Зеркало



07 сентября, 2022

Систематизация контактов

У моей лучшей подруги ейный любимый мужчина, с которым они встречаются уже второй год — забит в контактах как «ПШР». Аббревиатура: «Последний Шанс Разведенки». Самокритичненько так, да... Она же в свою очередь забита в контактах мужчины ее мечты как: «Восход 3М-01». Потому что заводится с полуоборота по любому поводу.

У нас с мужем вроде бы все попроще и поскучнее, но есть нюанс. Я в контактах мужа забита как Клаустрофобия251203110807. Первые шесть цифр — это дата нашего знакомства, последние шесть цифр — это дата нашей свадьбы. Такой... Контакт-склеротичка, короче. Но, как ни странно, работает эта склеротичка на ура, ведь еще ни разу он не забывал поздравить меня с этими датами.

А у меня супруг забит в контактах как: «МУЖ Москва». И обычно если я нахожусь вечером пятницы в хорошей компании в каком-нибудь ресторане или на даче в обществе друзей, и собираюсь позвонить супругу, или наоборот он звонит мне, и кто-нибудь при этом всенепременно сидит рядом, и вдруг видит у меня на экране большими буквами: «МУЖ Москва», то делает круглые глаза и говорит:
— Тааак, а сколько тогда у тебя всего мужей и в каких городах еще?! А я отмахиваюсь и ничего не отвечаю. Потому что сложно при разъездном характере работы мужа объяснить зачем ему туева хуча симок и пара телефонов. Поэтому в моем телефоне помимо «МУЖ Москва» есть еще: «МУЖ Краснодар», «МУЖ Омск», «МУЖ Волгоград», «МУЖ Питер», «МУЖ Берлин», «МУЖ 1» и «МУЖ 2» (пронумерованные это те, на которых у мужа работают планшеты).

И вот, иногда думаю грешным делом, что откинь я, например, где-нибудь копыта на улице по причине столкновения падающего кирпича с моим черепом, то товарищ-лейтенант или господин доктор, вынув мой телефон из сумки, будут в большом замешательстве — кому же из 8-ми моих мужей лучше звонить в первую очередь, чтобы сообщить о трагедии?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть