Зеркало



23 сентября, 2022

Желания клиентов неисповедимы

Кто и зачем ходит к проституткам, меня не волнует. У каждого своя любимая мозоль. Но отказать в удовольствии почитать истории о странных запросах клиентов не могу.

«Один клиент звонил мне за три дня до встречи. Предупреждал, чтобы я не мылась и не подмывалась. А перед тем, как трахнуть, облизывал всё, что я не мыла это время. Особенным изыском для него было вылизать мне зад после того, как я сходила в туалет по-большому».

«Я стриптизёрша. Был у меня один клиент, футфетишист, который часто заказывал приват. После танца со смаком облизывал и целовал мне ноги. Чем потнее, тем вкуснее. После него хоть не мойся».

«Одна моя знакомая эскортница однажды рассказала о клиенте, который просил укусить его за член. Девчонка с таким в первый раз столкнулась, поэтому сильно кусать побоялась. Кто его знает, может, куснёшь, а он тебе потом по зубам съездит. Клиент разозлился и таки двинул ей по зубам. Но потому, что она плохо кусала и он не мог кончить».

«Один раз мне достался клиент с максимально странным запросом. Я должна была надеть матросскую шапку и побрить ему задницу, пока он стрижёт мне ногти на ногах. И всё это в джакузи из пепси-колы».

«Был у меня дедуля. Позвонил мне однажды и спросил, предоставляю ли я необычные услуги. Я ответила, что предоставляю. Что в бизнесе давно и меня ничем не удивишь. Мы договорились о встрече. Я приехала к нему домой. Дедок попросил меня раздеться и постоять голой в углу на голове. Через какое-то время я заеблась. Говорю ему, мол, когда будем необычными услугами заниматься? А он на голубом глазу выдаёт: я, говорит, уже всё сделал. И знаете что? Этот маразматик накончал мне в туфли».

Posted by at        






Советуем так же посмотреть