Зеркало



07 октября, 2022

Трэш-истории

Когда я был в садике у меня была кликуха Пылесос, т.к. я жрал только хлеб со стола других детей, всасывал крошки от хлеба.

Иду по тротуару, вижу капли бурого цвета. Прилично так накапано. Иду, изучаю, где человеку в нос дали, куда он повернул, обо что стукнулся, в какую сторону пошёл, чем дело кончилось... И кто знает, куда бы завело меня мое воображение, если бы я не подняла голову наверх и не увидела свежевыкрашенный бордовой краской козырёк.
Шерлок, блять, недоделанный.

Простила парню измену. Теперь он считает, что я идеальна. А простила-то я его потому, что сама изменяю.

Так подтянула свои навыки минета на муже, что могу с членом во рту по телефону разговаривать. И вот во время минета звонит мне подруга, я отвечаю короткими фразами, не вполне внятно, любимый кайфует, а подруга говорит: "Высунь член изо рта и скажи нормально!".

Короче, бы у меня день рождения не так давно... до сих пор стыдно вспоминать. Я как обычно шел в школку. Переоделся, захожу в класс. И тут меня резко окружают друзья и орут хором:
"С ДНЮХОЙ, ЕБЛАНОИД! ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ ПИСЮН 2 МЕТРА И ЧТОБ ДЕВКИ ДАВАЛИ САМИ НОГИ РАЗДВИГАЛИ!" а за мной заходит мама, которая несла пиццу и сладости для этих даунов 😐

Парень очень долгое время хотел мне кончить на лицо. Спустя три года он меня уговорил, так как мне захотелось сделать ему приятное. И вот он, бл*ть, извергает свои соки, размазывает все это по моей харе и спустя время отправляет умыться. А ХУЙ-ТО ТАМ! Всё лицо покраснело, глаза покраснели, опухли, что и открыть не могла... слезились и дико болели. В общем погнали в больничку, там выяснилось, что у меня страшная аллергия на... СПЕРМУ! Было очень стыдно и неловко.

заставляю младшую сестру (д9) вытирать мне жопу, когда у меня накрашенные ногти.

Сегодня видела в автобусе, как целовались подростки. Ему лет 16 и у него над губой вот эти редкие подростковые усы. Такие мерзкие, которые превращают простого подростка в уебка. Когда присмотрелась к девушке, меня чуть не вывернуло. У неё были почти такие же...

Сегодня видел как 2 мухи сидели рядом с мёртвой мухой, которую я убил, Сидели минут 5-6 неподвижно, потом улетели. Наверно некролог читали.

У моего знакомого есть список побед с именами девушек. Сказал, что как наберется 500 телок, то перестанет заниматься фигней и найдет жену. Сейчас он лечится от СПИДа, а список застыл на 29 девушке...


Поехала в гости к бабушке и дедушке. Случайно застала ночью, как дед присовывает моей бабушке... Я еще и свет зажгла сдуру. ну и они зашевелились, они там заохали, закрехтели (ночью было дело). Ладно, поссала я и легла спать... Утром короч иду в кухню, возникает стыдливое молчание, а бабушка пьет чай и говорит: "да какая ж я бабуся если я еще ябуся".

Когда в 16 лет я начала познавать прелести мастурбации, то всегда стоявшие в серванте иконки клала лицом вниз, чтобы они не видели, как я грешу.

Как-то раз в детстве я листал энциклопедию и набрёл на рисунок человека внутри: все эти сосуды, вены… Настолько расстроился, что люди такие некрасивые внутри, что аж зарыдал! Всё никак не мог смириться с этим.
Прошло 20 лет. Сейчас я врач 😎

Моя мама за год до моего рождения родила девочку, назвали её Ириной. Через несколько дней девочка умерла… Через полтора года родилась я, Наташа.
Не знаю, что бы это могло значить, но мне часто звонят незнакомые номера, зовут Ириной; ко мне обращаются на улицах, называя Ириной, притом абсолютно незнакомые мне люди. Недавно в социальных сетях писали мне, обращаясь ко мне, используя имя Ирина.
Вроде совпадение, но с другой стороны… Жутко.

Ха, помню когда я срал, я чихнул, одновременно рыгнул, высрал какаху, хрустнула спина и хрустнул унитаз и я чуть не умер

Уже нет сил держать это в себе. Я дико, неистово, животно хочу подругу своей жены. Просто безобразно хочу. Я не какой-то там блядун, очень люблю свою жену и никогда не изменю ей. Мы вместе уже почти 10 лет и столько же лет я знаком с её подругой. Каких-то высоких платонических чувств я к ней не испытываю, мы просто приятели. Не сказать, что она богиня красоты. Симпатичная, милая — да, но она не даёт мне покоя все эти годы. Не было практически ни дня, чтобы я не думал о её потрясной попе, о том какие грязные вещи делаю с ней. Я так больше не могу. А этот её озорной "блядский" огонёк в глазах, острый носик, маленькая, но упругая грудь... Ух!
Сейчас мы живём в разных городах и практически не общаемся, но к счастью есть полно фоток на её странице, которые я знаю уже наизусть. Самое забавное, что жена в курсе, что у меня на неё дикий стояк, это у нас тема для шуток. Мне никогда не получить того, что я хочу... И от этого хочу ещё больше. И когда я слушаю женские секреты от супруги об её сексуальных похождениях, я просто готов сгореть от этой вселенской несправедливости. Почему они, а не я? Одна ночь с ней — это всё, о чём я мечтаю. Это наваждение какое-то, не знаю, как избавиться от этого.

Сижу на крупном сайте знакомств и сплю с мужчинами за деньги. Нет, не со всеми. Только с теми, кто мне симпатичен, и вообще все планеты должны в ряд встать. Я получаю от этого удовольствие. Но как же бесят мужики, которые без приветов сразу: "Сколько? Анал есть?" Даже если он суперкрасивый, то я не отвечаю. Всё-таки нужно иметь хотя бы каплю уважения к людям.

Есть у нас на работе одна милая девушка с серой внешностью. Скромная, живёт с мамой, в работе толковый специалист, на хорошем счету у руководства. Одевается скромно, является образцом скромности и стеснительности. Часто ездит путешествовать за границу и по стране.
Лишь немногие знают, что она звезда местной гэнг-бэнг-тусовки. Что с ней мы только ни делали, что мы в неё ни засовывали… Вот уж действительно в тихом омуте.

У моей девушки на лопатке набита татуха с Соником, и я не могу брать её сзади, потому что на меня с интересом взирает синий ёж!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть