Зеркало




10 февраля, 2020

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:19 | Комментариев (0)

Быть дееспособным

У всех наших проживающих психоневрологического отделения есть одна мечта – вернуть дееспособность. Причём, об этом мечтают все, даже те ребята, которые так и не научились писать и читать, а на вопрос: «и что ты будешь делать потом?» отвечают, отведя руку в сторону – «покупать всё че захочу!» и закатывают картинно глаза.

Надо сказать, что за десять лет, в нашем доме престарелых смогли восстановить дееспособность двое проживающих. Это не много и не мало, факт, который случился. О первом случае восстановления, пожалуй, расскажу.

Случилось это в 2014 году. Максим получил решение суда, которым он признаётся дееспособным гражданином со всеми вытекающими. Длилась же эпопея с дважды отклонённым заявлением, психиатрическими комиссиями, судами и вынесением решения, два года.

Продолжение поста "Быть дееспособным" здесь...
Posted by Воффка в 16:43 | Комментариев (0)

Эта нога - кого надо нога!

Русская девушка работает моделью в Китае. Удачно поскользнулась, попала в китайскую травматологию. Там ей сделали рентген левой ноги и запричитали:

- Ай-яй-яй! Перелом со смещением! Нефритовый заяц лунного лука! Положим лангетку даром и собирай русская девушка две тыщи долларов! Не плачь своими пучими глазами - здоровье дороже!

Девушка узнала сколько стоит вылечиться дома, где как известно и солома едома, купила билет и прилетела.

В нашей травматологии её ещё раз сфотографировали в лучах Рентгена и что же оказалось?

Оказалось, что нет у неё перелома!

И смещения у неё тоже нет!

Продолжение поста "Эта нога - кого надо нога!" здесь...
Posted by Воффка в 16:08 | Комментариев (0)

Семь мужчин, которых предлагает женщине Москва

Что бы вы ни думали о российских мужчинах, женщины умудряются в них влюбляться и даже рано или поздно женить их на себе. Если женщина находится в Москве, наверняка навстречу ей идут следующие персонажи.

1. Интеллигент старой школы

Обитает в пределах Бульварного кольца. Денег нет, но держится за унаследованную недвижимость. Сильно за сорок. Вопиюще неухожен, ибо глаза — зеркало души, еще и поддает. Интересы сугубо гуманитарные — Бродский, Барышников, если повезет — Пригов, Пепперштейн. В своем интеллектуальном развитии остановился на постмодерне. Пересказывает концерты в «Китайском летчике Джао Да», пьянки на квартирах с выступлениями Леонида Федорова, в уборной держит стопку журналов «Русская жизнь». По старой памяти не предохраняется. Имеет всегда каких-то беспризорных детей. Почему-то рассчитывает, что его осчастливят в первый вечер, хотя он перебрал и даже не вызвал убер, гундит у подъезда до последнего, просит, чтобы пустили погреться. В женщинах ценит ум, но рассчитывает в основном на жалость.

Продолжение поста "Семь мужчин, которых предлагает женщине Москва" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (0)

Китайский менталитет

Неделю назад произошел беспрецедентный случай, который до сих пор не укладывается в моей голове. Два муниципальных органа: «Ассоциация аренды недвижимости» и «Ассоциация по управлению жилой площадью» в провинции Гуандун выступили с инициативой по снижению арендной платы в 2 раза в любые два месяца в период с 1 января по 30 апреля. Были выпущены официальные документы, в которых на полном серьезе призывают арендодателей снизить арендную ставку в связи с известной эпидемиологической ситуацией для всех, кто находится в затруднительном положении. Это касается трудовых мигрантов, арендаторов торговых помещений и квартиросъемщиков.

Несмотря на то, что эти бумажки не имеют никакой законодательной силы (это не закон и не указ, а просто рекомендация), они все равно тут же находят отклик в лице некоторых арендодателей. Политика снижения арендной платы целиком и полностью определяется самим арендодаталем.

Продолжение поста "Китайский менталитет" здесь...
Posted by Воффка в 14:53 | Комментариев (0)

Девочка с обертки шоколада «Аленка» хотела 5 миллионов рублей за свое лицо

Но проиграла

Девочка с обертки шоколада «Аленка» хотела 5 миллионов рублей за свое лицо

Чтобы войти в историю, достаточно одной фотографии. Люди не будут знать твое имя, интересы или профессию, но навсегда запомнят лицо. Вот кто такая Елена Геринас? Да обычный ноунейм, а ведь фоточка с ее физиономией известна на всю Россию и ассоциируется с легендарной шоколадкой «Аленка».

Продолжение поста "Девочка с обертки шоколада «Аленка» хотела 5 миллионов рублей за свое лицо" здесь...
Posted by Воффка в 14:27 | Комментариев (0)

Логика

Значит играть в игры когда тебе 30 - это "так и не повзрослел", а при первой же ссоре грозиться уехать к маме - это капец как по-взрослому.

Posted by Воффка в 14:06 | Комментариев (0)

Любовь под градусом: почему женщины любят пьяный секс

Чаще всего к этой категории относятся одиночки. Исследование Колумбийского университета показало, что они втрое чаще занимаются нетрезвым сексом, чем те, кто состоит в отношениях. Складывается устойчивая связь алкоголя с сексом, и с каждым разом становится все сложнее ее разорвать. Даже молодежь, общаясь с потенциальными партнерами, часто выпивает, что уж говорить о взрослых.

Еще одна причина — эмоциональная. Коктейль перед первым свиданием с тем, кого встретила на сайте знакомств, играет роль «интимного тоника», повышающего вероятность согласия на секс с партнером. Глоток спиртного становится способом преодолеть неприятие секса или недостаток доверия.

Некоторым женщинам секс в нетрезвом виде нравится больше обычного. Они начинают меньше беспокоиться о том, как выглядят без одежды или что скажут что-то лишнее. Зависимость формируется быстро: начинается с порции перед свиданием, продолжается выпиванием на самой встрече, а потом это становится нормой для каждого свидания.

Продолжение поста "Любовь под градусом: почему женщины любят пьяный секс" здесь...
Posted by Воффка в 13:26 | Комментариев (0)

Задача для первого класса, которую не могут решить взрослые

В стакан кладут червяка. Червяк раз в минуту делится на двух точно таких же червяков. Через час стакан заполняется до краёв.

Если в стакан положить двух таких червей, через какое время стакан заполнится до краёв?

(Вопросами размера стакана и откуда червяки берут массу и энергию на размножение — пренебречь)

Posted by Воффка в 12:37 | Комментариев (0)

Московская школьница самокатом обезвредила полицейского-педофила

Бойкий характер помог московской школьнице дать отпор полицейскому-педофилу. Девочка не растерялась и ударила извращенца самокатом ниже пояса — и он ретировался.

Как ранее сообщал «МК», нападение на ребенка было совершено 1 сентября 2018 года. 11-летняя москвичка в тот день ждала подруг возле подъезда, чтобы вместе погулять. Но, так и не дождавшись, решила вернуться домой. В подъезд за девочкой прошмыгнул незнакомец, который следил за ней. Оказавшись с ребенком в лифте, мужчина снял штаны.

К счастью, школьница оказалась не робкого десятка. Она со всей силы ударила педофила в пах самокатом. От неожиданности мужчина отступил назад и оказался на лестничной площадке. Тем временем двери лифта захлопнулись и школьница благополучно доехала до своего этажа.

Продолжение поста "Московская школьница самокатом обезвредила полицейского-педофила" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (0)

12 фактов жизни при Сталине

1. При Сталине не было пенсий. Всеобщее право на пенсию по старости появилось только в 1935 г., но обязанность платить пенсии возлагалась на сами же колхозы и предприятия, которые создавали фонды и из них платили старикам ненормированные ничтожные выплаты. В основном, пенсионеры могли рассчитывать только на помощь детей.

2. У колхозников не было зарплат. Они работали за "трудодни", по которым производились выплаты целиком на колхоз, обычно, в натуральной оплате. За невыполнение норм трудодни вычёркивали. Крестьяне обязаны были отработать определённое кол-во трудодней, которое постоянно росло. При этом 1-2 недели в год крестьяне должны были отработать абсолютно бесплатно на строительстве и ремонте местных дорог. Из-за массового бегства крестьян, в 1932 г. им запретили покидать свои колхозы и получать образование без разрешения. Паспорта крестьянам не выдавались. К слову, крестьяне при Сталине составляли около 60% населения страны.

Продолжение поста "12 фактов жизни при Сталине" здесь...
Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (0)

МОЛНИЯ!

Калифорнийские ученые открыли поразительный эффект от лечения коронавируса посредством ингаляционных препаратов на основе марихуаны. Отчитались об уже первом выздоровевшем в Сан Франциско.
Сейчас идут обсуждения с коллегами из КНР на тему лоббирования временной легализации марихуаны в медицинских и научных целях, для передачи практики всему Китаю!

Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (0)

По мотивам "Пункт назначения"

В бытность следователем прокуратуры, выехал на труп. Со слов дежурного-"криминал". Честно говоря, так повелось, что милиционерам верить было не очень надёжно. Отличить "криминал" от обычной "скоропостижки" они могли, уж если прям совсем явные признаки (например, нож в спине).

Со слов дежурного, который знает со слов участкового, имеем: подвал частного дома, с закрытой снаружи дверью, на полу которого лежит обугленный труп, следовательно, убийство. Ок, собираем группу и едем в один из посёлков нашего городского образования.

На месте встретил участковый, еще раз расказавший о случившемся, а также о том, что вызвали соседи, заподозрившие неладное с одиноким проживающим, пропавшим с глаз несколько дней назад. Понятно, пошли осматриваться.

Продолжение поста "По мотивам "Пункт назначения"" здесь...
Posted by Воффка в 10:08 | Комментариев (0)
« 07 февраля, 2020 | На главную | 11 февраля, 2020 »