбоку чуть-чуть окунает в него свой палец, вытаскивает, облизывает… у меня глаза лезут на лоб… она секунду задумывается пытаясь распробовать, потом опять окунает облизанный палец и снова облизывает. Вкус судя по всему ей не понравился, потому что она так же аккуратно закрыла пачку и положила ее на место!!!

Я охренел просто, но сдержав себя культурно говорю:

- Женщина, извините, вы зачем творог обратно положили? Вы же его ковыряли.

Она остановилась, посмотрел на меня:

- А ты че? Тут работаешь?

Продолжение поста "Она просто попробовала..." здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (0)

Как на все 100% защитить машину от угона и царапин

Купив "Тойоту", житель Болгарии решил максимально защитить свою ласточку от угона и царапин, которые криворукие граждане могли оставить, открывая дверь своего слишком близко припаркованного авто.

без царапин

Продолжение поста "Как на все 100% защитить машину от угона и царапин" здесь...
Posted by Воффка в 15:46 | Комментариев (0)

"Проблемы с ногами" у бабушки

Сидим семьей на даче, болтаем о разном. И тут бабушка выдает:

- У меня проблемы с ногами начались.

Мама и я напряглись, перебирая в голове возможные болезни. А ба продолжает:

- Правую ногу в раковине нормально мою, а левую с трудом поднимаю.

Мысленно поржав, сказали старушке, что в 87 лет это вполне нормальное явление. Что мама в 62 и я в 30 давно моем ноги в ванне. Бабуля нам не поверила. Чую, ее участковому терапевту скоро будет весело.

Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (0)

Прекрасная, на мой взгляд, аналогия

Часто приходится общаться с водителями, которые оставляют свои машины на тротуаре. И иногда просто нет слов от их логики.

Представьте себе ситуацию: вы рано утром выходите из квартиры, а прям на пороге сидит и, извиняюсь, срёт мужик.
- Ты чё делаешь, придурок?
- А ЧТО ТАКОГО?
- Ты гадишь у меня под дверью!
- А ТЫ СДЕЛАЛ ТУАЛЕТ НА КАЖДОМ ЭТАЖЕ?
- А точно Я должен об этом думать? Убирай за собой.

Продолжение поста "Прекрасная, на мой взгляд, аналогия" здесь...
Posted by Воффка в 15:05 | Комментариев (0)

Как жизнь Сашку научила

Холодно стало ночью, кое-где в Иркутской области уже до минус 10.
Сашку вспомнил, дружка своего.
Сашка работает машинистом на ж.д. , кроме того, в свободное время таксует. Старенькая "Вольво" в поряде у него всегда, намыта, ТО сделано, радует Сашку машина, и он ее любит.
Гордость у Сашки от хорошей печки, теплого кожаного салона, хорошей подвески. Хвалит "тачку", ибо "Вольво" явно выделяется среди повального японского автопрома .
Сидим год назад в сервисе у знакомых, частенько вечером собираемся там с мужиками. Сашка приезжает, хвастается:
-Пацаны (ага, "пацанам" уже всем, в основном, за 40), ботинки себе на зиму купил. Ваще огонь!
-Показывай,-подыгрываем Сашкиному хвастовству.
Сашка выходнит, заносит коробку с ботинками. Пафосный весь такой, счастливый.
Да, итальянские, красивые....Только мех "рыбий", тоненький. А зимы у нас под 40-50 градусов.
-Санек, потеплее-то не было?
-Да зачем мне потеплее? Машина теплая, а по улице долго не хожу.
-Ну-ну, Санек. Обмывать-то будем?
-Щас.

Продолжение поста "Как жизнь Сашку научила" здесь...
Posted by Воффка в 14:42 | Комментариев (0)

Австралийский дом на колёсах за $2 000 000

Микроавтобус специально был создан компанией SLRV Expedition Vehicles. Двухэтажный фургон состоит из двух спален, оборудованных телевизорами, ванной комнаты и кухни-столовой с лакированными шкафами и мягкими кожаными креслами. Среди других функций числятся центральное отопление и кондиционер как наверху, так и внизу.

В доме на колёсах также есть внешняя кухня — на случай, если семья захочет поужинать под звёздами. А так как фургон питается от батареи, всё оборудование легко можно заряжать во время поездки. Дополнительное питание также может предоставить солнечная панель, расположенная на крыше комфортабельного транспортного средства.

SLRV Expedition Vehicles.

Продолжение поста "Австралийский дом на колёсах за $2 000 000" здесь...
Posted by Воффка в 14:24 | Комментариев (0)

Так не бывает?

Сразу скажу, что всё написанное - чистая правда и если где-то допущена неточность - то только из-за моей неидеальной памяти.

