Зеркало



01 марта, 2023

История про женатого

В общем, звонит мне тут намедни знакомая и рассказывает такую историю.

Есть у нее подруга, свободная красивая девушка, скажем Мария, и знакомится она с мужчиной, скажем Иваном. Познакомились в "Сапсане" по дороге из Москвы в Петербург, сидели на соседних креслах, завязался разговор, так всю дорогу и проболтали, мужчина предложил подвезти ёё до дома, поскольку у него машина стояла возле вокзала. В процессе общения Иван честно сообщил, что женат, есть ребенок, но Марии мужчина очень понравился и она захотела продолжить с ним общение. Обменялись телефонами, несколько свиданий, итогом которых стали интимные отношения. Мария понимала, что она, фактически, в статусе любовницы женатого человека, но пока других вариантов нет, её все устраивало, тем более, что мужчина оказался обеспечен, начитан, спортивен, с отличным чувством юмора, в общем, не любовник, а подарок. Несколько раз видела, как у него на телефоне шёл звонок от абонента "Любимка", высвечивалось фото девушки с ребенком - он всегда отвечал, что перезвонит. Один раз даже попросил её выйти на несколько минут, потому что ему нужно было ответить жене по видеосвязи и она, все понимая, выходила.

Встречи продолжались, на горизонте нормальных мужчин больше не было и на очередной встрече подруг после N-го количества спиртного было решено, что нужно брать этого. То есть уводить его из семьи и устраивать счастье своей Маши. Был разработан план подослать Машину подругу (по совместительству, мою знакомую) познакомиться с её женой и между делом, узнав её мужа, сообщить ей пренеприятное известие о наличии у мужа любовницы. Далее предполагалось, что Ивана выгонят из дома и отправится он в объятия к своей Марии.

Стали пробивать данные жены Ивана через знакомых и тут наступил шок: оказалось, что никакой жены и ребенка у Ивана нет, живет он один в своей квартире с собакой, девушка на фото с ребенком - его младшая сестра со своим сыном (племянником, по совместительству), которых он сильно любит и помогает, ибо муж у сестры погиб. Само собой, Ивану отправляются в вотсап хаймарсы проклятий, его называют мудаком и обманщиком и не хотят больше с ним общаться. Спустя несколько дней, остыв, и послушав советов подруг, Мария принимает решение простить Ивана, тем более, что все оказалось еще лучше, раз у него нет никакой семьи. Но Иван почему-то заблокировал Марию везде где можно и вообще не хочет с ней разговаривать. Набравшись смелости, Мария подкарауливает его у дома, но он ей лишь повторяет, что не хочет её видеть и просит больше его не беспокоить.

Знакомая задает мне вопрос: а что вообще происходит, почему он себя так повёл изначально и потом? Тем более что симпатия взаимная у них вроде как была. Я честно сказал, что не могу ей ничего путного ответить, видимо, есть у него на то причины или какие-то принципы.

Что думаете вы?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть