Зеркало



27 октября, 2020

Как я подгузники для взрослых продавал

После смерти дедушки осталось несколько коробок новых подгузников, которые я решил продать на всем известной торговой площадке. Цены сделал низкие и продавал коробками с 3 упаковками , чтобы все быстро продать и не тратить на это много времени. Покупатели приезжали, смотрели, покупали.
Но один случай запомнится мне на всю жизнь. Приезжает мужик на машине жёлтого цвета популярного такси, сразу понятно, что таксист. Я ему сразу показываю товар, далее диалог Я-я, Т-таксист.
Т:А почему так дёшево, бракованные?
Я:Нет, хочу быстрее продать
Т:А не обманешь меня?
Я:А как я могу обмануть?
Т:Ну вдруг они дырявые или ещё чего нибудь
Я:Никто не жаловался, но могу вскрыть упаковку при предоплате, если окажутся дырявые верну деньги

Т:Хорошо, но после этого я его ещё проверю.
Беру у таксиста деньги за упаковку (не за коробку), вскрываю и даю ему, чтобы посмотрел. Таксист достаёт один подгузник иТ:Хорошо, но после этого я его ещё проверю.
Беру у таксиста деньги за упаковку (не за коробку), вскрываю и даю ему, чтобы посмотрел. Таксист достаёт один подгузник и направляется к автомобилю. Так как машина стояла ко мне лицом я видел, что там происходит от того закурил и стал ждать. Тем временем таксист на заднем сидении снял штаны, надел на себя подгузник и сидел так минут 5-7. Только я докурил, он выходит из машины, молча отдаёт деньги за оставшиеся упаковки, все забирает и уезжает. направляется к автомобилю. Так как машина стояла ко мне лицом я видел, что там происходит от того закурил и стал ждать. Тем временем таксист на заднем сидении снял штаны, надел на себя подгузник и сидел так минут 5-7. Только я докурил, он выходит из машины, молча отдаёт деньги за оставшиеся упаковки, все забирает и уезжает.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть