Зеркало



16 апреля, 2021

5 признаков, что женщина скоро уйдёт и нужно действовать на опережение (бросить её самому)

5 признаков, что женщина скоро уйдёт и нужно действовать на опережение (бросить её самому)

Есть одна грустная истина, которую я советую усвоить каждому - если женщина решила уйти, то ни в коем случае нельзя пытаться её остановить. Да, ты можешь её переубедить разными способами, но в большинстве случае вы всё равно расстанетесь через годик-два или даже раньше.

Если женщина решила уйти, то у тебя есть два варианта. Первый - покорно ждать, пока она соберёт вещички, сделает грустное лицо и упорхнёт в сторону горизонта (где её, скорее всего, будет ждать новый кавалер). Второй - сыграть на опережение и бросить её самому.

Почему нужно выбрать второй вариант? Если женщина решила уйти (то есть бросить тебя), то инициатива в её руках. Сделав первый шаг, ты переворачиваешь ситуацию на 180 градусов.

Согласитесь, что есть большая разница между МЕНЯ БРОСИЛИ и Я БРОСИЛ. Второе воспринимается спокойнее с психологической точки зрения и пережить расставание несколько легче.

Итак, действовать нужно заметив следующее вещи:

1. Пропали упрёки и ссоры. Парадокс, но упрёки и ссоры (в адекватных количествах) показывают чувства со стороны женщины. Так она показывает своё небезразличие. А вот полное спокойствие, особенно при учёте того, что в начале отношений упрёки и ссоры были, говорит о том, что чувства ушли, а накопившийся пар она спускает где-то на стороне (то есть с другим мужчиной).

2. В отношениях один негатив. То есть каких-то светлых моментов попросту нет. Вторая половинка, долг которой мотивировать и вдохновлять, лишь забирает энергию. Апатичность, вялость, серость - вот, какие эмоции прочно вошли в жизнь. Вы не делаете ничего совместно, а если что-то и делаете, то нет ощущения единства и счастья.

3. Активно заводит новые знакомства. Особенно с новыми мужчинами. Многие мужчины не акцентируют на этом внимание, считая возросшую общительность своей дамы развлечением.

Вот только если дама активно крутит общение с новыми мужчинами, регулярно пополняет свой френдлист и много времени проводит в Инстаграме, отвечая на восторженные комплименты в свой адрес, то, скорее всего, мыслями она не с тобой.

4. Регулярные сравнения с другими мужчинами. Любящая женщина не будет говорить нечто в духе:

Как я устала. Вон, у Маринки жених зарабатывает сто тысяч в месяц! Иномарку недавно купил! Ты почему так не можешь!
Для неё любимый - самый лучший, самый идеальный мужчина на свете. Если женщина позволяет себе сравнения, то она мысленно настроилась на то, что существуют мужчины, которые заслуживают её больше. Постоянными сравнениями она словно успокаивает себя, подыскивая причины, почему она имеет полное право уйти к другому.

5. Её волнуют только свои проблемы. Отношения на то и нужны, чтобы вторая половинка при необходимости подставила плечо и выручила в сложный момент. Сегодня мужчина помогает своей подруге, завтра она ему. Такая бескорыстная взаимопомощь - ключ к здоровым отношениям.

Если женщина разлюбила, она не видит просто так помогать, по сути, чужому человеку. Она сконцентрирована лишь на своих проблемах. К тому же, женщина в уме держит мысль, что чем реже она будет помогать, тем сильнее выгорит мужчина, и тем больше причин будет уйти к другому. Холодный расчёт.

Итак, если вы наблюдаете что-то вышеперечисленное в своих отношениях, то я рекомендую поставить в них точку. Разумеется, не стоит это делать сразу же. Подождите, посмотрите на ситуацию холодным, чистым взглядом. Если вам действительно не показалось, и подобное повторяется с завидной регулярностью, то я рекомендую не тянуть. Сыграйте на опережение и расстаньтесь первым. Так вы сэкономите много времени, которое можете потратить на поиски другой, достойной женщины.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть