Зеркало



14 октября, 2022

Бондаж - чудесный мир рабства

Бондаж - чудесный мир рабства

Ох эти «50 оттенков серого» – показали миру, что секс может быть фантастическим, захватывающим и очень извращенным. С тех пор (а некоторые и до этого) сластолюбивые мужчины и женщины окунаются в эту тему с головой, чтобы прибавить остроты в сексуальную жизнь. Но мы здесь не для того, чтобы излишне морализировать, а для того, чтобы рассказать о техниках бондажа (связывания) партнера.

Хороший секс – это же прекрасно, и мы все за это. И если вы хотите расширить свои познания в техниках поз бондажа, для этого есть множество способов, а также специальные игрушки, реквизиты для связываний и распорок, и многое другое.

Захватывающая тема! Неслучайно проститутки в салонах Московского района Питера обозначают услуги бондажа как элитные, и просят оплату гораздо выше, чем простые секс услуги. Итак, прыгайте в волнительное рабство, которое испортит вашу традиционную сексуальную жизнь. Но для начала некое введение в тему.

Понятие бондажа

Итак, что же такое бондаж?

В техниках БДСМ есть обширная тема – связывание. При этом применяется огромный арсенал оборудования: наручники, ошейники, цепи, распорки и веревки, маски и повязки на глаза. Для придания эротической красоты и остроты – галстуки связывающие.

К этому устрашающему комплекту пыточных инструментов принадлежат маски и повязки на глаза, которые, как показывает исследование производителя презервативов известной фирмы, применяют в сексе 20 процентов людей.

И такая игра как бондаж становится все более популярной. Поезд рабства движется вперед и туда запрыгивают все новые путешественники.

Еще одна важная тема – позы бондажа

По сути, в любом случае связанный с помощью реквизита человек находится в определенной позе. Для начинающих – это связанные руки за спиной, или скованные наручниками. Поз может быть сколько угодно, но основных вариантов всего несколько. Простейшая поза получится, если пристегнуть партнера наручниками или привязать запястья и лодыжки к прочной опоре.

Руки и ноги разводятся в стороны с применением распорки. И дальше по нарастающей, с изобретением новых методов сдерживания. Например, в японской технике шибари используется веревка или материал, похожий на веревку.

Определенно, такие техники не для слабонервных, но не этого ли вы хотели? Мы здесь как раз ради новичков. Если вы уже захотели повеселиться с вашим партнером, придав зловещих настроений, прежде чем изучать сложные техники, лучше всего овладеть самыми простыми.

В наслаждении рабством есть много открытых и закрытых моментов, и все их нужно обсудить.

Каково мнение партнера – подойдет ли вам бондаж?

Если вы опасаетесь – поговорите с партнером сначала на тему опасений. Развивайте ваши отношения всегда, проясняя и обговаривая любые темы. Какие опорные отличия БДСМ
Самое первое, что дает связывание или приковывание наручниками – снижение уровня стресса.

Многим это кажется странным, но обездвиженность в БДСМ практиках запускает биологический эффект смирения, похожий на ощущение дзен.
У связанного человека понижается уровень гормона кортизола, (гормон стресса), в результате чего снижается напряжение и приходит спокойствие. Улучшается не только физиология, но и психическое состояние.

Техники рабства требуют идеального доверия, честности, что является необходимостью для сплочения пары, развития партнерских отношений.

Психическое здоровье

Если в паре акты ББДСМ становятся часть интимной жизни, это означает, что и в обычной жизни они хорошо владеют искусством общения, обсуждая свои потребности и стремясь удовлетворять потребности другого.

Во всех аспектах отношения становятся лучше. Было замечено, что человек практикующий БСМ становится терпимее к окружающим, мене подвержен стрессу, становится более добросовестным по отношению к другому, открыт для нового общения и для экспериментов. Все это зависит от конкретного человека и его роли в паре.

Но если один из партнеров не приемлет эти техники, а второй приверженец, все эти преимущества теряют вес.

SSC = безопасный, разумный, согласованный

В самом начале лучше пробовать безопасный бондаж, и нив коем случае не относиться к этим техникам легкомысленно.

Все участники должны быть в трезвом виде, дать согласие на эксперименты, и знать, что их ожидает.

Определите словесные сигналы, несущие партнеру информацию, что вы чувствуете себя неловко и дискомфортно – стоп слова.

Это могут быть цвета светофора – красный, желтый зеленый, или другие слова для подлинного доверия и понимания. И оба партнера должны уважать эти слова. И после экспериментов обязательно обговорите с партнером – что вы чувствовали, какие ощущения, что понравилось больше всего.

И главное, нужно помнить что использование любых новых техник направлено не только на получение личного удовольствия, а на развитие честности в паре, лучшее общение, доверие. Бондаж не очень подходит для занятий сексом с малознакомым партнером или девушкой на одну ночь.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть