Зеркало



23 апреля, 2021

5 моментов в поведении женщины, которая видит в мужчине запасной аэродром

Идеальная модель отношений подразумевает, что мужчина и женщина общаются и встречаются лишь тогда, когда между ними взаимная симпатия.

Увы, всё чаще мы сталкиваемся с современной реальной моделью, когда мужчина заинтересован в общении, а женщина преследует свои цели.

К примеру, она ищет временный вариант, с которым будет ходить вместе по магазинам, ресторанам или кино. Получится раскрутить на подарок? Ещё лучше.

У неё нет никаких чувств и симпатии. В мужчине она видит лишь запасной аэродром - небольшой, старенький, с которого вот-вот взлетит в сторону современного, красивого и богатого.

Во время взлёта она напоёт в уши о том, что вы слишком разные, ей нужно побыть одной, она пока не готова к отношениям и так далее. Уверен, с этим сталкивались многие.

Если женщина использует тебя как запасной вариант, то её нужно бросить. Вот главные признаки.

1. Пять дней есть - пять дней нет

В течение нескольких дней девушка буквально досаждает вниманием. Постоянные звонки, сообщения в соц.сетях, предложения встретиться и погулять. Потом щёлк - и она пропадает. На сообщения не отвечает. Звонки игнорирует.

В чём дело? Загадочная женская душа? Скорее всего, причина намного банальнее. Просто это время она проводит с другим поклонником. Вскоре вас сравнят друг с другом и выберут самого достойного кандидата.

2. Не знакомит с окружением

Её друзья, знакомые, коллеги и родственники даже не в курсе твоего существования. Если женщина просчиталась и во время прогулки вы наткнулись на знакомого, она потупит глазки и представит тебя в духе:

Да нет, мы просто друзья, решили погулять немного.
Или, что ещё хуже, представит тебя двоюродным братом. Так как ты всего лишь запасной вариант, то она не видит смысла знакомить тебя с ближайшим окружением. В социальных сетях совместных фотографий тоже не будет.

3. У неё много секретов

Вообще у каждого человека есть право на личное пространство, но в этом случае его чересчур много. Где она провела вчерашний вечер? Кто ей постоянно пишет? Кто ей звонил пять минут назад? Всё это будет в тайне.

Она всегда будет хранить телефон при себе и постарается сделать так, чтобы ты не увидел ни единого уведомления. В общем, женщина-загадка. Тут не нужно быть смышлёным мужчиной, чтобы понять, что большинство этих секретов - другие мужчины, с которыми она параллельно держит связь.

4. У неё нет планов

Если женщина строит планы на совместное будущее (проживание, свадьба, дети), то у неё точно есть симпатия. Это такой индикатор, который редко ошибается.

Если ты для неё запасной вариант, то и планов никаких она строить не будет. Зачем? Для чего придумывать имя мальчику, которого у вас точно не будет? Максимум, что может распланировать такая дама - поход в дорогой ресторан. Естественно, за твой счёт.

5. Куча ветреных подружек

Тут идеально подойдут слова древнегреческого драматурга и поэта Еврипида:

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты!
Мы так или иначе общаемся с теми людьми, с кем у нас общие интересы. Если женщина общается с ветреными подружками, которые постоянно зависают в клубах, то и она, скорее всего, ничем от них не отличается. Женщин, обожающих гулянки, выделяет одна особенность, - они готовы в любой момент уйти от одного мужчине к другому, если у него будет лучше статус или у него больше денег.

Если женщина использует тебя как запасной вариант, то из такого общения ты не получишь никакой пользы. Единственный адекватный выход - спокойно попрощаться с подружкой, и направить свои силы и время на поиски другой дамы.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть