Зеркало




02 июля, 2020

Девушка дня

Девушка дня

Сдаю девушку в аренду. Умеет все - от минета до массажа. хорошо относится к анальному сексу. Встречи на вашей и её территории.

Posted by Воффка в 17:27 | Комментариев (0)

Хороший случай

Когда расходился давно со своей бывшей она решила забрать стиральную машинку , которую я купил , когда жили вместе. Спорить с ней не стал. Забрала. А у меня на тот момент было мало заказов. Стирать вручную очень давно отвык. В общем был слегка на мели и машинку купить не мог.

Вышел утром из дома. Прохожу мимо соседнего дома. Смотрю на улице рядом с домом стоит стиральная машинка. Я сначала значения не придал. Прошёл мимо. И пошёл размеры решёток к заказчику снимать. Думаю куплю машинку с аванса. Заказчик проговорил со мной почти пару часов , и сказал перезвонит. Обычно когда так говорят ничего не заказывают. Денег у меня было на тот момент на еду и коммуналку. Решив что не растаю если постираю вручную какое-то время пошёл обратно. Прохожу-машинка стоит. И на ней ещё и шланги выложены. С виду почти новая. Стоит прямо посреди улицы. Через дорогу мусорка. Видно что кто-то просто вынес. Не стал прямо на мусорку ставить. Я подошел-целая с виду. Сходил домой. Нашёл тачку. Пришёл с ней. На всякий случай покрутился ещё рядом. Нет. Ничья. Не под подъездом. Кто-то выкинул. Стоит с утра. А уже часа два дня. Ну ладно. Даже если не целая и сломанная-можно движок снять , ремень и детали. Мне как кузнецу и сварщику пригодится. Решив так загрузил на тачку и домой. Притащил , проверять начинаю. Подключил к розетке и к водопроводу. Не работает. Ну думаю ладно. Чего я ждал-то. Так и не бывает чтобы почти новую с виду и в рабочем состоянии просто кто-то выставил. На всякий случай чисто машинально прощупал рукой провод с вилкой. А он под изоляцией сломан.

Продолжение поста "Хороший случай" здесь...
Posted by Воффка в 16:47 | Комментариев (0)

За что я ненавижу Линукс

Я много написал о том, какая мерзость Windows, и чем хорош Линукс. Ради вселенской справедливости настало время написать о том, какое говно Линукс. Не потому, что я вдруг полюбил Windows — это обклеенное долларами помойное ведро с червями и вирусами вообще ниже всякой критики. Но сегодня разговор не об этом. Сегодня я расскажу, какое говно Линукс. В последнее время волею судеб мне довелось столкнуться с разными дистрибутивами, особенно с Ubuntu. И вот что я хочу сказать: товарищи, это отвратительно. Мата не хватает, честное слово. Извините, наболело.

Хваленый Ubuntu оказался жутким дерьмом. Да, он, конечно, красивый, и умный, и понимает всякое оборудование (по-моему, это не его заслуга), но первый звоночек прозвенел, когда Ubuntu не позволил выставить пароль пользователя меньше 6 символов. Не выдал предупреждение о безопасности, а просто сказал: нет, бля, никак не меньше 6 символов! Не можешь придумать сам — я тебе придумаю набор букв, чтоб ты мозг сломал. А не нравится — вообще гуляй отсюда, меньше ставить не позволю! Блядь, да какое твое дело, чурка африканская, какой длины у меня пароль? Думаешь, «Q7wEz» подобрать легко, а вот «abc123» — уже все, пиздец, неподбираемо? Да кто ты вообще такой, указывать мне, какие мне ставить пароли на моем, блядь, собственном домашнем компьютере? Что ты, сука, понимаешь обо мне, моей внутренней сети и моих задачах? А может, я полярник один во всей Антарктиде на ноутбуке с отключенным интернетом в негнущихся варежках на пингвиньем пуху, и для меня каждый лишний символ — пытка?

Продолжение поста "За что я ненавижу Линукс" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (0)

Именно так становятся феминистками

Зависть в ее глазах.

Posted by Воффка в 15:52 | Комментариев (0)

Дядя Эмик

Дядя Эмик считался позором семьи. В то время, когда мой папа, его двоюродный брат, старался выполнить пятилетку в три года, когда вся наша страна семимильными шагами шла к победе коммунизма, дядя Эмик имел наглость демонстративно хорошо жить. Он разъезжал по городу на новенькой Волге цвета «белая ночь», носил импортные джинсы и курил сигареты «Мальборо».

Когда-то дядя Эмик отсидел несколько лет за то, что купил доллары. Или продал. Я точно не знаю, я был маленький. С тех пор его стеснялись, как асоциального элемента, да еще и смеющего жить роскошнее, чем положено советскому гражданину. О нем в нашей семье практически не говорили. А если и говорили, то вполголоса и с таким видом, как будто рассказывают о какой-то нехорошей, но неизбежной болезни.

Тем ни менее, периодически кто-то из родственников к нему обращался.

Он приходил к дяде Эмику под покровом ночи так, чтоб никто не видел. Но все об этом все равно знали, но делали вид, что забыли.

Продолжение поста "Дядя Эмик" здесь...
Posted by Воффка в 15:31 | Комментариев (0)

Логика, бессердечная ты сука

Россия признана самой неблагоприятной страной в Европе для жизни геев. Отсюда вывод: если вам не нравится жить в России, то вы скорее всего пи#орас.

Posted by Воффка в 14:49 | Комментариев (0)

Друг позвонил и сказал, что женится на моей бывшей

Я думал, меня уже ничего не может удивить. Но я ошибся. Жизнь полна сюрпризов.

Друг, с которым сто лет вместе: школа, институт, бизнес – вчера позвонил и сказал, что женится на моей бывшей. Ещё и усмехнулся в трубку: "Прости. Ничего личного".

Я возмутился. Как это – ничего личного?

Он будет жить с той, вместе с которой я любил, умирал, воевал с целым миром, не спал ночами. Возьмёт то, что я считал своим.

И это – дружба? Прости, ничего личного?

В целом мире он не нашёл другой женщины?

Продолжение поста "Друг позвонил и сказал, что женится на моей бывшей" здесь...
Posted by Воффка в 14:11 | Комментариев (0)

Как становятся начальниками

Иногда слушаешь такие истории и до сих пор не веришь, что это реальная жизнь. Больше похоже на анекдот. Итак, есть у меня один знакомый, и рассказал он тут одну историю.

Работает он в одной компании, начальником IT-отдела. И тут начальник его вызывает и говорит следующее:

- У меня есть знакомый, у него есть сын, он только что закончил универ, защитил диплом по информационным технологиям.
- И вы хотите его взять на работу в мой отдел?
- Да.
- Какие языки программирования он знает? И умеет ли он программировать?
- Не, его больше футбол интересовал в универе, от долгой работы за компьютером у него глаза болят, не любил из-за этого программировать. Окончил учёбу на тройки. Тот еще шалопай.

Продолжение поста "Как становятся начальниками" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (0)

Как я вовремя отделался от потенциальной проблемы

Было это примерное в 2006 году, жил я в европе и работал в ресторане, ранний пост- студенческий период, так сказать. У меня тогда была девушка, которая тоже работала у нас. Но там все без криминала, все старше 18 и на обоюдной основе)))
Так получилось что моя должность и образование предполагали возможность брать студентов стажироваться, что я успешно регулярно и делал. И вот была у меня на тот момент студентка, которая уже пол года у меня стажеровалась. Училась она хорошо, работала тоже, ну а внешность, которая меня принципиально не могла интесовать, была сильно на любителя. В характере иногда присутствовала лёгкая ебанутость, но у кого ее нет?)))
Коллектив у нас был молодой, дружный, я не на много всех старше, а некоторых и младше, поэтому часто все тусовались вместе.
И вот в один прекрасный вечер я приезжаю к своей девушке ночевать и смотрю она немного нетакая, что-то ее явно беспокоит, спрашиваю, не говорит.... Ну ок.

Продолжение поста "Как я вовремя отделался от потенциальной проблемы" здесь...
Posted by Воффка в 12:50 | Комментариев (0)

2020 продолжает зажигать

В граничащей с Россией Западной Монголии зафиксирована вспышка бубонной чумы. Национальный центр изучения зоонозных инфекций объявил в регионе карантин, сообщает CentralAsia. Уточняется, что он начал действовать в стране с 29 июня и продлится неопределенное время.

В больницу доставили 27-летнего мужчину и девушку (возраст не уточняется). Последняя находится в критическом состоянии, пишет издание. В начале болезни с ней прямо контактировали 60 человек и косвенно — 400

Известно, что причиной заражения послужило то, что оба жителя Монголии употребили в пищу сырое мясо сурка.

Продолжение поста "2020 продолжает зажигать" здесь...
Posted by Воффка в 12:05 | Комментариев (0)

Кажется я все-таки обосрался...

— АХТЫЖЕБТВАЮМАТЬ!
— Сука-а-а... — прохрипело неведомое черное пятно.
Мда. Стоило устроиться на работу в ночную охрану, как со мной сразу же начала твориться какая-то неведомая херня.

Вот сейчас, например, оказалось, что я, человек хоть и не особо верующий, но все же признающий некоторое влияние каких-то там эфирных сил, столкнулся с доселе невиданной херней. А как выяснилось позднее — наступил на бомжа:
— Тв...Твою...Твою-то мать, ты какого черта тут делаешь, зараза?
Я переводил дух, прикидывая, какой толщины лом я сейчас мог бы перекусить очком.

Бомж поежился, потирая придавленное место. Голубые глаза на его грязном, морщинистом лице выражали некое чувство стыда. Стало быть, не совсем опустившийся. Опустившийся бы нахер послал.
— Ну...Тепло тут. По крайней мере, теплее, чем на улице. С теплотрассы меня погнали, так что... Не выгоняй, а? Дай ночь пересидеть.
— Ладно, сиди уж. А, хотя погоди. Ща приду.

Продолжение поста "Кажется я все-таки обосрался..." здесь...
Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (0)

Кто бы сомневался

Финальные данные экзитполов по двум столицами от компании "Нет":

Москва - 55% против/45% за

Питер - 63% против/37% за.

Данные ЦИК России: за принятие поправок проголосовали 77,92%, против — 21,27%.

Posted by Воффка в 10:51 | Комментариев (0)

Тарантино

Он схватил ее за край пальто. Алиса даже крикнуть не могла - вдруг голос пропал. Да и людей особо на улице не было. Десятый час вечера. Это она зачем-то решила срезать путь и не вызвала такси. Решила прогуляться, лес зимний недалеко, красота, как в сказке. Только вдруг ветер поднялся со снегом. И даже дорогу не видно стало. Подняла воротник и тут поняла - рядом кто-то есть!

Обернулась - огромная собака стояла и не мигая, смотрела на нее.
Собак Алиса боялась. С детства. Когда-то соседская мелкотня цапнула. Злобная такая, кусачая. С той поры обходила их стороной. А когда попадались вблизи, то сильно колотилось сердце, потели ладони и всю ее окутывал противный липкий страх. Но тогда были рядом люди. И было светло.
А теперь?

- Уходи... Пожалуйста. Я тебе ничего не сделала. Уходи. Не трогай меня. Мамочки, - прошептала Алиса и закрыла руками лицо.
И беззвучно заплакала. Ноги не держали и она села в сугроб. Тут как раз дороги чистили и снежные кучки были то там, то сям.

Продолжение поста "Тарантино" здесь...
Posted by Воффка в 10:07 | Комментариев (0)
« 01 июля, 2020 | На главную | 03 июля, 2020 »