Зеркало



10 ноября, 2021

Как я сексуальную толерантность проявила

Мне лень было отбирать ленту ВК (когда он у меня был), я все равно там ничего не читала. Поэтому добавляла в друзья всех желающих, исходя из того, что это читатели - у меня была довольно популярная фан-группа ВК. Прислал мне заявку мужчина, я мельком глянула на аватарку. А там же мелко. Ну щекастенький такой. Добавила. И после этого ко мне вообще куча народу поперла. Потом пошли сообщения в личку.
- Здравствуйте, Диана. Вступайте в нашу группу "Радости кунилингуса".
Я немного удивилась. Я не опровергаю радостей кунилингуса, но не понимаю, зачем для этого сбиваться в группы. Ну личное дело каждого, конечно. Отказалась.
Следующий "френд" был немногословен, он просто отправил мне хуй. Тут уж я вообще не удивилась, закалка фб дает о себе знать. Но хуй был с пирсингом. Сначала я думала, может, он мастер пирсинга, и таким оригинальным образом рекламирует свои услуги.

Но нет, он в категоричной форме предложил минет. Радостей минета тоже не опровергаю, но обрабатывать виртуальный хуй кому попало отказалась и забанила. Пусть даже он с пирсингом.
Мне каждый день пачками валились лестные предложения поговорить о ебле, заняться виртуальным сексом, сходить на свинг-вечеринку в городе Зажопинске, оценить видеоролики с БДСМ, и так далее. Я задолбалась банить, не могла понять, что от меня надо всем этим озабоченным, и в итоге взбесилась.
- Пришли голое фото, - потребовал очередной "френд".
- Иди на хуй, дрочер вонючий, - вежливо ответила я. - Тебе что, пабликов тематических мало? Хули ты к нормальным людям лезешь?
Не успела его забанить, и он ответил:
- Я тебя там и нашел.
И отправил ссылку.
Щекастенький мужик на аватарке был не щекастенький. И вообще не мужик. Или мужик. Короче, это было не лицо, а жопа. И не только она. Я по рассеянности добавила в друзья страницу, посвященную анальному сексу. Против которого тоже ничего не имею, но не в ВК.
Оттуда ко мне и полезли психи всех мастей.
В общем, снесла я ВК. И в соцсетях теперь внимательно присматриваюсь к лицу на аватарке, чтобы оно не оказалось жопой. )))
© Диана Удовиченко

Posted by at        






Советуем так же посмотреть