Итак, дело было пару месяцев назад. Я ездил на спонтанную встречу с другом в г. Полтава, и уже после встречи и посиделок возвращался домой в Харьков. Ехать по сути всего ничего, пара часов по трассе и я дома. Ездил я по стране достаточно часто, но никогда не брал с собой попутчиков. В основном по той причине, что все поездки проходили с женой, а авто у меня двухдверное, неудобно залазить назад, та и вообще как-то не очень доверяю людям на трассе. В общем, к людям, путешествующим по каким-либо причинам автостопом, у меня "настороженное" отношение.

Несколько раз видел "голосующих" людей на трассе, но угрюмо погруженный в свои заботы, пролетал мимо. И вот, проехав около трети пути, замечаю бредущего по обочине парня с рюкзачком. Он так же повернулся и, увидев меня, поднял руку. Нет никакого логического объяснения почему, но я решил остановиться. Опускаю стекло:
- Привет. Тебе куда?

Продолжение поста "Так не бывает?" здесь...
Posted by Воффка в 14:08 | Комментариев (0)

Исповедь эстонского крупье

Я всегда любил карты и все покерные игры, поэтому, когда выдался шанс поработать в этой сфере, долго не думал и пошел на курсы. Учеба проходила два с половиной месяца. Начиналось все с самых простых вещей, как «толкать» фишки, как их держать и как «резать». Потом мы изучали рулетку, на это ушло больше месяца от всей учебы, потому что эта игра в казино является одной из самых сложных.

Людям, которые никогда не играли в рулетку, это покажется странным. Ну что тут сложного — кидаешь шарик, а число, на которое он попадает, и есть выигрышное. На самом деле тонкостей куда больше. Есть номер, есть split, corner, street, также есть сектора: черное, красное, четное, нечетное, дюжины, колонны. Одним словом, правил и нюансов много. Когда играет весь стол, для дилера это просто ужас, а ведь все нужно делать быстро и четко. И всему этому мы учились по восемь часов в день, пять дней в неделю, как в школе.

Продолжение поста "Исповедь эстонского крупье " здесь...
Posted by Воффка в 13:26 | Комментариев (0)

Как ненастоящие мужики жизнь бабам портят

Есть у моих родителей знакомая женщина. Лет в 20 вышла она замуж за общего приятеля. А точнее поставила вопрос ребром, что нечего ему за такой красавицей просто так ухаживать (а она была красивой), надо жениться. Поженились, появился сын, а лет через 10 он ей изменил, и она его выставила за дверь недавно полученной ими квартиры. Вероятно, она думала, что он тут же начнёт проситься обратно, обещать исправиться и стать образцовым супругом. А он на деле только обрадовался и вскоре женился на совсем другой женщине. Квартиру она продала, вернулась в родной регион, хотела приобрести жилье уже там. Но уже там решила, что квартира - слишком просто, коттедж будет круче. Вот только денег у неё на него не было, потому на все деньги купила небольшой участок с недостроенным домом.
На что достраивать, оказалось непонятно, потому 2 года стройка не двигалась, и в итоге местные разобрали дом на стройматериалы практически до котлована. Так и жила на съёмной квартире. Уже за 30 она повторно вышла замуж за приезжего из солнечной республики, но вскоре после рождения дочери он уехал восвояси.

Продолжение поста "Как ненастоящие мужики жизнь бабам портят" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

Ну ошиблась, ну бывает, делов-то

Лет 25 назад, будучи студентом, ухаживал я за своей однокурсницей Татьяной, девушкой приятной во всех отношениях - спортсменкой, комсомолкой и просто интересной в общении человеком. Были мы молодыми, здоровыми и готовыми на любой кипиж, выходные проводить лежа на диване нам казалось пустой тратой времени. В одни из ноябрьских выходных предложила она мне сделать вылазку на природу - её двоюродный брат подрабатывал инструктором по пешему туризму, и организовал на выходных выезд для новичков, пустяки, по большому счету, доехать до станции на электричке, пешочком 10 километров до тур базы, там дневочка-ночевочка, в воскресенье обратно. Обычный выезд, для того, что бы отсеять людей не готовых к серьезным походам, да и просто неприятных личностей. Встречаться предполагалось на Финбане ( как я её понял) в 8 утра, справа от касс. С Татьяной мы договорились, что с ней пересечемся у входа в метро ( мы жили рядом), если она будет опаздывать( любила она это дело), я поеду на вокзал один, а она подъедет на вокзал, поймав тачку. Мобильников тогда, понятное дело не было, да и домашнего телефона у меня тогда не было, да, в Питере такое бывало.

К делу.

Продолжение поста "Ну ошиблась, ну бывает, делов-то" здесь...
Posted by Воффка в 12:09 | Комментариев (0)

Последствия тайфуна в Японии

В результате прохождения мощного тайфуна "Хагибис" в Японии погибло 19 человек, еще 16 числятся пропавшими без вести.

В Токио скорость ветра достигала 41,5 метра в секунду. Этой силы ветра достаточно, чтобы перевернуть грузовик и более чем достаточно, чтобы повалить деревья и опоры линий электропередач.

Последствия тайфуна в Японии

Продолжение поста "Последствия тайфуна в Японии" здесь...
Posted by Воффка в 11:39 | Комментариев (0)

Детство

За всё своё счастливое советское детство я всего лишь пару раз удостоился чести отведать этой вашей знаменитой газировки с сиропом из автомата. Ну так уж вышло.
Хорошо помню одно - автомат был зелёный, ужасно раскалённый летним солнцем и яростно клокочущий и рычащий своим автоматовым нутром. Где он стоял, сейчас уже говорить не возьмусь, ибо память детская, что сентябрьская паутинка — тронь её, и растает, а вот матёрые краеведы налететь очень даже и могут, налететь, да и поколотить меня архивными данными за неточность географических данных. Так что — к чёрту подробности.
Но мне всё же кажется это был парк Горького. Ну а где ещё им быть, автоматам этим?
Помню дед, в лихо заломленной на затылок шляпе и чуть расслабленном галстуке, охотно полез в карман брюк за мелочишкой, услыхав мой лепет насчёт удовлетворения жажды газированным напитком, а бабушка, презрительно поджав губы, начала противится этой нашей затее.
В тот жаркий день словарный запас мой обогатился такими щедрыми выражениями как «бытовой сифилис», «отребье» и «чужие слюни». Звучало это всё, конечно, крайне угрожающе, но приблизительно такой же набор нелицеприятных эпитетов получала от неё чуть ранее и восхитительная сахарная вата, которую продавали весёлые цыгане на Крытом рынке, и которую в итоге я ел, и вполне остался съеденным доволен.

Продолжение поста "Детство" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

А вы нашли верблюда?

Легенда гласит, что перед вами самый быстрый способ определить грозит ли вам Альцгеймер или нет. Если вы нашли верблюда на рисунки, то потеря памяти вам не грозит.

Кстати, в интернете ходят две версии той картинки - одна с верблюдом, другая без. На этой верблюд есть.

Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (0)

Остерегайтесь мошенников

Развод лоха на бабки, древний, как бивень мамонта, но с применением современных средств.
Банкомат в уличном стеклянном скворечнике. Видимо, очень удобный из-за тесноты.

Я стою на улице, жду, когда освободится терминал. Тётка выходит — я захожу. Вижу, что она карту забыла в терминале, я ее окрикиваю. Далее диалог.
Тётка: Достаньте карту, пожалуйста.
Я: Пройдите возьмите сами.
Т: Здесь тесно, мне не пройти.
Я выхожу из этого скворечника.
Я: Пожалуйста, проходите и забирайте карту. У вас мало времени.
Т: Ну тебе трудно что ли было карту подать?
Молчу. Банкомат уже пиликает последние секунды.
Т: Ну иди, принеси мне карту, у меня нога болит, мне тяжело ходить.

Продолжение поста "Остерегайтесь мошенников" здесь...
Posted by Воффка в 10:46 | Комментариев (0)

Мария Лисовая в журнале Maxim

25-летняя российская актриса Мария Лисовая в ноябрьском выпуске журнала Maxim Россия.

Мария Лисовая в журнале Maxim

Продолжение поста "Мария Лисовая в журнале Maxim" здесь...
Posted by Воффка в 10:18 | Комментариев (0)

Мудак

Однажды Степан повел себя как мудак. Случайно. Как-то само получилось. Хороший человек от мудака отличается тем, что он понимает, что ведет себя как мудак. И тем, что глубина его падения видна всем сразу.
Степан лег на бок, подтянул колени к груди и приготовился страдать.
- Как же так получилось-то? - начал думать Степан, но тут зазвонил телефон.
- Степа, как же так? - заплакала в трубку мама. - Хороший же мальчик был. А теперь вот как мудак себя повел. Я ужасно огорчена. Если я сегодня умру - это будет твоя вина. Так и знай.
- Мама, я не хотел....
- бип-бип-бип - ответила трубка.
Степан вздохнул и продолжил думать. 'Как же все исправить сейчас...' - попытался продолжить страдания Степан, но тут в дверь позвонили.
- Да? - открыл дверь Степан.

Продолжение поста "Мудак" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (0)
« 11 октября, 2019 | На главную | 15 октября, 2019 »