Зеркало



03 августа, 2021

5 типов фото, характерных для женщин с низкой самооценкой

Интернет способен пролить много правды на симпатичную женщину. При личном разговоре легко скрыть или утаить некоторые моменты, а вот социальные сети выдадут её с головой - ты узнаешь музыкальный вкус, её увлечения, как она смотрит на мир и какое вообще у неё мировоззрение.

Фотографии не исключение, и внимательный мужчина может распознать по ним дамочку с низкой самооценкой. Скажу по своему опыту: встречаться с неуверенной в себе дамочкой очень напряжно. Она будет постоянно требовать подтверждения любви, и в какой-то момент ты перегоришь и уйдёшь, либо она уйдёт сама.

Чтобы такого не случилось, советую обходить стороной подобных дам. Распознать их по фото помогут следующие характерные типы.

1. Много селфи


Нет, даже не так. ОЧЕНЬ много селфи. Если девушка загружает их с десяток каждый день, то здесь два варианта:

Первый - она очень самовлюблённая дамочка, которая, возможно, торгует своей красотой и ищет спонсора. Общаться с такими категорически не рекомендую.
Второй - Заниженная самооценка пытается найти одобрение в виде комплиментов и лайков.
Проблема в том, что женщина получает лишь одобрение, поскольку во многих социальных сетях есть возможность поставить лайк и...всё. У человека выбор - либо поставить сердечко, либо пройти мимо. Есть и третий вариант, комментарий, но многим либо лень, либо совестно критиковать внешность женщины.

Итог - женщина получает одобрение и внимание, а низкая самооценка на следующий день жаждет получить новую порцию комплиментов.

2. Метод некрасивой подруги

фото женщин

Уверен, про такой метод слышали все. Хитрые женщины используют его постоянно - как в жизни, так и на фотографиях.

Простой пример - дама берёт фото, где она получилась более или менее хорошо, а вот подруга вышла не очень. Зевнула, моргнула, случайно состроила кривую рожицу. Женщина, у которой всё в порядке с самооценкой, не будет загружать подобное фото в сеть. Если же самооценка занижена, то женщина радостно воспользуется шансом выставить себя в выгодном свете. Вот такая женская дружба.

3. Какая я счастливая!

фото женщин

Я согласен с утверждением, что счастье любит тишину. Уверен, что такого правила придерживаются многие и не выставляют своё счастье напоказ. Зачем? У них всё хорошо, и это главное.

Женщина с низкой самооценкой показушно кричит о своём «счастье» на весь белый свет:

Я самая счастливая на свете! Мне очень хорошо со своим Валерой! Он - самый лучший мужчина на всём белом свете и я люблю его!
И красивые слова приправлены десятком (или даже сотней) совместных фотографий вперемешку со статусными картинками, рассказывающими у любви.

На первый взгляд, что тут такого. Радуется женщина и радуется. На самом деле женщина не только хочет убедить себя, что у неё действительно красивые отношения, но и похвастаться ими перед друзьями и знакомыми.

4. Фото из спортзала

фото женщин

Пик популярности таких фото я застал года два-три назад, но и сейчас их можно встретить в достаточном количестве. Женщины загружают в социальные сети фотографии из спортзала и приправляют комментариями:

Решила сегодня провести внеплановую тренировку!
Цель таких фото - сбор комментариев в духе:

Какая умница, занимается спортом!
Молодец, ведёт здоровый образ жизни!
Красавица, повезёт кому-то с женой!

Странно, что многие мужчины этого не понимают. Ладно. Женщина же, получив такую подпитку, успокаивается до следующего дня. Тем, у кого с самооценкой всё в порядке, подобная подпитка не нужна.

5. Дорогие подарки

фото женщин

Здесь всё до банальности просто. Женщина загружает фото с новеньким колечком или Айфоном и добавляет комментарий:

Мой Слава - самый лучший мужчина. Какое красивое колечко. Самый лучший мужчина!
Раньше я видел такие фото и недоумевал.

Хорошо, тебе подарили крутой подарок, а для чего всем это знать? Через неделю Славу сменит Дима, а вместо колечка он подарит шубу.
Повзрослев, я всё понял. Женщина не делится своим счастьем с другими. Она самоутверждается дорогим подарком. Она словно говорит остальным «посмотрите, сколько денег на меня готов потратить мужчина». У дамочек с низкой самооценкой на этот счёт вообще свой пунктик - если на одну потратили триста тысяч, а на другую триста пятьдесят, то вторая, якобы, круче.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть