Зеркало



27 сентября, 2021

Отказ от алкоголя равно отказу от прежнего круга общения

Отказ от алкоголя равно отказу от прежнего круга общения

Решил я завязать с синькой. Не пью месяца полтора примерно.
До этого каждый день по три литра пива вечером, иногда и крепкие напитки. Короче надоело, посидел, подумал, решил, что от синьки одни проблемы, здоровье, деньги, пьяные выходки, да и голова тупит сильно, когда бухаешь.
В один прекрасный день разозлился и сказал себе хватит. Не знаю как дальше будет, но пока кайфую от трезвости, за руль в любой момент, голова стала ясной, деньги целей, нет потребности идти куда то вечером за бухлом и тд.

Но появилась другая проблема. Мне стало не очень интересно с друзьями, с теми с кем пил по вечерам, праздникам и тд. Стал реже с ними видится, раньше уходить домой с посиделок. Я могу с ними находиться пока они трезвые, но с пьяными никак. Мне тупо не интересно, слушать басни, понты и пьяные базары, разговоры о прошлом и тд.

Они говорят что я типо не умею трезвым отдыхать и удивляются почему я ухожу домой в самый разгар вечеринки. говорят стал очень скучным и что лучше б я пил.

Как-то раз во время очередных посиделок начались упрёки в мою сторону, мол я не могу даже с друзьями посидеть. На это я им ответил, что если я сейчас отберу у них весь алкоголь, то они тут же разойдутся по домам. Посмотрели косо на меня и я ушёл.

И теперь я задумался что делать, менять круг общения? Но это не так просто взять и сделать, их я знаю давно уже.

Короче не знаю.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть