Зеркало



07 июля, 2022

График погоды в Москве с комментариями, примерный

Середина ноября. Валит первый снег. Легкий морозец. «Ура, снежок, зима, давайте лепить снеговика!»

Начало декабря. Ноль. Всё тает. Слякоть. «Аааа, где зима, Путин украл зиму, вот в детстве была здоровская зима, а щас говно какое—то, что нам на новый год - грязевика лепить?!».

Новый год. Никто ничего не помнит, все бухают как мрази, на улицах одни гастарбайтеры.

Середина января. Внезапно мороз минус 20-25. «АААААА МЫ ВСЕ УМРЕМ как жить, на улицу выхожу в трех балаклавах, поссал за гаражами - примерз писюном к забору»

Февраль. Холодно. Бесконечный вой «когда уже весна».

Март. Тот же февраль, вид сбоку. Бесконечные шутки «март забыл, что он весна». Жалобы на холод.

Апрель. Качели из минус 5 в плюс 20 и назад. Жалобы на включенные батареи. Жалобы на выключенные батареи. Жалобы на зимний, осенний и летний гардеробы одновременно.

Май. Внезапно тепло. На улицах с изумлением смотрят друг на друга люди в пуховиках и шортах. На открытых в снежном апреле летних верандах ресторанов появляются люди. «Ура ура лето наканецта»

Июнь. Началось лето. Пекло. Плавится асфальт. Спешные закупки вентиляторов, кондиционеров, вееров. Реками пота унесло тележку с мороженым из парка Горького. Вой «Выключите эту жару, хватит, как тут жить». От теплового удара пострадал рекламировавший солярий студент из Уганды.

Июль. Июнь на максималках. Люди изучают цены на недвижимость в Норильске. Из дома до заката солнца не выходят без крайней необходимости. Вой становится нечленораздельным.

Август. Внезапное похолодание до плюс 15 с дождями. Нытье «и это что, это лето?!». Потом снова пекло и нытьё «выключите желтый шар»

Сентябрь. Тот же август, только сперва тепло, а потом дождь. Второй месяц наряду с маем, когда в столице не ноют.

Октябрь. «Ну воооот, опять дощщь, скорее бы зима, хочу зиму, надоела осень, у меня дипресь”

Середина ноября. Первый снег. Все заново.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть